манера поведения на кировских дорогах

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Сообщение Вятич » 15 фев 2009, 18:31

Ничего я не хочу сказать. Какая разница с сигаретой человек едет или без нее, я тоже постоянно разговариваю по телефону, и еду 100км в час,но если человек просит пропустить, то значит ему так и надо, и я думаю ты не сильно обломишься потеряв 5 секунд на то, чтобы просто притормозить.

Каждому свое. До встречи на дорогах :rage:
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение MaLo_OY » 15 фев 2009, 19:26

я вот лично когда опаздываю на учебу именно так делаю только перестраиваюсь когда уже на перекрестке когда какая нибудь машина с правым поворотом не поедет, пока он поворачивает я нармально проезжаю и все)
Дпс всегда правы, и лучше с ними не спорить(
Аватар пользователя
MaLo_OY
Шумахер
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 18:18
Заслуженная репутация: 0

Сообщение SerGUN » 15 фев 2009, 19:37

:D :D :D
Недавно видел такого умника,
на перекрестке Хлебозаводского и Воровского пытался на зубиле справа газель по обочине объехать,
в итоге газелист прижал урода ибо думал что стоит правее некуда.

Со мной бывает так, что встанешь бывает не в тот ряд и не можешь уже повернуть нормально (из своего ряда), так еду до следующего перекрестка ругая себя самого.

Если хочешь изменить мир - начни с себя
Аватар пользователя
SerGUN
Шумахер
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 17:52
На чем ездим: ТурбоКватроТрактор
Заслуженная репутация: 9

Сообщение KyT9I » 15 фев 2009, 20:44

Вятич писал(а):Ничего я не хочу сказать. Какая разница с сигаретой человек едет или без нее, я тоже постоянно разговариваю по телефону, и еду 100км в час,но если человек просит пропустить, то значит ему так и надо, и я думаю ты не сильно обломишься потеряв 5 секунд на то, чтобы просто притормозить.

Каждому свое. До встречи на дорогах :rage:
кхм... вить, ткни меня мордой где я сказал что я не пропускаю наглецов? я всегда всех по возможности пропускаю,я имел ввиду то что я так не делаю, поэтому мне не приходится перестраиватся и орать почему же меня никто не пропускает...
Аватар пользователя
KyT9I
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 21:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Diamond Dog » 16 фев 2009, 13:38

http://www.youtube.com/watch?v=DGbtfVbhSvw
Советую посмотреть =)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Diamond Dog
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 21:20
Откуда: К-Чепецк
На чем ездим: ВАЗ-21099
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вятич » 16 фев 2009, 17:35

Diamond Dog писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=DGbtfVbhSvw
Советую посмотреть =)


Шняга какая то
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Diamond Dog » 16 фев 2009, 17:54

Вятич писал(а):
Diamond Dog писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=DGbtfVbhSvw
Советую посмотреть =)


Шняга какая то

Понятно, у тебя как с чувством юмора?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Diamond Dog
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 21:20
Откуда: К-Чепецк
На чем ездим: ВАЗ-21099
Заслуженная репутация: 0

Сообщение lexxmar » 16 фев 2009, 20:00

поучительный мультик особенно прикололо про инвалида :D :D :D
по вопросам пишите в личку....
Аватар пользователя
lexxmar
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:34
Откуда: Киров, Пермь
На чем ездим: mitsubishi
Заслуженная репутация: 209

Сообщение Вятич » 16 фев 2009, 20:15

Diamond Dog писал(а):
Вятич писал(а):
Diamond Dog писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=DGbtfVbhSvw
Советую посмотреть =)


Шняга какая то

Понятно, у тебя как с чувством юмора?


Лучше чем у всех
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение bachurin » 17 фев 2009, 17:42

Graf писал(а):
KyT9I писал(а):блин ребят а вы едьте сразу по тому ряду куда вам надо поворачивать, а то ведь у нас какбывает: правый ряд пробка левый почти пустой, чел едет и думает "ну а что мы люди не гордые" ползет в левый ряд до упора, а потом включает правый поворот и орет ПУСТИТЕЕЕЕ.... а потом приходит домой и начинает орать, что мол у нас уважения на дорогах нету! нет уважения? тогда го в 17:30 на октябский в сторону лепсе от заправки, там в 6 рядов можно маневрировать и по первому морганию поворотника как только ряд сбоку стоящего авто поедет, первый же тебя пропустит, потому что он знает что, ты не хочешь добратся до места своего жопаприжимания быстрее всех как самый умный, и быстрее ты от того ,что перестроился, не приедешь и он не тише приедет! разве я не прав?


Таких вот я никогда не пропускаю. Они чё самыми умными себя считают, что проехав в левом обогнав кучу машин справа и их пустят легко.


представь, едешь в левом прямо, впереди 1 машиша едет тоже прямо, остановились на красный и в последний момент он вспоминает что ему налево, включил поворотник и очень неспеша начал трогаться эт нормально? хочешь не хочешь будешь перестраиваться..
Аватар пользователя
bachurin
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 12:35
Заслуженная репутация: 92

Сообщение MaLo_OY » 17 фев 2009, 18:20

bachurin писал(а):
Graf писал(а):
KyT9I писал(а):блин ребят а вы едьте сразу по тому ряду куда вам надо поворачивать, а то ведь у нас какбывает: правый ряд пробка левый почти пустой, чел едет и думает "ну а что мы люди не гордые" ползет в левый ряд до упора, а потом включает правый поворот и орет ПУСТИТЕЕЕЕ.... а потом приходит домой и начинает орать, что мол у нас уважения на дорогах нету! нет уважения? тогда го в 17:30 на октябский в сторону лепсе от заправки, там в 6 рядов можно маневрировать и по первому морганию поворотника как только ряд сбоку стоящего авто поедет, первый же тебя пропустит, потому что он знает что, ты не хочешь добратся до места своего жопаприжимания быстрее всех как самый умный, и быстрее ты от того ,что перестроился, не приедешь и он не тише приедет! разве я не прав?


Таких вот я никогда не пропускаю. Они чё самыми умными себя считают, что проехав в левом обогнав кучу машин справа и их пустят легко.


представь, едешь в левом прямо, впереди 1 машиша едет тоже прямо, остановились на красный и в последний момент он вспоминает что ему налево, включил поворотник и очень неспеша начал трогаться эт нормально? хочешь не хочешь будешь перестраиваться..


было у меня такое еще и в час пик и не кто не пропускал(( и потом в конце концов на красный проехал и еще ДПС увидели и тут же остановили правда я рассказал все как было они мне ответили надо быть повнимательнее и лучше не занимать левую полосу в случайных ситуациях вот и все даже штраф не выписали не буду же я стоять по среди перекрестка на красном)))))))))))) вот и проехал
Дпс всегда правы, и лучше с ними не спорить(
Аватар пользователя
MaLo_OY
Шумахер
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 18:18
Заслуженная репутация: 0

Сообщение KyT9I » 17 фев 2009, 21:07

bachurin писал(а):представь, едешь в левом прямо, впереди 1 машиша едет тоже прямо, остановились на красный и в последний момент он вспоминает что ему налево, включил поворотник и очень неспеша начал трогаться эт нормально? хочешь не хочешь будешь перестраиваться..
такие случаи единичны, но честно скажу бывают в последнее время все чаще, поэтому опять же всем советую ездить по своему ряду, т.е. левый ряд всегда по логике вещей небольшая пробка с левыми поворотами, т.ч. думая на перед сооброжайте, что сейчас перекресток скоро, там левые повороты стоят, значит нада перестроится направо...
Аватар пользователя
KyT9I
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 21:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение KyT9I » 17 фев 2009, 21:08

bachurin писал(а):представь, едешь в левом прямо, впереди 1 машиша едет тоже прямо, остановились на красный и в последний момент он вспоминает что ему налево, включил поворотник и очень неспеша начал трогаться эт нормально? хочешь не хочешь будешь перестраиваться..
такие случаи единичны, но честно скажу бывают в последнее время все чаще, поэтому опять же всем советую ездить по своему ряду, т.е. левый ряд всегда по логике вещей небольшая пробка с левыми поворотами, т.ч. думая на перед сооброжайте, что сейчас перекресток скоро, там левые повороты стоят, значит нада перестроится направо...


П.с. все в шоке от моего предыдущего сообщения... я имел ввиду что в теме опросы было трехтысячное сообщение, вообщем проще говоря флуданул не выдержал
Аватар пользователя
KyT9I
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 21:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Graf » 17 фев 2009, 21:47

bachurin писал(а):
Graf писал(а):
KyT9I писал(а):блин ребят а вы едьте сразу по тому ряду куда вам надо поворачивать, а то ведь у нас какбывает: правый ряд пробка левый почти пустой, чел едет и думает "ну а что мы люди не гордые" ползет в левый ряд до упора, а потом включает правый поворот и орет ПУСТИТЕЕЕЕ.... а потом приходит домой и начинает орать, что мол у нас уважения на дорогах нету! нет уважения? тогда го в 17:30 на октябский в сторону лепсе от заправки, там в 6 рядов можно маневрировать и по первому морганию поворотника как только ряд сбоку стоящего авто поедет, первый же тебя пропустит, потому что он знает что, ты не хочешь добратся до места своего жопаприжимания быстрее всех как самый умный, и быстрее ты от того ,что перестроился, не приедешь и он не тише приедет! разве я не прав?


Таких вот я никогда не пропускаю. Они чё самыми умными себя считают, что проехав в левом обогнав кучу машин справа и их пустят легко.


представь, едешь в левом прямо, впереди 1 машиша едет тоже прямо, остановились на красный и в последний момент он вспоминает что ему налево, включил поворотник и очень неспеша начал трогаться эт нормально? хочешь не хочешь будешь перестраиваться..


Ну например в случаи когда едешь к площади лепсе там 2 ряда. Левый всегда налево и там очередь. Тык зачем зная этого ехать спецом по нему чтоб потом вклиниваться ? Ну ладно там автобус когда едет, перед ним когда ряд движется почти всегда есть место. Но когда одни легковушки стоят, чё они так просто чтоли стоят, а ты самым умным себя считаешь и в левый ряд всех обогнать а потом обратно в правый ? Так вот представьте чтобы было если бы как в Москве мигнул и тебя пропускают.
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Сообщение SerV » 18 фев 2009, 20:06

Graf писал(а):
KyT9I писал(а):блин ребят а вы едьте сразу по тому ряду куда вам надо поворачивать, а то ведь у нас какбывает: правый ряд пробка левый почти пустой, чел едет и думает "ну а что мы люди не гордые" ползет в левый ряд до упора, а потом включает правый поворот и орет ПУСТИТЕЕЕЕ.... а потом приходит домой и начинает орать, что мол у нас уважения на дорогах нету! нет уважения? тогда го в 17:30 на октябский в сторону лепсе от заправки, там в 6 рядов можно маневрировать и по первому морганию поворотника как только ряд сбоку стоящего авто поедет, первый же тебя пропустит, потому что он знает что, ты не хочешь добратся до места своего жопаприжимания быстрее всех как самый умный, и быстрее ты от того ,что перестроился, не приедешь и он не тише приедет! разве я не прав?


Таких вот я никогда не пропускаю. Они чё самыми умными себя считают, что проехав в левом обогнав кучу машин справа и их пустят легко.

Все иногда торопятся куда нибудь
Аватар пользователя
SerV
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 23:20
Откуда: из 4x4kirov.ru
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron