Почему я не участвую в стритах?( Опять же)

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Почему я не участвую в стритах?

Я считаю что это опасно
7
27%
Мне жалко машину
10
38%
Мне жалко денег
4
15%
Приезжаю просто тупо для массовки: потусить,пообщаться
1
4%
Тема уличных гонок мне неинтересна
4
15%
 
Всего голосов : 26

Сообщение Mafia » 01 окт 2008, 15:38

Простите , что то накипело!!!!!!1 :oops:
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Сообщение Кирюха » 01 окт 2008, 15:56

Mafia ты говоришь что те кто в автоспорте не делают машины сами...а как же Владимир Малышев и Стас Гомзяком...например про последнего я знаю точно что свою машину он сделал сам :)
Аватар пользователя
Кирюха
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 17:07
На чем ездим: Ваз - 99
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Mafia » 01 окт 2008, 16:06

Кирюха писал(а):Mafia ты говоришь что те кто в автоспорте не делают машины сами...а как же Владимир Малышев и Стас Гомзяком...например про последнего я знаю точно что свою машину он сделал сам :)



Вот я еще раз повторюсь .Я имею ввиду большой спорт. И писала , что есть исключения.Я знаю наших спортсменов и что они делают. Плохо читаешь мой пост!!!! АУУУУ где внимательность ? Какой же водитель тогда ты?
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Сообщение Вятич » 01 окт 2008, 16:09

Давайте закроем тему и оставим домохозяек в покое :ag:

P.S Просто грустно смотреть на то как рушится идея, которая создавалась несколько лет и стараниями многих людей
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Danny » 01 окт 2008, 16:23

Вятич писал(а):Давайте закроем тему и оставим домохозяек в покое :ag:

P.S Просто грустно смотреть на то как рушится идея, которая создавалась несколько лет и стараниями многих людей
На мнение домохозяек можно вообще внимания не обращать. Но вопрос то остался не раскрытым.
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кирюха » 01 окт 2008, 16:29

Mafia писал(а):
Кирюха писал(а):Mafia ты говоришь что те кто в автоспорте не делают машины сами...а как же Владимир Малышев и Стас Гомзяком...например про последнего я знаю точно что свою машину он сделал сам :)



Вот я еще раз повторюсь .Я имею ввиду большой спорт. И писала , что есть исключения.Я знаю наших спортсменов и что они делают. Плохо читаешь мой пост!!!! АУУУУ где внимательность ? Какой же водитель тогда ты?

прости не заметил
Аватар пользователя
Кирюха
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 17:07
На чем ездим: Ваз - 99
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Hobot » 01 окт 2008, 16:49

Вятич писал(а):Давайте закроем тему и оставим домохозяек в покое :ag:

P.S Просто грустно смотреть на то как рушится идея, которая создавалась несколько лет и стараниями многих людей


Надо просто собрать всех тех кто именно создавал эту идею, найти тех кто гонялся два три года назад, и как можно сильнее информировать нужных людей! А иначе получится, так как на последнем стрите о нем тока на форуме крикнули! И каков результат: гонки не было, но зрителей было лом!!! И вообще не понимаю зачем люди клеят: SPL? DRS и прочую атрибутику!?!??!!??!!??!! :rage:
Аватар пользователя
Hobot
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 20:46
На чем ездим: GW HOVER/ TAZ 2108
Заслуженная репутация: 66

Сообщение Вятич » 01 окт 2008, 16:58

:)Еще один нормальный человек
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Alex » 01 окт 2008, 17:01

Чего то мне кажется, что вы тему совсем не туда увели. Все свелось к тому, что кто участвует тот молодец, а кто нет тот урод. Неправильно это как то.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Hobot » 01 окт 2008, 17:02

А самое что взбесило, когда я по приколу написал что не участвую в этих мероприятиях, сразу все за орали и закивали что мол "да это плохо"
Аватар пользователя
Hobot
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 20:46
На чем ездим: GW HOVER/ TAZ 2108
Заслуженная репутация: 66

Сообщение Вятич » 01 окт 2008, 17:05

Alex писал(а):Чего то мне кажется, что вы тему совсем не туда увели. Все свелось к тому, что кто участвует тот молодец, а кто нет тот урод. Неправильно это как то.


Не совсем верная трактовка
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение kasper43 » 01 окт 2008, 17:16

Mafia писал(а):
kasper43 писал(а):
Владимирр писал(а):в серьёзных стритах гоняют даже гончиги которые на люду участвуют-это к сведенью

И какие машины у них? Случайно не именно для гонок подготовленные? Некоторые наверное даже с каркасом безопасности?А вы предлогаете пионерам на ржавых копейках с болтающимися колесами остатки поршней через глушитель выдуть. Лично я не против гонок-твоя машина, твоё здоровье. Но вот полезного опыта в этом преобресть нельзя. Другое дело кольцо или ралли.

P.S. И еще, уважаю людей, которые сами гоняют и сами машину ремонтируют. А если заплатил и тебе всё сделали, а ты только педали нажимаешь и скорости переключаешь.... то ты только ездок :P


Хочу прокомментировать !!!!
И так: ты говоришь про ржавых и т.д. ,дак если ты людей уважаешь ,которые сами все делают. - делай свою не ржавой и с каркасом.А если у тебя такая ,то тогда про всех не обобщаи и выражаи только свое субъективное мнение.
Так полезного хочешь от этого _ ну тут товарищ ты не прав. опять же польза есть во всем , чем человек занимается.(преследует цель соотвественно) Не занимаешься этим - не нравиться- нет смысла= занимайся другим! Вот ты чем например занимаешься , что смысл имеет ? поделись с нами.
Далее про ралли, кольцо и т.д. = ты участие принимал? есть с чем сравнить?
И уж на то пошло коли про автоспорт заговорил. Дак только у любителей так бывает ,когда они сами делают. А как бывает в спорте( не считая дрэга) Знаешь? ДАже на уровне России?
Дак вот : даже в клубном ралли - есть такое понятие команда (это пилот , штурман, и кончено же механик) И так везде и в Формуле 3 и в кольце . Короче везде Где проходят настоящие соревнования.Там пилот и в процессе подготовки не ковыряется сам в машине, а лишь наблюдает за процессом(не без исключения) Ну И не путай этот сайт с сайтом домохозяек ,где про свои машинки пишут.
Так что ,если тут все любители и не участвуют в серьезных мероприятих, а в стритах и т.д Дак это не значит, что у них " В карбюраторе конденсат"
:z) и они ничерта не смыслят .

PS Ну и потом я уважаю людей, которые меньше говорят, а больше делают.

Вообще-то это вроде был опрос? И каждый вправе высказать свою точку мнения. Или нет? :B И у меня не такая и я никого не обобщаю!! :bot: И при чем здесь большой автоспорт? А польза действительно есть, но только если ты сам гайки крутишь и потом гоняешь. Так как знаешь на что твоя машина способна.
P.S. Еще раз убеждаюсь, что некоторым здесь проще "перекричать" собеседника, чем просто нормально вести с ним дискуссию. И сайт я не перепутал
ugly, but fast
Аватар пользователя
kasper43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:28
Откуда: Киров-Радужный-Нововятск
На чем ездим: Vesta
Заслуженная репутация: 74

Сообщение Кирюха » 01 окт 2008, 20:19

а почему те кто участвуют в стритах, не участвуют в любителях на полигоне????? так ведь можно показать себя :ag:
Аватар пользователя
Кирюха
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 17:07
На чем ездим: Ваз - 99
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Antony » 01 окт 2008, 20:48

Кирюха писал(а):а почему те кто участвуют в стритах, не участвуют в любителях на полигоне????? так ведь можно показать себя :ag:


Потому что многие умеют гонять но не ездить
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Antony » 01 окт 2008, 20:59

Да и вообще тему можно закрывать. У каждого есть свои причины, чтобы участвовать или не участвовать. И каждый по своему прав. Я не поеду в стрите потому что знаю, чем это может закончится. Самому разбиться это полдела, башка у каждого на плечах есть. Но ты в городе не один, а можно с собой в могилу утащить ни в чем неповинного человека. Машина может подвести в самый неподходящий момент, а об этом наверняка мало кто думает. Хочешь показать мастерство - едь на полигон или на картинг, может это выглядит не так красиво и необычно, как стрит, зато безопаснее, а мастерства вождения требует уж точно не меньшего.

Это мое мнение) А каждый пусть сам решает для себя, что его:)
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru