Бан hausa

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Что делать с hausом

Голосование закончилось 23 май 2011, 20:13

Оставить бан.
4
15%
Разбанить.
23
85%
 
Всего голосов : 27

Бан hausa

Сообщение ЙОШЬ » 08 май 2011, 20:42

После бурного обсуждения сабжа и закрытия соответствующей темы: viewtopic.php?f=34&t=40888 на мой взгляд осталась некое сомнение оставить бан или разбанить. Вот возникла идея провести опрос. Поехали!
ЗЫ. Надеюсь меня не забанят, вроде ПРАВИЛ не нарушаю, хотя....

Добавлено after 27 minutes 43 seconds:
Огромная посьба: Напишите кто как голосует.
Голоса анонимов - это не голоса!

Добавлено after 50 seconds:
Лично я за разбан.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Бан hausa

Сообщение rusfred » 08 май 2011, 20:44

Разбан и большая жирная точка :)
Аватар пользователя
rusfred
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 13:13
Откуда: киров
На чем ездим: Opel Vectra A
Заслуженная репутация: 0

Re: Бан hausa

Сообщение ANTONIOO » 08 май 2011, 20:45

я за оставить бан, потому что было слишком много разговоров и сообщений не по теме! имхо
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Бан hausa

Сообщение Dinar » 08 май 2011, 20:47

за разбан!
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Бан hausa

Сообщение leopold » 08 май 2011, 21:24

Сразу к администраторам: Ребят, сделайте поправку на пиво, которое я уже выпил :) Я за разбан Димона (хотя лично не знаком), не всё в жизни можно вставить в определённые рамки, все мы разные, с разным мышлением и разной точкой зрения на всё, вокруг происходящее. Человек высказывает свою точку зрения по поводу перемен на форуме, естественно, понравиться должно не всем. Вы вникните в суть, а не цепляйтесь за каждое слово. Ну, против перемен он, и многим не особо понравилось, что на сайте происходят изменения (не буду кривить душой, я тоже был не в восторге). Блин, ну можно ж помягче наказать, что ж вас заело-то так? Ну, на пару недель бан, ну на месяц, но зачем же бессрочно-то? Пусть человек подумает, если поймёт, что это благодаря друзьям, и в следующий раз не нужно их подводить, то всех благ ему. Ну, а если будет такой же фигнёй заниматься, то ему уже вряд ли кто-то поможет. А уж зайдёт он через месяц на сайт, чтоб хотя-бы сказать спасибо всем, кто за него тут вступался, или нет, это мы уже посмотрим, ну и оценим каждый по своему, соответственно.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Бан hausa

Сообщение ЙОШЬ » 08 май 2011, 21:51

leopold писал(а):Сразу к администраторам: Ребят, сделайте поправку на пиво, которое я уже выпил :) Я за разбан Димона (хотя лично не знаком), не всё в жизни можно вставить в определённые рамки, все мы разные, с разным мышлением и разной точкой зрения на всё, вокруг происходящее. Человек высказывает свою точку зрения по поводу перемен на форуме, естественно, понравиться должно не всем. Вы вникните в суть, а не цепляйтесь за каждое слово. Ну, против перемен он, и многим не особо понравилось, что на сайте происходят изменения (не буду кривить душой, я тоже был не в восторге). Блин, ну можно ж помягче наказать, что ж вас заело-то так? Ну, на пару недель бан, ну на месяц, но зачем же бессрочно-то? Пусть человек подумает, если поймёт, что это благодаря друзьям, и в следующий раз не нужно их подводить, то всех благ ему. Ну, а если будет такой же фигнёй заниматься, то ему уже вряд ли кто-то поможет. А уж зайдёт он через месяц на сайт, чтоб хотя-бы сказать спасибо всем, кто за него тут вступался, или нет, это мы уже посмотрим, ну и оценим каждый по своему, соответственно.

А я вискаря хлебнул, но мысли сходятся один в один.

Добавлено after 22 minutes 58 seconds:
На сейчас ситуция такова:
Голосов 22, из них за бан 3, против 19.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Бан hausa

Сообщение Goblin » 08 май 2011, 22:12

Зачем создан опрос, мне лично не понятно. Не надо быть провидцем, чтобы угадать пропорции голосов. Тема уже была и выводы сделаны. Администрация будет отстаивать свою точку зрения. Думаете Дмитрия забанили за его мнение? Хм, это мягко говоря заблуждение. Думаете за несогласие с изменениями на форуме? Снова пальцем в небо. Причины бана знает Дмитрий и администрация.

Тем кто кричал и возможно будет еще кричать, "баньте меня с*ки", хочу сказать: Да, красиво рвать на себе тельняшку никому не запретишь. Кто-то поддержит и поаплодирует. Нет желания присутствовать на форуме - просто сюда не заходите.
Интернет дал возможность свободно высказываться, но мало кто в ответе за свои слова. Всем кто высказался корректно, спасибо.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Бан hausa

Сообщение leopold » 08 май 2011, 22:33

Вова, "баньте меня с*ки"- лично я против такого мнения, не разобравшить послать всех и вся на.... и свалить самому, смысл? Люди пасуют перед трудностями (хотя, в данной ситуации трудностей ни каких лично я не вижу). Возможно, большинство не знает всех подробностей, ну если вам ЧТО_ТО не позволяет раскрыть все карты, и вы считаете, что компромиса в данной ситуации быть не может, :idnk: , сказать не чего...
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818


Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru