Renault Logan

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Сообщение Meekelis » 05 окт 2008, 21:29

Мне кажется что таксистам по фигу на дизайин и комфорт, лижбы возила.

даааа дизайн ни очень но места в ней вообще нормально?
это как раньше про запорожец говорили: Двадцать минут позора и ты на работе. :)
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Сообщение adrenalin » 05 окт 2008, 22:42

я слышал,что запчасти на них дорогие,как и на все дешевые иномарки,граната около 4 тыр
adrenalin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 23:09
Откуда: Kirov
На чем ездим: VAZ-2108
Заслуженная репутация: 75

Сообщение Bruno » 05 окт 2008, 22:52

смотря для каких целей и с какой интенсивностью использования....я как тов ЗР вычитал что очень не плохой это авто!
Аватар пользователя
Bruno
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 323P Z5
Заслуженная репутация: 61

Сообщение Damon » 06 окт 2008, 09:06

"За Рулем" аццкий журнал.. там порой такого можно вычитать.
всякие советы как улучшить вашу "калину".. намотать изоленты на ручку КПП, просверлить задний обвес чтобы глушитель не задевал его.. ну и т.д. :D
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение MaZa_19 » 06 окт 2008, 11:42

ni 4ego ne dorozhe zap4asti vse okei...nekotorie dazhe deshevle 4em na nashi...
а кому сейчас легко? :D
Аватар пользователя
MaZa_19
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 10:34
Откуда: Kirovo-Chepetsk
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Иваныч » 06 окт 2008, 13:17

Логан - это зубило нового поколения, время же не стоит на месте, раньше были "девятки", сегодня - "логаны". Считаю, что для хозяйственного мужика - дачника, рыбака, грибника и т. п. - отличный автомобиль, с хорошей подвеской, клиренсом, просторным салоном и багажником. Сверху еще приделать багажник на крышу - вообще замечательно. Дизайн - дело сугубо личное. Надежность? Дык ломается все, даже мерседесы, очень много зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем. А Рено - надежные автомобили, сервис налажен. Автомобиль надо любить и он ответит взаимностью :yes:
ПДД написаны кровью
Аватар пользователя
Иваныч
Гонщик
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:42
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение kasper43 » 06 окт 2008, 14:57

Логан-это бюджетный вариант автомобиля для стран третьего мира. Жаль что нас такой считают и продают нам это "оно". На мой взгляд дизайна там никакого, особенно сзади. А насчёт ремонтнопригодности и надежности...... :( Короче то же что и наше, только название другое-импортное. А в ЗР пишут про то, что им продать надо. Логана ведь вроде в Москве собирают.
ugly, but fast
Аватар пользователя
kasper43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:28
Откуда: Киров-Радужный-Нововятск
На чем ездим: Vesta
Заслуженная репутация: 74

Сообщение Rom@ » 06 окт 2008, 20:43

У мя папик на логане катается. Всё оке. Пробега 35000 км. Ни че не сломалось и всё отлично работает. Машина куплена в марте 2007г. свои деньги эта машина отрабатывает на 5+. расход тоже в пределах разумного. 40 литров АИ-95 хватает на 450-480 км в городском цикле. места в нем много и в салоне и в багажнике. запаска полноразмерная.
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Сообщение PITON » 06 окт 2008, 22:54

Может спектра?
Can you trust me...
Аватар пользователя
PITON
Шумахер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:51
Откуда: киров
На чем ездим: 307
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Иваныч » 07 окт 2008, 02:59

kasper43 писал(а):Логан-это бюджетный вариант автомобиля для стран третьего мира. Жаль что нас такой считают и продают нам это "оно". На мой взгляд дизайна там никакого, особенно сзади. А насчёт ремонтнопригодности и надежности...... :( Короче то же что и наше, только название другое-импортное. А в ЗР пишут про то, что им продать надо. Логана ведь вроде в Москве собирают.


Рено для третьих стран! В благополучной старушке Европе люди покупают Логаны и ездят на них. Правда под маркой Дачия, но все остальные технические параметры полностью аналогичны. То же самое собирают в Москве. Ак русские ведь не хуже румынских цыган могут работать, я во всяком случае так считаю.

И согласись, по уровню сборки и комфорта ни одно "наше" транспортное средство до Логана не дотягивает (даже самая комфортная Шнива). Хотя, конечно, бюджетностью от него прет отовсюду. Но главное свое целевое назначение он выполняет наотличненька.

Сам то ты юзал Логана? Я вот изредка рулю им (машина младшего брата, иногда его страховать приходится:)))) - нормально.
ПДД написаны кровью
Аватар пользователя
Иваныч
Гонщик
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:42
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение kasper43 » 07 окт 2008, 07:55

Рено для третьих стран! В благополучной старушке Европе люди покупают Логаны и ездят на них. Правда под маркой Дачия, но все остальные технические параметры полностью аналогичны. То же самое собирают в Москве. Ак русские ведь не хуже румынских цыган могут работать, я во всяком случае так считаю.

И согласись, по уровню сборки и комфорта ни одно "наше" транспортное средство до Логана не дотягивает (даже самая комфортная Шнива). Хотя, конечно, бюджетностью от него прет отовсюду. Но главное свое целевое назначение он выполняет наотличненька.

Сам то ты юзал Логана? Я вот изредка рулю им (машина младшего брата, иногда его страховать приходится:)))) - нормально.[/quote]

В Европе и на наших машинах с удовольствием ездили и ездят. Немцы например в восторге от нашей "Волги" и УАЗика (его конечно частично модернизируют). Во Франции "Ниву" уважают, да и десятки тоже покупали. И я сомневаюсь, что какой-то бюргер сядет за руль Дачии. Уж лучше на опеля. А покупают Логаны в той части благополучной Европе,которая когда-то была соцлагерем. А главное свое целевое назначение и запорожец может выполнить. И насчет заводской сборки-согласен, что наш автопром еще не на высоте в этом вопросе, так как еще до сих пор считает себя монополистом в производсте машин. Но думаю скоро это измениться или он окончательно умрет. Тогда точно все будем ездить на Логанах.
ugly, but fast
Аватар пользователя
kasper43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:28
Откуда: Киров-Радужный-Нововятск
На чем ездим: Vesta
Заслуженная репутация: 74

Сообщение Иваныч » 07 окт 2008, 11:53

Да, Ниву видал во многих фильмах (последний раз в "Багровых реках"). А УАЗики знакомый гонял в Англию и продавал там через родственников. Сельские британцы в восторге от УАЗа :), который оказался гораздо дешевле и надежнее их Лендроверов :)
ПДД написаны кровью
Аватар пользователя
Иваныч
Гонщик
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:42
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 07 окт 2008, 12:04

Иваныч писал(а):Да, Ниву видал во многих фильмах (последний раз в "Багровых реках"). А УАЗики знакомый гонял в Англию и продавал там через родственников. Сельские британцы в восторге от УАЗа :), который оказался гораздо дешевле и надежнее их Лендроверов :)
они там не на Лэндроверах ездят а на японцах.Муцу L200 самый распространенный пикап.вместо нашего уазика он там
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Иваныч » 07 окт 2008, 12:41

Сейчас может быть, а тогда (начало 90-х) Л200 еще даже не выпускались

Он продал около 150 УАЗов
ПДД написаны кровью
Аватар пользователя
Иваныч
Гонщик
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:42
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 07 окт 2008, 18:44

Иваныч писал(а):Сейчас может быть, а тогда (начало 90-х) Л200 еще даже не выпускались

Он продал около 150 УАЗов

Дак вот почему англичане плохо к нам относятся,я думаю это из-за качества наших Уазов которые были проданы им :ir: :ir: :ir: :ir: :ir:
Такого говна они еще не видали наверно.
Кстати видел в Англии 9ку еще с коротким крылом и 2две нивы
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru