Дрег на БХЗ

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Делать платным или нет

да
24
49%
нет
25
51%
 
Всего голосов : 49

Сообщение Vini4 » 10 сен 2008, 21:26

Antony писал(а):
Vini4 писал(а):ато скоро зима по нормальному не подрифтить.


Еще как подрифтить)))) Диман покажет, на что способен передний привод :yes:
Вот будет дрифт приезжайте посмотрим. :B
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 11 сен 2008, 02:46

Я с Диманом зимой не поеду в машине :z)
Летом обкакался на привокзальной площади, а зимой!!! Нене :D
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Анар » 11 сен 2008, 07:34

Левша писал(а):Жизнь жестокая штука за то правда, хоть и от роду 23 года но было всякое!!!
А ты Дима молодца постоянно гоняеш (гонял? был там давно).
А когда там был честно говоря бесила гоп-молодеж от роду лет 18-19 на ссаной 09 с беспантовой бабой 17 лет, с пьяными корешами на заднем сиденье и с сабом аля МИСТЕРИ



вот ты товарищь Левша нифига не правильно говоришь,вот смотри мне 19 лет езжу на 07 и есть в салоне саб аля мистери...чё мне теперь не приезжать на гонки?????приеду так ты скажешь ооо гоп молодёж...а на лансере не приезжаю из принципа..я не мажор...я обычный пацан!
Высокий передок - это стильно, это грациозно (особенно при тихой езде), это гордо, это дерзко, агрессивно
Анар
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 19:06
Откуда: Киров
На чем ездим: Бусик Желтый
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Motya » 11 сен 2008, 09:05

Анар писал(а):
Левша писал(а):Жизнь жестокая штука за то правда, хоть и от роду 23 года но было всякое!!!
А ты Дима молодца постоянно гоняеш (гонял? был там давно).
А когда там был честно говоря бесила гоп-молодеж от роду лет 18-19 на ссаной 09 с беспантовой бабой 17 лет, с пьяными корешами на заднем сиденье и с сабом аля МИСТЕРИ



вот ты товарищь Левша нифига не правильно говоришь,вот смотри мне 19 лет езжу на 07 и есть в салоне саб аля мистери...чё мне теперь не приезжать на гонки?????приеду так ты скажешь ооо гоп молодёж...а на лансере не приезжаю из принципа..я не мажор...я обычный пацан!


Анар я имел ввиду что кто то приезжает посмотреть и пообщатся с людьми из клуба, а кто то что то услышал мол гоняют там и едут поржать да помешатся да ещё если понравится друзей позовут побухать там-же
Аватар пользователя
Motya
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:17
Откуда: Киров
На чем ездим: пешком
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru