Каким страховым вы доверяете?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Каким страховым компаниям вы доверяете и почему?

Росгосстрах
75
32%
Наста
50
22%
Росно
11
5%
Ингосстрах
13
6%
Спасские ворота
14
6%
Русский Мир
6
3%
Какая- либо другая
62
27%
 
Всего голосов : 231

Сообщение Kostik369 » 12 май 2009, 15:25

Кто нить знает что про СТАНДАРТ РЕЗЕРВ? Просто когда я покупал машину в нижнем, вариантов где страховать не было, только эта, а не страхованным гнать машину за 500 км зимой на летней резине я не хотел!У них осаго на мою 12ку обошлось мне в этом году ровно 1000!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Kostik369
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 17:44
Откуда: Котельнич, Киров, Н.-Новгород
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Genosse007 » 03 июн 2009, 21:19

Миша Bu$h писал(а):
Alex писал(а):
Миша Bu$h писал(а):... а если в тебя въехали они тут ни причем...


А что это значит? :ag:

А деньги им тогда за что все платят?

Вот в этом то и вся проблема. Если не виновник, а пострадавший то страховой агент на место дтп не выезжает. И разбираться приходится самому. Либо мне попалась ленивая страховая "ГУТА". если я не прав то НЕ СТРАХУЙТЕСЬ там.

никогда не при каких условиях в "Гута"ни-ни. :yes:
Все виды жалюзи!Быстро,недорого!Рольставни!!!!!
Аватар пользователя
Genosse007
Шумахер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 31 май 2009, 19:46
Откуда: КИРОВ
На чем ездим: BMW 320I
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 03 июн 2009, 21:29

Alex писал(а): Хуже всего это Россгострах и Цюрих (Наста). В Россгострахе все выплачивается через суд (как я и сделал), а в Цюрихе грызуться до последнего вплоть до махинаций с экспертизами для предоставления в суд, но денех выплачивают крайне туго.

+питсот мильёнов!!! цюрих тупые идиоты к тому же там работают одно хамло вплоть до того что задают вопросы личного характера которые их вапще не должны касаться! :bot: :rage:
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Сообщение LionQueen » 04 июн 2009, 11:02

В Рессо тоже сидит один ублюдок, лезет в чужие разговоры, а потом еще и говнить начинает. Люди после аварии приходят, у них горе а эти "чудо-консультанты" еще и в заблуждение вводят.
...Водитель - самый опасный узел машины...
Аватар пользователя
LionQueen
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Каким страховым вы доверяете?

Сообщение Афродита » 13 янв 2010, 18:02

А я в Урал-Аил страхую свою машинку,
пока претензий не было :)
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Каким страховым вы доверяете?

Сообщение karter » 13 янв 2010, 18:24

Когда 10ку перевернул сраный Росгосстрах дал 60, отсудил у них 90
После этого ушел в РЕСО, знакомый оценщик посоветовал, считают ущерб так как есть и выплачивают.
РГС в задницу! :o
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Каким страховым вы доверяете?

Сообщение Коля Таран » 13 янв 2010, 23:21

Только не Росгоссртах. Я страховался в нем с 2003года,а недавно по мне ночью на трассе проехала фура.Я вылез из груды железа,отряхнулся и позвонил по указанному в страховке номеру.Операторы долго переключали меня друг на друга, последним был вежливый младой человек,который очень за меня порадовался и дал мне московский номер телефона,типа звони туда и будет тебе счастье.Больше я туда ни ногой
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Каким страховым вы доверяете?

Сообщение Андрей Balance » 14 янв 2010, 01:14

Коля Таран писал(а):Только не Росгоссртах. Я страховался в нем с 2003года,а недавно по мне ночью на трассе проехала фура.Я вылез из груды железа,отряхнулся и позвонил по указанному в страховке номеру.Операторы долго переключали меня друг на друга, последним был вежливый младой человек,который очень за меня порадовался и дал мне московский номер телефона,типа звони туда и будет тебе счастье.Больше я туда ни ногой

:ir: Колюнь, та же история...такие радостные объясняют, что надо знак аварийной остановки впердоливать...
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Каким страховым вы доверяете?

Сообщение Коля Таран » 14 янв 2010, 16:32

Во всех страховых агенты вежливые,когда к ним бабло несешь,а вот выцарапать у них при страховом случае-только через суд. Неужели надо быть юристом чтобы со страховщиками общаться???
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re:

Сообщение Kostik369 » 03 фев 2010, 18:50

Kostik369 писал(а):Кто нить знает что про СТАНДАРТ РЕЗЕРВ? Просто когда я покупал машину в нижнем, вариантов где страховать не было, только эта, а не страхованным гнать машину за 500 км зимой на летней резине я не хотел!У них осаго на мою 12ку обошлось мне в этом году ровно 1000!


Короче Стандарт Резерва уже и в помине нет около полугода, я поменял на Цюрих, как я понимаю это Наста по старому!!!По деньгам вышло на 2010 около 1400!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Kostik369
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 17:44
Откуда: Котельнич, Киров, Н.-Новгород
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 0

Re: Каким страховым вы доверяете?

Сообщение Drugoy » 03 фев 2010, 19:44

А не все ли равно где страховать? Если об обязательном страховании, то это вообще по барабану, ущерб то компания виновника платит.
КАСКО не с талкивался, ничего не скажу, а вот по РГС вот что:
Три раза меня подбомбили человеки, застрахованные в РГС. РГС-овцы платят крайне мало (хрен знает где они такие цифры вообще берут) , выход есть - суд, и тогда всё нормуль. Для тех, кто боится слова СУД, есть конторы, которые эти вопросы решают. Я делал через контору, все получил, вот последняя сумма должна где то уже подойти, надо будет завтра в банк заглянуть.
Аватар пользователя
Drugoy
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 00:23
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda
Заслуженная репутация: 0

Re: Каким страховым вы доверяете?

Сообщение Alex » 03 фев 2010, 20:28

Drugoy, ты с другой планеты чтоли? Уже скоро год как дейтсвует прямое урегулирование убытков., т.е. разбираешься со своей страховой.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Каким страховым вы доверяете?

Сообщение Drugoy » 03 фев 2010, 21:48

Alex писал(а):Drugoy, ты с другой планеты чтоли? Уже скоро год как дейтсвует прямое урегулирование убытков., т.е. разбираешься со своей страховой.

Ты это говоришь потому что по телику видел или сам попадал в аварию?? Ответь честно пожалуйста. У меня вот личто эти разбираьельства были 2 раза летом и 1 осенью 2009. Разбирался со страховой виновника во всех случаях.
Аватар пользователя
Drugoy
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 00:23
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda
Заслуженная репутация: 0

Re: Каким страховым вы доверяете?

Сообщение Alex » 03 фев 2010, 22:18

Drugoy писал(а):
Alex писал(а):Drugoy, ты с другой планеты чтоли? Уже скоро год как дейтсвует прямое урегулирование убытков., т.е. разбираешься со своей страховой.

Ты это говоришь потому что по телику видел или сам попадал в аварию?? Ответь честно пожалуйста. У меня вот личто эти разбираьельства были 2 раза летом и 1 осенью 2009. Разбирался со страховой виновника во всех случаях.


Лично у меня аварий не было, но я возил знакомых по страховым. Не раз. Урегулирование можно получить как в свой компании, так и ответчика. Так что вы по незнанию обращались в компанию ответчика. В первый раз я помогал оформить документы в мае 2009, но тогда было обязательным чтобы обе стороны были застрахованы после 1 марта 2009 года. С осени прямое урегулирование работает применительно ко всем.
Последний страховой случай у знакомого возник позавчера, аналогично все решается по прямому урегулированию.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Каким страховым вы доверяете?

Сообщение Drugoy » 03 фев 2010, 22:29

Alex писал(а):Так что вы по незнанию обращались в компанию ответчика.

Вот это возможно, но так-то я не потерял все равно, так как через суд выплатили, но впредь тогда наверное к себе в Ингосстрах пойду. Хотяяя, хрен его знает даже где выгоднее. У меня с РГС уже по накатанным рельсам, можно сказать бизнес налажен уже. Получаю всё что положено всегда :roul: :z) Минус только в сроке и то, что за услуги юриста заранее нужно заплатить.
Аватар пользователя
Drugoy
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 00:23
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru