Выборы 2011

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

За кого вы отдадите свой голос?

Едро
7
4%
КПРФ
24
14%
ЛДПР
49
30%
Справедливая Россия
12
7%
Просто испорчу бюллетень
20
12%
За кандидатов Союза автомобилистов
22
13%
Ваще не пойду
32
19%
 
Всего голосов : 166

Re: Выборы 2011

Сообщение Z_M_E_Y » 10 мар 2011, 18:18

Сегодня по кировскому стс показывали программу "момент истины"(телеканала твц) там рассказывали про Жирика и как он ворует и продает места в гос думе :bot:
Вот отрывок программы http://www.youtube.com/watch?v=MShX_0OtDVw

Вот и голосуйте еще за него... :tani:
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Re: Выборы 2011

Сообщение Иваныч » 10 мар 2011, 19:00

18 % (те кто не придут на выборы) - подарят голоса ЕР.
ПДД написаны кровью
Аватар пользователя
Иваныч
Гонщик
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:42
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Выборы 2011

Сообщение -master- » 10 мар 2011, 19:08

А кто не ворует и не продает? У меня лично нет других вариантов кроме лдпр, хотя я скорее всего вообще не пойду..
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: Выборы 2011

Сообщение Invaluable » 10 мар 2011, 19:11

Z_M_E_Y писал(а):Сегодня по кировскому стс показывали программу "момент истины"(телеканала твц) там рассказывали про Жирика и как он ворует и продает места в гос думе :bot:
Вот отрывок программы http://www.youtube.com/watch?v=MShX_0OtDVw

Вот и голосуйте еще за него... :tani:


Да не в жирике дело, во всех, кто у власти - берут и рулят. И надо меньше делать выводов, смотря ТВ. Жириновский недавно рассказал, откуда такие доходы (продали знакомые недвижимость во время дефолта за гроши и уехали за границу, а сейчас сын эту недвижимость продает дороже). А этот Караулов (ведущий), когда сдвинули Лужкова смотался в Израиль, ибо говорят работал на него и антипиаром работал на тех, кто не угоден.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Выборы 2011

Сообщение dumbrava90 » 10 мар 2011, 20:52

Я буду голосовать за ЛДПР! ЕдРО партия воров и жуликов!!!
Аватар пользователя
dumbrava90
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:19
На чем ездим: ВАЗ 21053
Заслуженная репутация: 0

Re: Выборы 2011

Сообщение Nitro » 10 мар 2011, 21:26

Z_M_E_Y писал(а):Сегодня по кировскому стс показывали программу "момент истины"(телеканала твц) там рассказывали про Жирика и как он ворует и продает места в гос думе :bot:
Вот отрывок программы http://www.youtube.com/watch?v=MShX_0OtDVw

Вот и голосуйте еще за него... :tani:


А Вас не смутило, что по телеканалу СТС показывали передачу телеканала ТВЦ, причем полугодичной давности?

Чистой воды проплаченная тема. Делается это для того, чтобы сбить высокий рейтинг ЛДПР. Ед Ро просто испугалось. На этих выборах ЛДПР может реально набрать 23-27% голосов, что никогда еще в Кировской области не бывало.

Стоит также отметить, что программа "Момент истины" с Жириновским снималась еще при столичном царе Лужкове (который безраздельно управлял ТВЦ), после того, как Жириновский стал открыто говорить о том, что Лужкова пора в отставку!

Зри в корень...
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: Выборы 2011

Сообщение AxE » 11 мар 2011, 00:25

Больше голосов За ЛДПР НО будет единая россия 100%
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Выборы 2011

Сообщение Z_M_E_Y » 11 мар 2011, 02:12

Nitro писал(а):А Вас не смутило, что по телеканалу СТС показывали передачу телеканала ТВЦ, причем полугодичной давности?

Смутило не много, поэтому и я написал, что программа телеканала ТВЦ
Nitro писал(а):Зри в корень...

Зрю, и поэтому буду голосовать за КПРФ(меньшее из трех зол)
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Re: Выборы 2011

Сообщение ВячеславВВ » 11 мар 2011, 08:06

Z_M_E_Y писал(а):Сегодня по кировскому стс показывали программу "момент истины"(телеканала твц) там рассказывали про Жирика и как он ворует и продает места в гос думе :bot:
Вот отрывок программы http://www.youtube.com/watch?v=MShX_0OtDVw

Вот и голосуйте еще за него... :tani:

вот и верь всем. Не сомневаюсь, что так делают все
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: Выборы 2011

Сообщение Cavs » 11 мар 2011, 20:56

А ведь реально, по моему страна сэйвится и хочет выбрать лдпр правящей партией, а потом жирика в президента.
Сколько не читал всего, в кирое большинство за лдпр, потом уже едро, потом кпрф, причем ненамного отличаются все трое... а странная партия единосправедливая россия вообще в конце...
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Выборы 2011

Сообщение Mazzzzzz » 12 мар 2011, 04:59

Cavs писал(а):А ведь реально, по моему страна сэйвится и хочет выбрать лдпр правящей партией, а потом жирика в президента.
Сколько не читал всего, в кирое большинство за лдпр, потом уже едро, потом кпрф, причем ненамного отличаются все трое... а странная партия единосправедливая россия вообще в конце...

жирик в президенты балатировался уже и выставлял от себя человека.я думаю что ему это уже не надо!!!!
ребят а вот давайте рассуждать реальнее.кто что думает по поводу того если ну вдруг вот прям ЛДПР станет правящей партией.это что то из фантастики но всё ж.к чему мы можем придти...
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Выборы 2011

Сообщение Kent » 12 мар 2011, 07:41

Mazzzzzz писал(а):
Cavs писал(а):А ведь реально, по моему страна сэйвится и хочет выбрать лдпр правящей партией, а потом жирика в президента.
Сколько не читал всего, в кирое большинство за лдпр, потом уже едро, потом кпрф, причем ненамного отличаются все трое... а странная партия единосправедливая россия вообще в конце...

жирик в президенты балатировался уже и выставлял от себя человека.я думаю что ему это уже не надо!!!!
ребят а вот давайте рассуждать реальнее.кто что думает по поводу того если ну вдруг вот прям ЛДПР станет правящей партией.это что то из фантастики но всё ж.к чему мы можем придти...

Стать правящей партией, т.е. что бы было абсолютное большинство в правительстве - дело архисложное.. для ЛДПР невозможное.
Какая бы партия не пришла к власти, в таком виде, как сейчас ЕР, ничего хорошего из этого не получиться. Т.к. будут учитываться интересы только части населения. В идеале мне видится - 3 равные партии в правительстве - к этому надо стремиться... имхо.
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Выборы 2011

Сообщение Nitro » 12 мар 2011, 13:38

Кстати, давно хотел написать, но "руки не доходили".

Голосовалка не совсем корректно составлена, т.к. на избирательных участках все получат

2 изб. бюлл.

1. В 1-ом Вам предстоит выбрать одну из 4-ех политических партий: ЕдРО, СР, ЛДПР, КПРФ. Там не будет Союза автомобилистов, так что в голосовании здесь он мог бы и не принимать участие.

2. Во втором Вам предстоит выбрать конкретные личности...некоторые партии в этом списке выставили просто безработных (причем некоторые из них в своей жизни никогда не работали) (кого успели найти), т.е. просто "закрыли" места, чтобы отчитаться перед Москвой. Право Ваше выбрать этих людей, посмотрев на их партийную "принадлежность". Но потом этим людям нужно будет как минимум закончить школу (9 классов) и объяснить хоть какие-то элементарные основы законодательного процесса.

Второй бюллетень чем уникален там Вы голосуете за человека.

Так вот при голосовании "за кандидата Союза" надо было делать голосовалку по каждому округу и уже в сравнении с другими кандидатами по данному округу голосовать!)))
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: Выборы 2011

Сообщение Nitro » 12 мар 2011, 14:54

Сейчас звонил в избирательную комиссию Кировской области. Узнавал когда устранят нарушение - огромный плакат Путина с лого Едра на здании сельхозакадемии. Знаете что ответили?

Что нарушение уже устранили...перенесли избирательный участок в другое здание.)))

И потом избирательная комиссия области заявляет, что не работает на Едро)))
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: Выборы 2011

Сообщение Z_M_E_Y » 12 мар 2011, 15:33

Mazzzzzz писал(а):жирик в президенты балатировался уже и выставлял от себя человека.я думаю что ему это уже не надо!!!!
ребят а вот давайте рассуждать реальнее.кто что думает по поводу того если ну вдруг вот прям ЛДПР станет правящей партией.это что то из фантастики но всё ж.к чему мы можем придти...

Я от жирика кроме громких заявлений, драк и всевозможного шоу не жду больше ни чего, он клоун, а как клоун может управлять такой огромной и многонациональной страной ?

Вчера в прогороде выступал Зюганов, и он дело говорит ! Вот на пример про армию, как закуают все эти вертолеты и омуницию у Франции и других стран и собираются закупать НАТОвские винтовки, БТРы , хотя наши ни чем не хуже и дешевле ! Как разгоняют военные училища, выселяют на улицу прапорщиков, лейтенантов и тд. Про эту глупую реформу образования. Про переиминование милиции в полицию, что на смену названия выделены милиарды рублей(точно не помню сколько) Про Белорусию, про то как там Лукашенко все держит под контролем, как равиваются предприятия и тд и тп. Жаль, что не могу найти видео, но Зюганов много умных вещей говорил !

Зы А у нас, что ? за 20 лет только закрывают заводы и стоят торговые центры, да кому они нужны если нету работы ! У меня вот 50 метров от дома бывший завод ЖБК-7, огромные территории, куча народу раньше работало на нем, ж/д ветка даже проходит на завод. Но все это равалили, завод распродали, сейчас там построили 2 ТЦ , стоянка автобусов, ПАЗиков и тд , бывает встанешь с утра и в квартире стоит вонища от саляры, откроешь форточу вообще глаза на лоб полезут и на улице стоит туман состоящий из этих выхлопных газов :vill:

Nitro писал(а):Второй бюллетень чем уникален там Вы голосуете за человека.

По ленинскому р-ну кто из САКО балотируется ?
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru