Посоветуйте Автошколу.

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Посоветуйте Автошколу.

Сообщение Satanik » 25 мар 2014, 10:06

Знакомая пошла в атошколу Дело учиться, говорит пол группы через сайт записались и получили скидку, 10% вроде. Казалось бы этой скидки выйдет 1-2к, мелочь, а приятно))
Аватар пользователя
Satanik
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 13:29
Откуда: Киров
На чем ездим: Нива 21213
Заслуженная репутация: 3

Re: Посоветуйте Автошколу.

Сообщение Pineapple » 26 мар 2014, 22:56

FarengeiT писал(а):
alex_parfen писал(а):автошкола "университет" хорошо учит ездить там учитель Ярмоленко Илья Алексеевич! автошкола находится в главном корпусе "политеха" автодром в районе дружбы :pst:


Присоединяюсь к вышесказанному...учился там же и у этого же инструктора :pst:


Тоже учился в Университете !
Всё супер. Преподаватель теории - неоднократный победитель конкурсов профмастерства. Уроки теории никогда не были скучными - всё живо и весело. Большинство учащихся - молодёжь, студенты политеха.
Платил за обучения частями.
Вождению учился у Романа - молодой суперинструктор :) :) :)
Больше всего с первого раза сдали те, кто учился у него !
Очень понравилось отношение к нам женщины-руководителя, она за всех переживала как за родных и приходила с нами в ГАИ и на автодром нас поддержать, когда экзамены сдавали !

А выбор у меня был между ВОА и Университетом. Пришел в ВОА, а коллега с работы попросил - возьми у них договор почитать, ну я попросил договор - такого от главбуха наслушался (которая называет себя Финансовым директором :) ) что ВОА отпала сама собой. Терпеть хамство за свои же деньги - нафиг нужно.

Да, кстати к выбору инструктора по вождению (если таковой вам предоставляется) тоже нужно подходить весьма ответственно - несколько раз наблюдал как рядом с остановкой Трансагентства проезжает учебная машина с дородной толстой тёткой в качестве инструктора и курит она в машине так, что дым из окон коромыслом. А за рулем обычно девушка - и попробуй ей возрозить ...

В Универе ближе к окончанию учебы предложили еще на категорию А сдать, чем мы с товарищем и воспользовались. Сдали на кат.B, права сразу получать не стали, потренировались самостоятельно на автодроме на мото (Восход там вроде был) и сдали вождение на мото. Получили права AB. Правда сейчас самоподготовку на мотоцикле вроде запретили.
Аватар пользователя
Pineapple
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 13:31
Откуда: RUSSIA
На чем ездим: Hyundai
Заслуженная репутация: 90

Re: Посоветуйте Автошколу.

Сообщение пазизифффчик » 08 апр 2014, 09:43

Тоже долго выбирал автошколу, проштудировал весь интернет. И сделал вывод, что автошколу нужно выбирать по инструктору, а также статистике аварийности. Наткнулся на рейтинг автошкол от ГИБДД http://progorod43.ru/auto/view/125937 . Сразу отмел несколько автошкол. Изучил инструкторов и в итоге пошел учиться в Автошколе "ЮА" :pst: . Мало кто знает о существовании такой автошколы. Я шел на инструктора ЮРИЯ ЕГОРОВИЧА ТУРУНДАЕВА. Инструктор в огромным стажем, а еще преподает ПДД очень круто! Решил сам открыть автошколу. Автошколе всего год, но отзывы положительные, группы небольшие, по 10 человек, что очень понравилось, чувствуется не количественное обучение, а именно качественное! Всем советую! К тому же стоимость очень порадовала!
Аватар пользователя
пазизифффчик
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 09:30
На чем ездим: ВАЗ-21140
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте Автошколу.

Сообщение пазизифффчик » 13 апр 2014, 13:13

Сейчас очень большая загруженность в ГАИ. все районы слетелись и сдают в Кирове, вряд ли удастся быстро отсидеть. У меня жена учится в ЮА. 2,5 месяца. для нее это даже быстро. но не жалуется
Аватар пользователя
пазизифффчик
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 09:30
На чем ездим: ВАЗ-21140
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте Автошколу.

Сообщение lango » 25 апр 2014, 15:57

Друзья, что вы думаете на счет набора женских групп в автошколах Кирова? например в Дело сейчас идет набор в такую группу, обещают индивидуальный подход к каждой ученице, вежливо, внимательно и т.д. Хотя поидее такой подход должен быть не только в каких то разрекламированных женских группах
Аватар пользователя
lango
Шумахер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 09:57
На чем ездим: Калина тоже машина
Заслуженная репутация: -51

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru