АвтоКлуб

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

стал бы Я участником АвтоКлуба

Да, обязательно
49
54%
я мало знаю, но слышал про такое, скрее всего ДА
22
24%
первый раз слышу о таком, но если б рассказали что к чему, то может и вступил
15
17%
нет, не нужна мне помощь ни от кого
4
4%
 
Всего голосов : 90

Сообщение 100$ » 20 окт 2008, 17:07

перекресток герцина и хлебозаводской, рядом с ТД Черкизовским
поехали?!
Аватар пользователя
100$
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:52
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение stranger » 20 окт 2008, 17:08

В кирове не прокатит, слишком маленький город и инертные люди.
В итоге все сведется к оказанию единоразовых услуг по низкому прайсу.
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Slepoy43 » 20 окт 2008, 20:12

Ак сколько это примерно стоить будет? И чё я приду по данному адресу и скажу "Я ХОЧУ вступить в автоклуб"?
Slepoy43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:12
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ВАЗ-21111, Газель
Заслуженная репутация: 116

Сообщение Fuk'n'roll » 20 окт 2008, 20:20

Slepoy43 писал(а):Ак сколько это примерно стоить будет? И чё я приду по данному адресу и скажу "Я ХОЧУ вступить в автоклуб"?

Именно так и скажешь... Тебя проконсультируют и все расскажут!
P.S.
Тебе переживать то собственно нечего, вас всегда куча парней в машине ездит... Сломается, дак до дома донесете ее на руках...
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение 100$ » 21 окт 2008, 07:26

да, приходите, звоните! вам все расскажут!
поехали?!
Аватар пользователя
100$
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:52
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение haus » 21 окт 2008, 09:16

Цену в студию можно??
Я думаю этот вопрос назрел не только у меня :B
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Slepoy » 21 окт 2008, 09:46

Цену нам и мы все придем надо же знать что сколько стоит!
Slepoy
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 11:06
Откуда: Киров
На чем ездим: ваз-2110. Тигуан
Заслуженная репутация: 75

Сообщение 100$ » 21 окт 2008, 13:29

если я вам назову цену в 3000 руб. откуда вы узнаете что в нее входит, многие скажут что дорого, другие наоборот...

так что не поленитесь позвоните или придите!
поехали?!
Аватар пользователя
100$
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:52
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Satana » 23 окт 2008, 20:56

Кажется немного сомнительным данное предложение(не знаю почему). Можно выложить примерный прайс услуг с адресами магазинов, автосервисов и пр?
Хороший руль "левым" не назовут )))
Satana
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 09:54
Откуда: Котелбург сити
На чем ездим: Toyota Vista
Заслуженная репутация: 47

Сообщение Alex » 23 окт 2008, 22:57

Действительно, что держать в тайне? Подготовте хороший прейскурант, красиво опишите услуги и выложите сюда. Будет на самом деле замечательная реклама автоклуба и все поймут суть, зачем он нужен и нужен ли он кому то на форуме. Будет все ясно, будут заинтересованные, вот тогда к вам и прийдут.

З.Ы. А вообще, мы как юр.лицо непосредственно занимающиеся автомобилями, могли бы с вами сотрудничать на взаимовыгодных условиях. Так что тоже вариант. Рассказывайте все подробно. :)
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение 100$ » 24 окт 2008, 08:10

Хорошо! Попробую расписать более понятным текстом, что б хоть как то было доступно и воспримчево, т.к. все равно в презентации Автоклуба у людей порой появляются такие не предсказуемые вопросы...

И так, что такое АвтоКлуб - это комерческая организация, которая предоставляет обсалютно весь комплекс услуг для автолюбителей, в любое время 365 дней в году, круглосуточно! вы можете узнать любую информацию, воспользоваться любой услугой, которую может предоставить Вам АвтоКлуб. Всеми услугами Вы пользуетесь обсалютно БЕСПЛАТНО на протяжении всего года! Что именно предоставляет и в чем помогает Вам АвтоКлуб:
- эвакуатор, попали в аварию, автомобиль не может двигаться, либо просто какае-либо механическое повреждение, за вами приедет эвакуатор, где бы Вы не находились и досавит Ваш автомобиль куда Вы скажите.
- тех.помощь на дороге - сюда входит большой спектр работ, которые можно сделать не посредственно на месте, всего их около 80. самые основные - это выездной шиномонтаж (нет запаски, либо просто не охото менять колесо, потом ехать его делать, вызвали к вам приехали все сделали, вы даже не запачкались ни сколько), запуск двигателя (скоро морозы, с утра авто не завелось, что б не бегать не искать кого то кто вас прикурит, вызвали 15 минут и вы уже едите спокойно), выскрытие дверей, капота, багажника (можно конечно попросить друзей, но если что то сломают, с друзей не спросишь! а автоклуб всю вину возьмет на себя и все исправит за свой счет), дозаправка (кончился бензин, вам его привезут в любое место), ремонт электро проводки и все что с этим связанно...и многое доругое
- бесплатное такси
- перегон (веселый водитель) - вы приехали в гости, либо куда то в клуб отдахнуть на своей машине, и не удержадись и выпили, звоните, к вам приезжает водитель (профессионал), садиться за рули и вы говорите куда ему ехать, после того как машину поставили на привычное для Вас место стоянки, Вас так же доставляют не посредственно до дома, либо куда Вы скажете.
- юридическая консультация - безлимитно в любое время дня и ночи, вопросы не только по ДТП и все что связанно с авто, это также и семейное право и административное, и уголовное, все что угодно.
- аварийный комисар - что б после аварии не сидеть в дежурной части часами, аварийный комисар все возьмет на себя, оформит все бумаги и справки, конечно же в интересах Члена АвтоКлуба. Когда выезжает НАШ аварийный комисар, можно даже ГИБДД не вызывать, он имеет право на самостоятельное оформление всех протоколов и т.д.
- оценка ущерба - после аварии, перед продажей, когда угодно.
- сезоная замена резины - 2 раза в год все меняют резину, сами знаете сколько это занимает время, т.к. очереди, записанно все на неделю в перед, а на летней резине уже по снегу не удобно ездить, тут Вы заказываете либо выездной шиномонтаж в удобное для Вас время и место, либо Вас запишут на любое время там куда Вы сможете подъехать.
- дисконты (скидки) - автомойки, автозаправки, автохимия, авто запчасти, шины и диски, автосалоны, авто сервисы, сигнализации и акустика, страховые компании и многое другое.
- информационный центр - любой вопрос, круглосуточно, что где купить, как проехать, просто пообщаться...

Это только начальный спектр услуг, который входит в Карту Члена АвтоКлуба, в перспективе, будет добавленно многое другое и взнос не будет увеличиваться в зависимости от того пользуетесь Вы уже услугами или нет.

круглосуточно, в любой ситуации вы звоните нашим профессиаональным диспетчерам, всего лишь по одному номеру телефона, обрисовываете ситуацию и Вам в всех вызывают, и эвакуаторы, и камисаров, и ГИБДД и всех всех всех...

Я считаю, что это очень удобно, это экономит время, нервы и большую часть денег!!!

могут возникнуть какие то вопросы, на все вопросы интересующие Вас и вступление в АвтоКлуб можно обращатся по адрессу ул.Герцина, д. 88, офис 25 "АвтоКлуб" и по тел. 32-11-36.
поехали?!
Аватар пользователя
100$
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:52
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Esh-trey » 24 окт 2008, 09:06

ух ты! :yes:
Аватар пользователя
Esh-trey
Шумахер
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Slepoy » 24 окт 2008, 09:40

Круто!!
Slepoy
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 11:06
Откуда: Киров
На чем ездим: ваз-2110. Тигуан
Заслуженная репутация: 75

Сообщение haus » 24 окт 2008, 10:14

Достойной, только сумму мы так и не услышали...
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Esh-trey » 24 окт 2008, 10:25

Сумма внушительная позвонил узнал, что то передумал...)))
Аватар пользователя
Esh-trey
Шумахер
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru