Почему я не участвую в стритах?( Опять же)

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Почему я не участвую в стритах?

Я считаю что это опасно
7
27%
Мне жалко машину
10
38%
Мне жалко денег
4
15%
Приезжаю просто тупо для массовки: потусить,пообщаться
1
4%
Тема уличных гонок мне неинтересна
4
15%
 
Всего голосов : 26

Сообщение Вятич » 30 сен 2008, 12:27

Мда..... Я в шоке просто :haaw:
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Danny » 30 сен 2008, 13:31

Nord писал(а):А мне вот жалко денег. И не потому что жалко денег, а потому что у меня машина ваще обычная, опыта вождения не оч много, Это значит что я буду первый месяц деньги попросту выбрасывать. Вот. и машинку жалко, так рисковать чтобы опять таки не выиграть, я видел как носятся опытные люди.
Это не просто гонки по городу, тут очень важен именно опыт вождения, навыки.
И подвесочка )))
Так ведь сидя за компом ты опыта вождения никогда не наберешься. Максиму получишь только теорию. Было бы желание. Участвовать же можно с такими как ты, малоопытными. Я думаю не все тут шумахеры и гонщеги не смотря на статус.
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 30 сен 2008, 14:13

Я вот лично против стритов.мастерство если и проявишь то только в ориентировании и знании города,но не в вождении.такое вождение без правил-это обезбашенность но ни как не мастерство.может я ошибаюсь,но это моё мнение.своё умение управлять надо показывать на кольцевых, замних,ледовых гонках.
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Евграф » 30 сен 2008, 14:26

Диман писал(а):Я вот лично против стритов.мастерство если и проявишь то только в ориентировании и знании города,но не в вождении.такое вождение без правил-это обезбашенность но ни как не мастерство.может я ошибаюсь,но это моё мнение.своё умение управлять надо показывать на кольцевых, замних,ледовых гонках.

+100 :)
Аватар пользователя
Евграф
Шумахер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 12:57
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 30 сен 2008, 14:59

Диман писал(а):Я вот лично против стритов.мастерство если и проявишь то только в ориентировании и знании города,но не в вождении.такое вождение без правил-это обезбашенность но ни как не мастерство.может я ошибаюсь,но это моё мнение.своё умение управлять надо показывать на кольцевых, замних,ледовых гонках.

+1 насчет мастерства
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Danny » 30 сен 2008, 18:09

Диман писал(а):Я вот лично против стритов.мастерство если и проявишь то только в ориентировании и знании города,но не в вождении.такое вождение без правил-это обезбашенность но ни как не мастерство.может я ошибаюсь,но это моё мнение.своё умение управлять надо показывать на кольцевых, замних,ледовых гонках.

А когда ты по привокзальной площади или в Октябрьский проспект с заносом залетаешь, ты в это время что себя на ледовых гонках представляешь? А по поводу мастерства, думаешь с каждыи новым поворотом его не добавляется?
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 30 сен 2008, 18:20

Danny писал(а):
Диман писал(а):Я вот лично против стритов.мастерство если и проявишь то только в ориентировании и знании города,но не в вождении.такое вождение без правил-это обезбашенность но ни как не мастерство.может я ошибаюсь,но это моё мнение.своё умение управлять надо показывать на кольцевых, замних,ледовых гонках.

А когда ты по привокзальной площади или в Октябрьский проспект с заносом залетаешь, ты в это время что себя на ледовых гонках представляешь? А по поводу мастерства, думаешь с каждыи новым поворотом его не добавляется?

ага, типа я на ледовом трэке выступаю :ir: :ir: :ir:
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Hobot » 30 сен 2008, 20:34

Лично я не принимаю участие в таких мероприятиях из-за того, что это опасно, незаконно и очень плохо отражается на машине. :yes:
Аватар пользователя
Hobot
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 20:46
На чем ездим: GW HOVER/ TAZ 2108
Заслуженная репутация: 66

Сообщение trance » 30 сен 2008, 20:41

Hobot писал(а):Лично я не принимаю участие в таких мероприятиях из-за того, что это опасно, незаконно и очень плохо отражается на машине. :yes:


вы льстите себе :)
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение Владимирр » 30 сен 2008, 20:46

епа извените меня мама! стрит рейсеры вы хреновы! какая опасность если ездть умеешь1 короче спорить не буду знаю одно есть дорога всем вижам гонок! и каждая по своему опасна! и каждому своё! стрит это развлекух причом клёвая, ралли и кольцо это адреналин а дрег это безсмысленная трат бензина!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Hobot » 30 сен 2008, 21:13

Ну тогда надо попробовать :roll:
Аватар пользователя
Hobot
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 20:46
На чем ездим: GW HOVER/ TAZ 2108
Заслуженная репутация: 66

Сообщение Владимирр » 30 сен 2008, 21:43

в серьёзных стритах гоняют даже гончиги которые на люду участвуют-это к сведенью
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Вятич » 01 окт 2008, 00:47

Владимирр писал(а):в серьёзных стритах гоняют даже гончиги которые на люду участвуют-это к сведенью


Хоть один адекватный комментарий
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение kasper43 » 01 окт 2008, 09:13

Владимирр писал(а):в серьёзных стритах гоняют даже гончиги которые на люду участвуют-это к сведенью

И какие машины у них? Случайно не именно для гонок подготовленные? Некоторые наверное даже с каркасом безопасности?А вы предлогаете пионерам на ржавых копейках с болтающимися колесами остатки поршней через глушитель выдуть. Лично я не против гонок-твоя машина, твоё здоровье. Но вот полезного опыта в этом преобресть нельзя. Другое дело кольцо или ралли.

P.S. И еще, уважаю людей, которые сами гоняют и сами машину ремонтируют. А если заплатил и тебе всё сделали, а ты только педали нажимаешь и скорости переключаешь.... то ты только ездок :P
ugly, but fast
Аватар пользователя
kasper43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:28
Откуда: Киров-Радужный-Нововятск
На чем ездим: Vesta
Заслуженная репутация: 74

Сообщение Mafia » 01 окт 2008, 15:36

kasper43 писал(а):
Владимирр писал(а):в серьёзных стритах гоняют даже гончиги которые на люду участвуют-это к сведенью

И какие машины у них? Случайно не именно для гонок подготовленные? Некоторые наверное даже с каркасом безопасности?А вы предлогаете пионерам на ржавых копейках с болтающимися колесами остатки поршней через глушитель выдуть. Лично я не против гонок-твоя машина, твоё здоровье. Но вот полезного опыта в этом преобресть нельзя. Другое дело кольцо или ралли.

P.S. И еще, уважаю людей, которые сами гоняют и сами машину ремонтируют. А если заплатил и тебе всё сделали, а ты только педали нажимаешь и скорости переключаешь.... то ты только ездок :P


Хочу прокомментировать !!!!
И так: ты говоришь про ржавых и т.д. ,дак если ты людей уважаешь ,которые сами все делают. - делай свою не ржавой и с каркасом.А если у тебя такая ,то тогда про всех не обобщаи и выражаи только свое субъективное мнение.
Так полезного хочешь от этого _ ну тут товарищ ты не прав. опять же польза есть во всем , чем человек занимается.(преследует цель соотвественно) Не занимаешься этим - не нравиться- нет смысла= занимайся другим! Вот ты чем например занимаешься , что смысл имеет ? поделись с нами.
Далее про ралли, кольцо и т.д. = ты участие принимал? есть с чем сравнить?
И уж на то пошло коли про автоспорт заговорил. Дак только у любителей так бывает ,когда они сами делают. А как бывает в спорте( не считая дрэга) Знаешь? ДАже на уровне России?
Дак вот : даже в клубном ралли - есть такое понятие команда (это пилот , штурман, и кончено же механик) И так везде и в Формуле 3 и в кольце . Короче везде Где проходят настоящие соревнования.Там пилот и в процессе подготовки не ковыряется сам в машине, а лишь наблюдает за процессом(не без исключения) Ну И не путай этот сайт с сайтом домохозяек ,где про свои машинки пишут.
Так что ,если тут все любители и не участвуют в серьезных мероприятих, а в стритах и т.д Дак это не значит, что у них " В карбюраторе конденсат"
:z) и они ничерта не смыслят .

PS Ну и потом я уважаю людей, которые меньше говорят, а больше делают.
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru