Кто за сколько до 100? в секундах

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Сообщение Slavic_Terrano » 21 дек 2008, 00:24

Турбинист писал(а):]

Да, хорошее время, даже если учесть, что по ГОСТ спидометр в русских машинах может показывать на 10-20 проц больше, а меньше - ни-ни! ]

Это не только для русских(А что -РУССКИЕ -это о чём?ты сам что-немец,что ли?)или Японец?Человек купивший субу становится японцем!!!бугага


Мальчик, тебя читать через слово учили? Чтобы узнать, что я имел в виду под словом русские, нужно прочитать следующе слово, оно звучит так - "машины". Я заканчиваю эту полемику, потому что вижу, что мозг сыктывкарских парней хорошо знает только устройство турботазов, читать и писать их не учили, разговаривать нам больше не о чём. Бугага - вот универсальный ответ, думать не обязательно.
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Slavic_Terrano » 21 дек 2008, 00:26

И сообщение отредактировал, умник какой.
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Slavic_Terrano » 21 дек 2008, 00:28

Прошу прощения за обобщение, вспылил, имел в виду только турбиниста.
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Slavic_Terrano » 21 дек 2008, 00:34

Турбинист писал(а):]
Ещё вопрос.Кто-то здесь писал что у вас стока нет уже.А в твоём посте написанно что вы сразу нормальные машины покупаете..Зачем тунинх тогда?Нельзя чтоли сразу нормальную феррари скажем купить?


Детский сад. Подумай ещё немного, действительно ли ты хочешь получить ответ на этот вопрос. Если да, то я тебе постараюсь рассказать азы, только завтра уже. А Андрей немного неточно выразился, он имел в виду, что есть нестоковые маши, но стоковые тоже остались
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Турбинист » 21 дек 2008, 00:41

Slavic_Terrano писал(а):Прошу прощения за обобщение, вспылил, имел в виду только турбиниста.

Что-то вы вспыльчивые какие..чуть что сразу пыль пускаете..или ты тоже Крутой?Мальчик..Умник..Мальчика у себя поищи
Я никого ещё не оскорблял и на личности не переходил..в отличие от вас,вспыльчивых
Аватар пользователя
Турбинист
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 22:42
Откуда: Сыктывкар
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Slavic_Terrano » 21 дек 2008, 01:02

Принимаются ответы по существу, рассуждения о смысле жизни в других ветках, и на данный момент мне не интересны.
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение BAD BOY » 21 дек 2008, 01:03

последняя попытка:
Аватар пользователя
BAD BOY
Шумахер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:25
Откуда: г.Ухта
Заслуженная репутация: 0

Сообщение BAD BOY » 21 дек 2008, 01:04

наконец файл загрузился! :rage:
Сразу скажу - это не самый лучший разгон именно до 100. Отсечка здесь выставлена была на 7500, 2 передача на 7500 - 99км/ч. (6 ряд + ГП 4,5)
Здесь видео спидометра: 0-402м (ну и заодно 0-100км/ч). Только косяк в том, что когда перегонял из одного формата в другой - задержка по звуку идёт (искажает картину). Возглас в конце съемки - это часть песни Л.Агутина и заодно финиш. :ir:
Последний раз редактировалось BAD BOY 21 дек 2008, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
BAD BOY
Шумахер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:25
Откуда: г.Ухта
Заслуженная репутация: 0

Сообщение BAD BOY » 21 дек 2008, 01:12

Slavic_Terrano писал(а):Принимаются ответы по существу, рассуждения о смысле жизни в других ветках, и на данный момент мне не интересны.

Кстати, к вашим разговорам с турбинистом:
построить авто, а затем его остроить - это всегда было достойно уважения. А что есть MiGi - это, как я понял, торговля уже готовыми авто??? :oops:
Аватар пользователя
BAD BOY
Шумахер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:25
Откуда: г.Ухта
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Slavic_Terrano » 21 дек 2008, 01:14

BAD BOY писал(а):наконец файл загрузился! :rage:
Сразу скажу - это не самый лучший разгон именно до 100. Отсечка здесь выставлена была на 7500, 2 передача на 7500 - 99км/ч. (6 ряд + ГП 4,5)


Да, прикольно! Надо что-нибудь подобное заснять, красиво смотрится! :-)
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Турбинист » 21 дек 2008, 01:15

Slavic_Terrano писал(а):
Турбинист писал(а):]
Ещё вопрос.Кто-то здесь писал что у вас стока нет уже.А в твоём посте написанно что вы сразу нормальные машины покупаете..Зачем тунинх тогда?Нельзя чтоли сразу нормальную феррари скажем купить?


Детский сад. Подумай ещё немного, действительно ли ты хочешь получить ответ на этот вопрос. Если да, то я тебе постараюсь рассказать азы, только завтра уже. А Андрей немного неточно выразился, он имел в виду, что есть нестоковые маши, но стоковые тоже остались


не надо мне азы рассказывать,я в них очень хорошо разбираюсь слава богу,а по моему вопросу так он был задан в контексте на твоё сообщение про то что СРАЗУ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ купить надо,а не сидеть в гараже и крутить гайки,чтобы всё поехало как хочется,а не как завод придумал,неважно суба это или таз.
Купив МАШИНУ(любую),нормальную или ненормальную-это субьективно) и неудовлетворившись её характеристиками НАДО СИДЕТЬ в гараже и крутить,ИЛИ дать денег тому кто будет крутить ЭТИ ТВОИ ГАЙКИ ЗА ТЕБЯ,ИЛИ занести денег тому у кого много СИДЯЩИХ И КРУТЯЩИХ...или продать машину и снова СРАЗУ НОРМАЛЬНУЮ купить...что, не так?
А я сижу и кручу гайки за себя и того парня,причём в меньшей степени на тазах кстати..И сделать машины уровня МОИХ по отдаче и главное надёжности ещё пару лет наврядли кто сможет включая ваши края..Для этого не только азы знать надо..
Аватар пользователя
Турбинист
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 22:42
Откуда: Сыктывкар
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Slavic_Terrano » 21 дек 2008, 01:29

BAD BOY писал(а):
Slavic_Terrano писал(а):Принимаются ответы по существу, рассуждения о смысле жизни в других ветках, и на данный момент мне не интересны.

Кстати, к вашим разговорам с турбинистом:
построить авто, а затем его остроить - это всегда было достойно уважения. А что есть MiGi - это, как я понял, торговля уже готовыми авто??? :oops:


Компания Миги-Моторс занимается продажей автомобилей с аукционов различных стран. Имеется хороший ассортимент в наличии, на заказ возможен привоз любого автомобиля. Наша специализация - эксклюзивные японские автомобили, однако больше прходится возить обычные :-) Большинство сотрудников (московского офиса) долгое время жили в Японии, либо сейчас там живут и работают. Постоянно действуют различные акции и дисконтные программы. Возможна ускоренная доставка с аукциона (1-1.5 мес).

www.migi-motors.ru

:-))) На правах рекламы

По существу - да, у нас коммерческая организация, торговля автомобилями, однако своим клиентам, желающим изменить свой автомобиль, мы оказывает всестороннюю поддержку и помощь, облпдая большим опытом автотюнинга.

В проекте есть постройка нескольких демокаров, но руки ещё не дошли.
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 21 дек 2008, 03:27

Slavic_Terrano писал(а):Зачем ты звал нас, если знал, что Швед нас не пустит? Хотел ситуацией сам себе доказать, какой ты крутой, дядя Швед тебя пускает на полигон погонять, а взрослых дядек завернул? Ну потешься... Спортсмен...

Откуда я мог знать, что он не пустил... Летом всех пускал... Мы все рядом стояли, и я же его попросил хотя бы вас пустить, так как сам позвал вас... Извиняюсь конечно...
А про спортсмена чушь написал...
Последний раз редактировалось Fuk'n'roll 21 дек 2008, 03:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Fuk'n'roll » 21 дек 2008, 03:41

Slavic_Terrano писал(а):
Fuk'n'roll писал(а):d@nis, ну что, так и не пустил Алексей прокатиться?
Я так думаю, что нет :z) Он сильно против заездов штатных авто (есть на то причины и он прав) :)


Я цитаты привожу не для увеличения размера сообщения, а для того, чтобы их читали перед ответом.

Дак вот ребята, прочитайте это сообщение в "нормальном русле", а не в стиле "наезда и того, что я что то хочу там показать вам или выставить себя кем то"...
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение d@nis » 21 дек 2008, 03:47

Fuk'n'roll писал(а):
Slavic_Terrano писал(а):
Fuk'n'roll писал(а):d@nis, ну что, так и не пустил Алексей прокатиться?
Я так думаю, что нет :z) Он сильно против заездов штатных авто (есть на то причины и он прав) :)


Я цитаты привожу не для увеличения размера сообщения, а для того, чтобы их читали перед ответом.

Дак вот ребята, прочитайте это сообщение в "нормальном русле", а не в стиле "наезда и того, что я что то хочу там показать вам или выставить себя кем то"...

НЕ ХЕР МНОГО СМАЙЛОВ РИСОВАТЬ ГДЕ ПОПАЛО! ОНИ СЛУЖАТ ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ ЭМОЦИЙ, А НЕ ПРОСТО ТАК! ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ САМ!
"Некоторые люди живы просто потому, что закон запрещает их убивать..."
Аватар пользователя
d@nis
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 23:38
Откуда: планета Земля
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru