Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Да
12
7%
Нет
131
78%
Может быть
26
15%
 
Всего голосов : 169

Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение nikitos013 » 27 янв 2011, 13:33

Водитель троллейбуса сбил насмерть семиклассницу

Дата публикации: 27.01.2011

20 января в 7.45 на перекрестке улиц Карла Маркса и Милицейской г. Кирова была сбита 13-летняя девочка, которая переходила проезжую часть. В результате происшествия девочка от полученных травм скончалась в больнице. Водитель с места происшествия скрылся. В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий удалось установить, что наезд был совершен троллейбусом маршрута №1, которым управляла женщина. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 уголовного кодекса РФ, проводится расследование по установлению виновности водителя. По данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет и лишение права управления сроком до 3 лет.
Вот мне интересно верит ли кто нить из форумчан в эту версию, ведь все мы водители. Лично я считаю, что это полный бред!



Дорогие форумчане!!! В троллейбусном парке, который на Щорса собирают деньги на хорошего адвоката, для женщины водителя троллейбуса, кто чем может или желает помочь, милости просим!!! Деньги собирают диспетчеры!!! Кроме этого 31.01.11 на театральной площади около фонтана собираются люди, кого эта тема ( женщина водитель троллейбуса сбила насмерть девочку) зацепила, и кто в это не верит!!! Будет наподобие пикета, кто не сцыт, и кому не пофиг приходите, ждать будут с 13-00 до 14-00
Последний раз редактировалось nikitos013 29 янв 2011, 11:37, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение кай » 27 янв 2011, 13:44

Где свидетельства того, что это был троллейбус? Я их не вижу. Пусть предъявят фотоотчет с места происшествия.
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Re: Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение Mazzzzzz » 27 янв 2011, 16:06

тралик ссбил девочку и скрылся с места преступления :tani:
ну ей богу страна анекдотов!
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение Шибан » 27 янв 2011, 16:17

Ага сначала была серая машина, а потом тралик оказался... Вообще легко перепутать... :E
Шибан
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:52
Откуда: Тужа-Киров
На чем ездим: ВАЗ 21099
Заслуженная репутация: 985

Re: Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение Nickolas » 27 янв 2011, 16:22

Ага и тралик на красный свет несся с пассажирами со скоростью 90 км/ч сбил девочку и вместе с пассажирами которые ничего не почувствовали понесся дальше :tani: :E
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение Тов. Зубилов » 27 янв 2011, 16:24

может не стоило такой опрос создавать, честное слово даже читать противно... сбил не сбил. от этого опроса родителям не легче... если б какое-то официальное письмо- запрос замутили вот это да... а так пустозвонство...

по поводу произошедшего останусь при своем мнении. чего и вам желаю
О, русский тюнинг! Бессмысленный и беспощадный...
Аватар пользователя
Тов. Зубилов
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:52
На чем ездим: Скромное зубильце!!
Заслуженная репутация: 23

Re: Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение leopold » 27 янв 2011, 17:44

Мнение-то мнением, а вы подумайте о будущей судьбе водителя троллейбуса. Аналогичный случай с моим знакомым пару лет назад произошёл. Тонкости не помню, но смысл такой. Где-то в городе была сбита женщина, кто-то из свидетелей сказал, что автобусом Паз. В милиции прикинули, какой автобус и какого маршрута мог находиться в этом месте во время, которое сказал свидетель ( он даже номер маршрута не назвал).Был суд. В итоге моего знакомого лишили прав на 3 года. Я лично знаю этого человека лет 17, всю жизнь он ездит за рулём маршрутных автобусов, народ возит. Не помню ни одного ДТП с его участием за 10 лет своей работы в автобусном парке, до пенсии ему несколько лет и в жизни у него нет больше ни какой специальности. С его слов (а оснований не верить, лично у меня, нет), он ни кого не сбивал, да и если бы сбил очень сомнительно, что ни кто из пассажиров ничего-бы не заметил и он уехал бы с места ДТП. Человек остался без средств к существованию, кому он нужен из работодателей в его возрасте и без навыков в какой-то работе? И сейчас он перебивается тем, что работает то ли дворником, то ли грузчиком. Так вот я к чему, если у нас кого-то нужно наказать, то всё равно найдут "козла отпущения" ,даже если и человек ни в чём не виноват. Наш закон защищает права преступников, а не законопослушных граждан.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение Nickolas » 27 янв 2011, 18:30

leopold писал(а):Мнение-то мнением, а вы подумайте о будущей судьбе водителя троллейбуса. Аналогичный случай с моим знакомым пару лет назад произошёл. Тонкости не помню, но смысл такой. Где-то в городе была сбита женщина, кто-то из свидетелей сказал, что автобусом Паз. В милиции прикинули, какой автобус и какого маршрута мог находиться в этом месте во время, которое сказал свидетель ( он даже номер маршрута не назвал).Был суд. В итоге моего знакомого лишили прав на 3 года. Я лично знаю этого человека лет 17, всю жизнь он ездит за рулём маршрутных автобусов, народ возит. Не помню ни одного ДТП с его участием за 10 лет своей работы в автобусном парке, до пенсии ему несколько лет и в жизни у него нет больше ни какой специальности. С его слов (а оснований не верить, лично у меня, нет), он ни кого не сбивал, да и если бы сбил очень сомнительно, что ни кто из пассажиров ничего-бы не заметил и он уехал бы с места ДТП. Человек остался без средств к существованию, кому он нужен из работодателей в его возрасте и без навыков в какой-то работе? И сейчас он перебивается тем, что работает то ли дворником, то ли грузчиком. Так вот я к чему, если у нас кого-то нужно наказать, то всё равно найдут "козла отпущения" ,даже если и человек ни в чём не виноват. Наш закон защищает права преступников, а не законопослушных граждан.

Здорово сказано Леонид :roul: Полностью согласен... И пример в тему... :)
А письмо не знаю поможет ли... Надо все равно как то аргументировать свои мысли... :think:
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение nikitos013 » 27 янв 2011, 19:28

Тов. Зубилов писал(а):может не стоило такой опрос создавать, честное слово даже читать противно... сбил не сбил. от этого опроса родителям не легче... если б какое-то официальное письмо- запрос замутили вот это да... а так пустозвонство...

по поводу произошедшего останусь при своем мнении. чего и вам желаю

стоило, не стоило, это одно дело, у девочки родителей нет, воспитывала бабушка, не давно оформила над ней опекунство, мне просто очень интересно, менты и власти из нас делают таких оленей :horns: и кто то в это верит, а кто то нет!
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение Афродита » 27 янв 2011, 19:40

Удивительно что в такое оживленное время не было свидетелей,
даже если не было пешеходов, то движение в это время очень оживленное
и машины должны были стоять на перекрестке, у меня сложилось такое впечатление,
что долго искали свидетелей и тот кто сбил на самом деле просто подсуетился
и договорился с кем-нибудь, что бы подтвердили, что сбил троллейбус!
А сейчас показали в "давеча" по СТС как произошла авария, так все пассажиры должны
были видеть, что сбили девочку и все равно зашумели бы, даже если бы водитель не заметил!
Я не верю в эту версию! :vill:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение BaDGamE » 27 янв 2011, 19:54

У нас всю жизнь всё покупается и продаётся! Аналогична и эта ситуация. Троллейбус это полная чушь... :(
Пиломатериал оптом и в розницу
Аватар пользователя
BaDGamE
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:32
Откуда: Киров-Центр
На чем ездим: Lacetti tt Black
Заслуженная репутация: 652

Re: Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение лысый » 27 янв 2011, 20:07

Дебилы!!!!!!!!!! Т.е. они целую неделю вычисляли маршрут и тролейбус?! Моё мнение - кто-то хочет найти козла отпущения
Аватар пользователя
лысый
Гонщик
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:03
На чем ездим: ЛадоСпутнег
Заслуженная репутация: 0

Re: Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение nikitos013 » 27 янв 2011, 20:29

Афродита писал(а):Удивительно что в такое оживленное время не было свидетелей,
даже если не было пешеходов, то движение в это время очень оживленное
и машины должны были стоять на перекрестке, у меня сложилось такое впечатление,
что долго искали свидетелей и тот кто сбил на самом деле просто подсуетился
и договорился с кем-нибудь, что бы подтвердили, что сбил троллейбус!
А сейчас показали в "давеча" по СТС как произошла авария, так все пассажиры должны
были видеть, что сбили девочку и все равно зашумели бы, даже если бы водитель не заметил!
Я не верю в эту версию! :vill:

Ты пойми, если кого то покрывают, а скорей всего так и есть, то все не нужные свидетельские показания просто похерены!
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение snn666 » 27 янв 2011, 21:05

BaDGamE писал(а):У нас всю жизнь всё покупается и продаётся! Аналогична и эта ситуация. Троллейбус это полная чушь... :(

+100500
Аватар пользователя
snn666
Типа гонщик
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:19
На чем ездим: ВАЗ
Заслуженная репутация: 20

Re: Верит ли кто нить, что тралик переехал девочку?

Сообщение Ko » 28 янв 2011, 10:31

Что то новенькое, женщина управляла 7 троллейбусом.
89261970202
Аватар пользователя
Ko
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:51
Откуда: Москва
На чем ездим: Шкода рапид
Заслуженная репутация: 3

След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru