манера поведения на кировских дорогах

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

манера поведения на кировских дорогах

Сообщение КостяН » 28 июл 2008, 22:05

интересно, как вы считаете, как ездят кировчане, мое мнение ужасно, вообще слышал , что также дерьмого ездят в Питере- ну прсто в основном ездят как будто они одни на дороге, а чтоб пропустили-то это сродни чуду.
Аватар пользователя
КостяН
Шумахер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:45
Откуда: Киров
На чем ездим: Škoda Octavia III
Заслуженная репутация: 48

Сообщение Alex » 28 июл 2008, 22:07

В питере ездят хреново, но по сравнению с нашим городом, там ездят ангелы. Был во многих городах, хуже чем в кирове не ездят нигде.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение SNiCKERs » 28 июл 2008, 22:10

А мне чаще попадаются вежливые водители. Но хотя придурков хватает.
SNiCKERs
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 06 май 2007, 19:35
Откуда: Киров
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 805

Сообщение KPAH » 28 июл 2008, 22:11

я меня приятель работает в москве по вахте на грузовике дык он сказал что за 30 мин. езды в кирове чуть не поседел так что у нас не только х.. плохие дороги но и большинство водителей ездят как .... не хорошие люди :evil: :meg:
Аватар пользователя
KPAH
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 23:55
Откуда: киров
На чем ездим: 2108
Заслуженная репутация: 0

Сообщение КостяН » 28 июл 2008, 22:21

Знаю некоторых водителей(ну не понимаю я таких) которые нарошно не прпускают в потоке,а наооборот газ прибавляют со словами "Умру но не пропущу!!!" Бред полный, убил бы :gans:
Аватар пользователя
КостяН
Шумахер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:45
Откуда: Киров
На чем ездим: Škoda Octavia III
Заслуженная репутация: 48

Сообщение Goblin » 29 июл 2008, 08:36

Хамства на дороге хоть отбавляй, через край. Есть придурки которые мечутся из ряда в ряд, есть дебилы для которых встречка это дом родной и есть и другие "герои" и их много. Иногда от усталости делаешь за рулем ошибки и понимаешь что другими это трактуется как преднамеренное зло, надо быть терпимее
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Vini4 » 29 июл 2008, 08:38

Ездят у нас ужасно. Проблема в том что у нас не кому следить за порядком на дорогах. Ментам пофиг что творится. В казани на вокзале если ты поставил машину не под тем углом, её сразу забирают. В Питере так же. В Москве едешь не по полосе сразу 300р. У нас всем пофиг едешь ты по центру и ладно лучше оштрафовать того кто обгоняет. В других городах ездить проще. Там дороги шире, скорости выше и дисциплина лучше. Если бы гаи следило за порядком, то может и у нас было бы намана. У нас же получается как, ....меня подрезал какой та му... но я его потом тоже.... А остальные смотрят и думают вот придурки. А как же вежливость? Нада каждому следить как он сам ездит, а придурков жизнь научит.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mega » 29 июл 2008, 08:39

общая закономерность - если расстояние межну автомобилями первышает допустимую норму, то в эту дырку обязательно ктонить залезет :D
зато сейчас реально ощутил разницу приорететов когда без глушака на бмв или когда на восьмерке с движкой 1.1
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 29 июл 2008, 09:01

Vini4 писал(а):У нас всем пофиг едешь ты по центру и ладно лучше оштрафовать того кто обгоняет. В других городах ездить проще. Там дороги шире, скорости выше и дисциплина лучше.

+1

и еще у нас на ламерство одних водителей, другие отвечают хамством,
а раз тех и других много, получается хаос...
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Black_Serg » 29 июл 2008, 09:07

2 Vini4,

не надо ничего про Питер... тока оттуда вернулся...
КАРОЧЕ Питерские водилы в основной массе БЫКИ из 90-х годов...

пока морду не высунешь - никто тебя не пропустит...
перестроения из ряда в ряд - тока собственная НАГЛОСТЬ. можно простоять в полосе с поворотником полчаса и ни одна св....ь не пропустит.

пропускают тока ЛОХИ из других регионов... 150, 177, 43(я пару раз выпускал), 60, 77...........

Парковка - это отдельная песня. Кто первый встал того и тапки. встают ПОФИГУКАК!!! тротуары - для МАШИН... разметка - для ЛОХОВ!!!

PS: не надо наговаривать на наших водителей... мы просто АНГЕЛЫ по сравнению с Питерцами.
Black_Serg
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 16:13
Откуда: Киров
На чем ездим: SX-4, SGV
Заслуженная репутация: 375

Сообщение Goblin » 29 июл 2008, 10:25

mega писал(а):общая закономерность - если расстояние межну автомобилями первышает допустимую норму, то в эту дырку обязательно ктонить залезет :D


+1
В пробке приходиться насиловать сцепление, только лишь бы пять машин перед тобой в дырочку не залезло, отсюда нервы, отсюда злоба, отсюда хамство
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Vini4 » 29 июл 2008, 12:34

Black_Serg писал(а):2 Vini4,

не надо ничего про Питер... тока оттуда вернулся...
КАРОЧЕ Питерские водилы в основной массе БЫКИ из 90-х годов...

пока морду не высунешь - никто тебя не пропустит...
перестроения из ряда в ряд - тока собственная НАГЛОСТЬ. можно простоять в полосе с поворотником полчаса и ни одна св....ь не пропустит.

пропускают тока ЛОХИ из других регионов... 150, 177, 43(я пару раз выпускал), 60, 77...........

. .
Я када первый раз был в Москве, мне нада было развернуться на ленинградском пр. Я развернулся и стал пропускать. Мне сказали, ты до утра будешь пропускать, нада ехать со скоростью потока и по степенно перестраиваться. С начала было дико, а щя в порядке вещей, что бы перестроится из ряда в ряд, нада разгоняться а не тормозить. В питер я ездил на автобусе междугороднем экскурсию возил. Там ваше супер! Скорость 100, расстояние между машинами 50см, ваше адреналин. Но тем не менее ни каких проблем с перестроением не было.(на автобусе 14м длинной) Каждому свое в других городах мне комфортней ездить. Где ты у нас пролетиш под 100км возле поста гаи.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение okTan_ » 29 июл 2008, 13:40

Когда был в Казани, мне показалось, что им ездить только на ишаках (без обид). Как попало ездят. может это я не привыкший к их манере езды, но, по-моему, в Кирове ситуация лучше. хватает, конечно, и у нас быдляка и сельских понтов, но в последнее время вроде лучше стало.
don't drink and drive just smoke and fly
Аватар пользователя
okTan_
Шумахер
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 08:25
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 21102
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Goblin » 29 июл 2008, 14:19

okTan_ писал(а):Когда был в Казани, мне показалось, что им ездить только на ишаках (без обид). Как попало ездят. может это я не привыкший к их манере езды, но, по-моему, в Кирове ситуация лучше. хватает, конечно, и у нас быдляка и сельских понтов, но в последнее время вроде лучше стало.


по-моему с ростом количества авто, ситуация ухудшается
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение trance » 29 июл 2008, 16:51

в казани водители пазиков помоему ваще умолишенные, только въехал в город начали подрезать со всех сторон, сигналят, чета на своем на тарабарском в окно орут, кароче, наши пазики спокойнее...
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru