Есть ли такие товарищи?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение kot_bazilio » 23 янв 2011, 12:35

Коля Таран писал(а):А если организм воспринимает это не как заменители,а как например хлеб или колбасу? )))) Я вот не представляю например как можно ремонтировать машину и при этом не пить пиво,не курить и не матюгаться? )))))))

На самом деле, из трёх обозначенных пунктов совершенно невозможно обойтись только без последнего :ir: А пивка выпить лучше после ремонта.
Аватар пользователя
kot_bazilio
Шумахер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:26
На чем ездим: калинка
Заслуженная репутация: 275

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение Nickolas » 23 янв 2011, 12:45

Коля Таран писал(а):А если организм воспринимает это не как заменители,а как например хлеб или колбасу? )))) Я вот не представляю например как можно ремонтировать машину и при этом не пить пиво,не курить и не матюгаться? )))))))

Особенно когда ремонтируешь наш отечественный автопром :D
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение Mazzzzzz » 23 янв 2011, 18:36

Nickolas писал(а):
Коля Таран писал(а):А если организм воспринимает это не как заменители,а как например хлеб или колбасу? )))) Я вот не представляю например как можно ремонтировать машину и при этом не пить пиво,не курить и не матюгаться? )))))))

Особенно когда ремонтируешь наш отечественный автопром :D

и ещё без чьей то матери :z)
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение Nickolas » 23 янв 2011, 19:05

Mazzzzzz писал(а):и ещё без чьей то матери :z)

+10000 :roul:
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение Ctrannik » 23 янв 2011, 23:05

Не курю вообще, алкоголь в умеренных количествах на праздник и пифко после баньки.
Но моя подружка курит(умеренно), мне очень не нравится сиё безобразие, как ее отучить?
Уговоры помогают, но не надолго, бросать её не собираюсь
Аватар пользователя
Ctrannik
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 01:25
Откуда: Подрезчиха
На чем ездим: LADA Kalina
Заслуженная репутация: 26

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение Nickolas » 23 янв 2011, 23:11

Ctrannik писал(а):Не курю вообще, алкоголь в умеренных количествах на праздник и пифко после баньки.
Но моя подружка курит(умеренно), мне очень не нравится сиё безобразие, как ее отучить?
Уговоры помогают, но не надолго, бросать её не собираюсь

Не люблю когда девушки курят :pnk: Отучить сложно... Попробуй купи для начала ей электронную сигарету, по крайней мере пахнуть от нее не будет куревом и дым не будешь вдыхать... :B
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение Dinar » 24 янв 2011, 19:13

Ctrannik писал(а):Не курю вообще, алкоголь в умеренных количествах на праздник и пифко после баньки.
Но моя подружка курит(умеренно), мне очень не нравится сиё безобразие, как ее отучить?
Уговоры помогают, но не надолго, бросать её не собираюсь

спроси что важнее - сигарета и ребенок-анацефал или здоровый малыш? мы 2 года планировали и то пришлось месяц на сохранении лежать. а с климатом города и курящими родителями может придется и весь срок пролежать. есть известные случаи.
про запах изо рта ближе к вечеру и тусклую кожу расскажи :o про поцелуй пепельницы. про... продолжите список...
мнение курить-не курить надо спрашивать у противоположного пола
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение Диман2114 » 24 янв 2011, 20:22

а я не пил с лета, но в новый год решил и переборщил :)
бросил курить с 6 января..уже 19 день а я держусь :)
Диман2114
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 10:29
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 6 new White
Заслуженная репутация: 0

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение Nickolas » 24 янв 2011, 20:40

Диман2114 писал(а):а я не пил с лета, но в новый год решил и переборщил :)
бросил курить с 6 января..уже 19 день а я держусь :)

Молодец... Я вот 2 года как не курю :D
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение Vanda » 24 янв 2011, 21:19

Dinar писал(а):
Ctrannik писал(а):Не курю вообще, алкоголь в умеренных количествах на праздник и пифко после баньки.
Но моя подружка курит(умеренно), мне очень не нравится сиё безобразие, как ее отучить?
Уговоры помогают, но не надолго, бросать её не собираюсь

спроси что важнее - сигарета и ребенок-анацефал или здоровый малыш? мы 2 года планировали и то пришлось месяц на сохранении лежать. а с климатом города и курящими родителями может придется и весь срок пролежать. есть известные случаи.
про запах изо рта ближе к вечеру и тусклую кожу расскажи :o про поцелуй пепельницы. про... продолжите список...
мнение курить-не курить надо спрашивать у противоположного пола

...моё мнение, если девушка захочет бросить курить, она справится и без всяких советов...
....Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет :))))
Аватар пользователя
Vanda
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:14
Откуда: ЮЗР
На чем ездим: двенашка
Заслуженная репутация: 431

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение Oleg 093 » 25 янв 2011, 00:38

Опять делим людей по половой принадлежности! Поцелуй с пепельницей.... а девушкам с курящим мужчиной целоваться? Точно так же как с пепельницей! Вредные привычки обоих родителей на здоровье будущего ребенка влияют одинаково! Думаю, что это какие-то "совковые" предрассудки: мужикам курить можно, а девушкам за это должно быть стыдно! Курить вообще вредно для здоровья, не зависимо от пола!
ВАЗ 2109 - уничтожь стереотипы!
Аватар пользователя
Oleg 093
Гонщик
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:36
Откуда: Киров!
Заслуженная репутация: 0

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение Bruno » 25 янв 2011, 00:41

не курю..и не курил никогда....алкоголь вообще не употребляю ни в каком виде и никогда в течении 3,5 лет...заменяю тяжелым железом,протеиновыми коктейлями,девочками и музыкой))))))))
Аватар пользователя
Bruno
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 323P Z5
Заслуженная репутация: 61

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение Oleg 093 » 25 янв 2011, 01:20

Bruno писал(а):не курю..и не курил никогда....алкоголь вообще не употребляю ни в каком виде и никогда в течении 3,5 лет...заменяю тяжелым железом,протеиновыми коктейлями,девочками и музыкой))))))))

Не Сотвори Себе Кумира! Особенно в виде тяжелого железа и протеиновых коктелей! :shock:
ВАЗ 2109 - уничтожь стереотипы!
Аватар пользователя
Oleg 093
Гонщик
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:36
Откуда: Киров!
Заслуженная репутация: 0

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение Bruno » 25 янв 2011, 01:51

нормально все))никого себе не сотворю)))главное чтобы сейчас тут не начались разговоры о вреде спорта)))разговоры о печени и тому подобном!
алкоголь - вред и оружие геноцида (естественно я про алкоголь без повода и меры,но и усталость после работы не оправдание алкоголизму)
Везде и во всем нужно знать меру!
Аватар пользователя
Bruno
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 323P Z5
Заслуженная репутация: 61

Re: Есть ли такие товарищи?

Сообщение Anatoly43 » 28 янв 2011, 17:45

ФишЕрмэН писал(а):Товарищи если среди нас такие кто не курит и не пЪёт вообще (даж безалкогольное пиво) и как при этом себя чувствует и чем заменяет вредные привычки?

Курить бросил в д/саду, 29.01.11 будет два с половиной года как бросил пить насухо. Не жалею, всем желаю.
Зомбиящик не смотрю с 5.3.9, жена почти год не смотрит (убедил). Но топовые спортивные вещи не прпускаю (к друзьям хожу).
Осталась ещё одна зависимость-ИНЕТ. Но для профилактики бывает на месяц отключаюсь от него.
Спорт и любовь к семье, любимому делу помогут справиться с тягой к этому дер.му, но главное самому захотеть бросить, понять что хорошего будущего с этой гадостью у тебя и у твоих близких не будет. Близкие ведь тоже страдают.
Заводите детей, вот ради чего хочется жить и строить планы на будущее! :pst:
Моё мнение: главный показатель уровня твоих достижений в жизни это не ТАЧКИ, не БАБЛО, не ШМОТКИ, а кол-во твоих ДЕТЕЙ и как ты их воспитал! А для это нужно немало здоровья...
У меня мама развелась с отцом когда мне было 2 года (пил, дрался), просто собрала нас с братом в охапку и уехала к родителям. Батя 5 лет назад умер от рака лёгких, зависимость уже была такая что курил до самой смерти :E . Не думаю что такая болезнь связана только с курением (там и нервы, и алко, и образ жизни), но ведь это рак лёгких, а не рак чего-то другого.
Я это к чему? К тому что видя это не хочется повторять его путь.
Для тех хочет расстаться с вредноыми привычками, но не может, надо для себя твёрдо уяснить что это зло и с ним надо бороться, почитайте/посмотрите к чему всё это может привести и пытайтесь. Знаю людей кто много раз пытался бросить и в итоге бросили.
http://www.youtube.com/watch?v=cL0Mr5_fwro
Народ, думайте о своём будущем, о семье и здоровье! Будьте здоровы!
Лучше Т4 может быть только Т4.
Миру Мир!!!
Аватар пользователя
Anatoly43
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:42
Откуда: Киров/Слободской
На чем ездим: T4 ACV
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru