Отдых Анапа!?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Отдых Анапа!?

Сообщение ZIG © » 19 июл 2010, 11:46

Хочу узнать от форумчан, кто нынче или тем летом отдыхал в г.Анапа отзывы, пожелания, цены на жильё и может быть кто подкинет контакты, кто там жильё сдаёт. Там буду с 5-6 по 13-14 авг. Буду рад любой информации :)
Изображение
Аватар пользователя
ZIG ©
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 172

Re: Отдых Анапа!?

Сообщение Neodin » 19 июл 2010, 19:05

Я там буду с 9 августа по куй его знает.Билет обратный не беру.Может останусь...
Почитай ссылки, много интересного и познавательного
http://www.anapa.info/forum/17/
http://www.anapakurort.info/forum/
http://www.anapaforums.ru/
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Отдых Анапа!?

Сообщение Kent » 19 июл 2010, 19:45

отдыхал там два лета 2007 и 2008 у родственника на даче.
все там хорошо, только цены неадекватно завышены, особенно на фрукты и т.п., что поидее на юге д.б. дешевое... в первый раз потратили с женой (без проживания, но с дорогой) 25 т.р., во второй 45т.р. - это практически Турция...
жилье лучше искать через знакомых, иначе может получиться, что говорят в 10 минутах от пляжа, окажется в 30 и т.д.
город очень маленький (особенно прибрежная часть), поэтому можно обойти ближайшие кафешки и винные магазины и сразу приметить подходящее для себя место по цене/качеству
море - там где песчаный пляж - многим не нравиться - оно реально "черное" особенно ночью - из-за водорослей, хотя мне было все равно где купаться, пусть даже в бассейне.
На галечных пляжах вода прозрачнее.
практически все можно купить на вещевом рынке - цены более-менее, поэтому шмоток можно брать минимум.
Рекомендую сходить в аквапарк. Вечерами на берегу особенно красиво, поэтому лучше с утра купаться, днем спать, а вечером гулять.
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Отдых Анапа!?

Сообщение ZIG © » 19 июл 2010, 21:19

Спасибо! Сайты, форумы смотрел уже-х.з. может развод,(как минимум с дистанцией до моря :D ). А так от кировских, наших бы получить координаты по конкретному жилью, вот я о чем :roll: ! А то 3/4 еще и предоплату им загнать просят за бронь, за 2 недели до приезда туда :heap:
Изображение
Аватар пользователя
ZIG ©
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 172

Re: Отдых Анапа!?

Сообщение engine » 19 июл 2010, 21:23

Был в Анапе два раза, делать там не чего-помойка помойкой. :o Цены пипец. сервиса ноль. В жизни туда больше ни ногой.
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: Отдых Анапа!?

Сообщение Neodin » 19 июл 2010, 21:32

ZIG © писал(а):Спасибо! Сайты, форумы смотрел уже-х.з. может развод,(как минимум с дистанцией до моря :D ). А так от кировских, наших бы получить координаты по конкретному жилью, вот я о чем :roll: ! А то 3/4 еще и предоплату им загнать просят за бронь, за 2 недели до приезда туда :heap:

Никакие бабки за бронь не плати.Это обычный развод.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Отдых Анапа!?

Сообщение adrenalin » 20 июл 2010, 05:08

engine писал(а):Был в Анапе два раза, делать там не чего-помойка помойкой. :o Цены пипец. сервиса ноль. В жизни туда больше ни ногой.

а куда ехать?
Изображение
adrenalin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 23:09
Откуда: Kirov
На чем ездим: VAZ-2108
Заслуженная репутация: 75

Re: Отдых Анапа!?

Сообщение JamesON » 20 июл 2010, 10:19

тем летом с подругой, по многочисленным советом, решили сьездить на наш юг, так скажем, впечетление скорее положительное осталось.
из явных минусов для себя выделили:
Дорогоа, во первых долго, как бы 2,5 суток в вагоне, в жару, в одну сторону не комельфо, ладно туда едешь, приехал, отоспался, в море искупался, снял напряг, но вот обратно, как то впечетления отдыха смазывает.
Природа в целом, там конечно юг, но если ты не на пляже рядом с морем, то это то тот же п.г.т. в близи кирова, тока всё чище и аккуратней, я к тому что ни пальм, ни гор, в отличии хотя бы от того же Геленжика, где пейзажи на много колоритней.
Песчаный пляж, я как увидел, сразу грустно стало, зелённая вода, поколено сплошные водоросли, и во всём этом плещутся кито подобные мадам бальзаковского возраста, это не совсем то, что я хочу видеть в отпуске. Галечный пляж, вода супер, всё чисто, но "ПАХЛАВА, ШАУРМА!!!" и т.д. на протежении всего дня, настроение не поднимают.
Цены, вопрос спорный, покушать в кафе, жильё, в целом не дорого, если найдёшь. НО эксурсии, в сравнеии, с тем же геленжиком, мне показались дороже, не говоря о турции, там за те же деньги, ты получаешь кратно больше удовольствия.
Из плюсов, это клёвый аквапарк, разнообразие горок радует (правда я там под конец пятку порвал, и меня это не много огорчило), это вечерние тусовки масовки, если с класнной компанией, то отдахнть есть где, впечетлений много будет, местные вина (не во всех магазинах стоит ими тарится, а пока найдёшь стоющий, уже так на дегустируешся)))), вечерний закат на набережной у маяка, и в конце концов, море!!!! а летом мне кажется это главное.
Аватар пользователя
JamesON
Гонщик
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:16
Откуда: kirov
Заслуженная репутация: 30

Re: Отдых Анапа!?

Сообщение Kent » 20 июл 2010, 10:33

мы добирались сперва 6 часов на электричке до нижнего - 3 фильма посмотрел и приехал, а потом 18 часов на поезде - довольно быстро, нужно конечно выбирать поезда побыстрее...
Горы какие никакие там есть, или сопки скорее какие то - особенно это заметно когда подальше в глубь от моря заедешь или морскую прогулку например в дельфинарий возмешь...
в 2007 эти "Холодное пиво, Чучхела, Пахлава" надоедали постоянно, но в 2008 небыло уже совсем, т.к вроде запретили им бродить по пляжу...
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Отдых Анапа!?

Сообщение ZIG © » 20 июл 2010, 11:04

Был там последний раз лет в 10, но до Краснодара с Кирова самолетом летел. Обратный путь в прожаренном вагоне-наверно петля конечна :cry: .
Изображение
Аватар пользователя
ZIG ©
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 172

Re: Отдых Анапа!?

Сообщение ZIG © » 20 июл 2010, 11:05

Особого европейского сервиса вообще не жду и не подразумевал даже его присутствие-куда еду-знаю! Главное море и хорошее настроение, ну и так смена декораций :)
Изображение
Аватар пользователя
ZIG ©
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 172


Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru