Стоит того или нет Outlender XL??

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Стоит того или нет Outlender XL??

Сообщение Fokon030 » 01 мар 2011, 08:14

nikitos013 писал(а):У шефа аутлендер, ездит и пищит от удовольстия, шума ни какого нет, салон вроде не гремит, подвеска вроде тож нормальная, пересел с лансера Х, единственное что могу сказать не бери переднеприводный, только полный привод :vip:

Неее брать буду однозначно только полный привод и только в топовой комплектации!!!
Аватар пользователя
Fokon030
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Откуда: Киров
На чем ездим: На ТС
Заслуженная репутация: 1

Re: Стоит того или нет Outlender XL??

Сообщение Mazzzzzz » 01 мар 2011, 17:04

Гранд Витару даже не думай брать.табуретка.подвеска жёсткая.в салоне гремит...про оута ни чё не скажу.
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Стоит того или нет Outlender XL??

Сообщение IlyaD43 » 01 мар 2011, 17:13

катался пассажиром на ауте.... очень жесткая подвеска .... шумки ноль... каждый камушек на дороге , каждая пылинка отдает звуком в салон.....
и чтото побрякивало на стыках....особенно сзади...
двигатель хз какой вроде 150 лошадей был и автомат... если педаль в пол не давить тупит страшно.... а если сразу в пол вдавливаешь подрывается неплохо....
выбесили кожанные сиденья..... скатываешься с них постоянно..... а так в целом в нем удобно сидеть места много.... по косякам и другим преимуществам не знаю.... для себя бы не брал..... зубодробилка...
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Стоит того или нет Outlender XL??

Сообщение Fokon030 » 02 мар 2011, 08:15

Вчера прокатился на Вольво хс90, если честно был в восторге от автомобиля двигатель у нее был 2.5 турбо!!Поразило качество отделки салона, хорошо работающая подвеска и вообще в ней сидишь и чувствуешь какую-то надежность и очень неплохой комфорт!!Может кто-то про вольву что-то может сказать??Мне даже очень понравилась.
Аватар пользователя
Fokon030
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Откуда: Киров
На чем ездим: На ТС
Заслуженная репутация: 1

Re: Стоит того или нет Outlender XL??

Сообщение Damon » 02 мар 2011, 11:17

можно прийти в салон и прокатиться на тестовом ауте и на 4008. первое впечатление составите. :)
про шумку могу сказать что там получше чем в лансере 10 (для которого кстати выпустили пакеты улучшения шумоизоляции). Но все равно камни по аркам слышно и мотор на высоких оборотах тоже слышно.
знакомые эксплуатирующие как рестайловые так и старые ауты XL не жалуются :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Стоит того или нет Outlender XL??

Сообщение LovesToSpooch » 06 мар 2011, 19:21

у отца аут нормальная машина,подвеска жестковата но в меру комфортна, шумка да, беда ее не хватает, по салону скрипов нет, дребежаний тоже,мотор 2х литровый на автомате едет нормально не спорт кар но и не чахлик совсем) ездит не жалеет о выборе
Аватар пользователя
LovesToSpooch
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:07
Откуда: Киров
На чем ездим: G2,5d,1.8RP
Заслуженная репутация: 51

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru