Автомойки

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Автомойки

Сообщение bBist » 13 янв 2011, 23:02

в садаках плохо моют......если не контролировать!!!помыл двигатель недавно там......в темноте вроде всё чисто))на следующий день поглядел под капот...ни фига не отмыли!!!
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: Автомойки

Сообщение КостяН » 13 янв 2011, 23:08

alexxx писал(а):
КостяН писал(а):Новая мойка на Советском тракте! Оооочень понравилось_ помыли отлично, просушили отлично, затем просушили еще и горячим напором воздуха, стекла натерли, да и комната ожидания вооще высший класс! да и чай в подарок! :pst: Стоимость 250 руб.,До нее мылся на Альянсе- небо и земля!



кроме чая еще PS3 бесплатно :)

Ах да, и инет есть! :D
Аватар пользователя
КостяН
Шумахер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:45
Откуда: Киров
На чем ездим: Škoda Octavia III
Заслуженная репутация: 48

Re: Автомойки

Сообщение Миша Bu$h » 14 янв 2011, 08:51

КостяН писал(а):Новая мойка на Советском тракте! Оооочень понравилось_ помыли отлично, просушили отлично, затем просушили еще и горячим напором воздуха, стекла натерли, да и комната ожидания вооще высший класс! да и чай в подарок! :pst: Стоимость 250 руб.,До нее мылся на Альянсе- небо и земля!

Воск есть?
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: Автомойки

Сообщение alexxx » 14 янв 2011, 10:14

Миша Bu$h писал(а):
КостяН писал(а):Новая мойка на Советском тракте! Оооочень понравилось_ помыли отлично, просушили отлично, затем просушили еще и горячим напором воздуха, стекла натерли, да и комната ожидания вооще высший класс! да и чай в подарок! :pst: Стоимость 250 руб.,До нее мылся на Альянсе- небо и земля!

Воск есть?


+ 80 руб
Аватар пользователя
alexxx
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 09:41
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 0

Re: Автомойки

Сообщение Серёга Дизель » 14 янв 2011, 19:31

Мне вот тоже хочется узнать , где моют КАЧЕСТВЕННО... Помыл машину на Заводской,там две автомойки , я поехал в ту у которой 4 или 5 ворот... Купился на внешний вид.... =( за 240 рублей мне помыли машину, протерли "типа сухими" влажными тряпками кузов, а когда открыли заднюю дверь(кузов универсал) и начали с деловитостью выдувать из-под петель снег, то весь багажник заляпали снежными комками, весь саб , обшивку, все запачкали, и я офигел когда они багажник закрыли и сказали - все, с вас 240 рублей! О_о я был в ауте! Не спросил, кто будет этот снег из багажника убирать, потому что и так было очень плохое настроение, открыл багажник и сам тряпкой все смахнул, но сделал вывод что больше никогда на эту автомойку не поеду!
Аватар пользователя
Серёга Дизель
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:11
На чем ездим: на всём
Заслуженная репутация: 279

Re: Автомойки

Сообщение житель гоа » 14 янв 2011, 19:53

Syroviy_Volgovod писал(а):Мне вот тоже хочется узнать , где моют КАЧЕСТВЕННО... Помыл машину на Заводской,там две автомойки , я поехал в ту у которой 4 или 5 ворот... Купился на внешний вид.... =( за 240 рублей мне помыли машину, протерли "типа сухими" влажными тряпками кузов, а когда открыли заднюю дверь(кузов универсал) и начали с деловитостью выдувать из-под петель снег, то весь багажник заляпали снежными комками, весь саб , обшивку, все запачкали, и я офигел когда они багажник закрыли и сказали - все, с вас 240 рублей! О_о я был в ауте! Не спросил, кто будет этот снег из багажника убирать, потому что и так было очень плохое настроение, открыл багажник и сам тряпкой все смахнул, но сделал вывод что больше никогда на эту автомойку не поеду!

тебе нужно было перед ней заехать на мойку - чистюля !!! моют очень хорошо просушивают до суха !!! там начальник почти всегда там, и :sex: мойщиков в хвост и гриву !!!
Аватар пользователя
житель гоа
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:40
Заслуженная репутация: 120

Re: Автомойки

Сообщение житель гоа » 14 янв 2011, 19:54

моюсь на заводской мойка Чистюля , не доезжая комфорта , очень качественно и коврик кладут перед дверью) 240 кузов ,есть карты 15 %
Аватар пользователя
житель гоа
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:40
Заслуженная репутация: 120

Re: Автомойки

Сообщение Серёга Дизель » 14 янв 2011, 19:57

житель гоа писал(а):моюсб на заводской мойка Чистюля , не доезжая комфорта , очень качественно и коврик кладут перед дверью)

в комфорте тоже коврик, только мне на него пофиг было после того как саб снегом закидали.... Косорукие
Аватар пользователя
Серёга Дизель
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:11
На чем ездим: на всём
Заслуженная репутация: 279

Re: Автомойки

Сообщение Bruno » 14 янв 2011, 20:31

Моюсь на БашНефти мойка сразу рядом с заправкой,не далеко от ТЦ Планета....
очень нравится качество и щепетильность обслуживания,имеется система скидок 20% по карте....(карта на заправке стоит 100 руб,по ней на бензин скидка 4%)
Кузов+коврики+воск = 260 рублей
PS постоянно встречаю на этой мойке множество эксклюзивных авто (например СТИ с номером "ттт") говорит о доверии владельцев авто такого уровня)))
Аватар пользователя
Bruno
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 323P Z5
Заслуженная репутация: 61

Re: Автомойки

Сообщение вечно пьяный димон » 14 янв 2011, 22:01

автомойка в чижах.нормально моют,нормально сушат.ездить можно
Аватар пользователя
вечно пьяный димон
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:02
На чем ездим: калина
Заслуженная репутация: 0

Re: Автомойки

Сообщение Колян » 16 янв 2011, 17:40

КостяН писал(а):Новая мойка на Советском тракте! Оооочень понравилось_ помыли отлично, просушили отлично, затем просушили еще и горячим напором воздуха, стекла натерли, да и комната ожидания вооще высший класс! да и чай в подарок! :pst: Стоимость 250 руб.,До нее мылся на Альянсе- небо и земля!

Сегодня ездил на эту мойку,после нее дорогу в другие места помывки забыл. Теперь только туда. Обслуживание классное,моют хорошо,уют и теплота. :roul: :roul: :roul:
Аватар пользователя
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:56
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Re: Автомойки

Сообщение житель гоа » 18 янв 2011, 10:15

Так она не круглосуточная
Аватар пользователя
житель гоа
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:40
Заслуженная репутация: 120

Re: Автомойки

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 18 янв 2011, 10:35

а мне на юности нравится там с 00.00 до 6.00 пылесос бесплатно, а кузов+ковры+силикон+стекла - 230 рублей! лично мою машину драят там так, пока последняя капля не высохнет патамушта я пристаю если плохо вытирают :)
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: Автомойки

Сообщение ВячеславВВ » 18 янв 2011, 10:39

Колян писал(а):
КостяН писал(а):Новая мойка на Советском тракте! Оооочень понравилось_ помыли отлично, просушили отлично, затем просушили еще и горячим напором воздуха, стекла натерли, да и комната ожидания вооще высший класс! да и чай в подарок! :pst: Стоимость 250 руб.,До нее мылся на Альянсе- небо и земля!

Сегодня ездил на эту мойку,после нее дорогу в другие места помывки забыл. Теперь только туда. Обслуживание классное,моют хорошо,уют и теплота. :roul: :roul: :roul:

адрес?
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: Автомойки

Сообщение Shmat » 18 янв 2011, 12:35

Советский тракт,10 пусть дорогая но зато моют отменно
Аватар пользователя
Shmat
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:02
На чем ездим: TC
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron