АвтоКлуб

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

стал бы Я участником АвтоКлуба

Да, обязательно
49
54%
я мало знаю, но слышал про такое, скрее всего ДА
22
24%
первый раз слышу о таком, но если б рассказали что к чему, то может и вступил
15
17%
нет, не нужна мне помощь ни от кого
4
4%
 
Всего голосов : 90

Сообщение 100$ » 29 окт 2008, 10:37

Lux писал(а):тогда можно озвучить, что входит в минимальную карту за 3 тыс. руб.?? хочется поддержать перспективную идею в городе, но просто так выкидывать деньги не хочется :B


минимальная карта стоит 3 тысячи., она на случай ДТП
в нее входит:
- эвакуатор при ДТП бесплатно
- такси при ДТП бесплатно
- юридическая консультация безлимитно, бесплатно
- аварийный комисар бесплатно (при чем ГИБДД вызывать не обязательно, он сам все оформит в минимальные сроки, и Ваше присутствие не обязательно)
- дисконтная программа

так же, Вы можете воспользоваться и остальными услугами, но уже не посредственно за оплату и само собой со скидкой!
поехали?!
Аватар пользователя
100$
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:52
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение 100$ » 29 окт 2008, 10:40

так же есть набор услуг за 5300 (акция до нового года) в нее входит все что и в карту VIP (за 16т.) только радиус действия киров + 15 км., по меньше такси и услуги перегон (веселый водитель) и нету замены резины сезонной, так же нету оценки ущерба...остально все безлимитно полностью!

впринципе самый идеальный вариант для автолюбителя будет за 5300 (это 400 р в месяц всего), и не только при ДТП, но даже просто сломались или в других ситуациях...
поехали?!
Аватар пользователя
100$
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:52
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение KyT9I » 07 ноя 2008, 11:31

кхмм... щас примерно прикинул по поводу карты ВИП так вот что у меня вышло) 3 часа такси в сутки бесплатно как я понял 365 дней в году) считаем: 3 часа умножаем на 30 дней выходит 90 часов в месяц и это за примерно 1200) я работаю в среднем 3 часа в сутки, так же езжу по городу, но зарабатываю намного больше) может мне купить эту карту и кататся на такси? чем на своей)

у меня ещё вопрос: если я например щас куплю эту карту , но потом поменяю машину, это возможно?
Аватар пользователя
KyT9I
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 21:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение 100$ » 07 ноя 2008, 11:54

KyT9I писал(а):у меня ещё вопрос: если я например щас куплю эту карту , но потом поменяю машину, это возможно?


да, это возможно, просто внесем данные новой машины и все!
поехали?!
Аватар пользователя
100$
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:52
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru