Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Медлительный водитель, большегрузы
93
17%
Водители, которые, находясь за рулем, пытаются делать несколько дел одновременно
63
11%
Те, кто не включает поворотник
128
23%
Агрессивные водители, общественный транспорт, маршрутки
129
23%
Водители 2х колесных ТС
23
4%
Пешеходы
56
10%
Все раздражает, я нервный(ая) ! :evil:
35
6%
Другое
26
5%
 
Всего голосов : 553

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение ост RECARO » 11 дек 2011, 22:51

MaxMT писал(а):бесит когда в городе до усери пытаются обогнать, при обгоне с выездом на встречку зыркают злобным сатанинским взглядом и тут же упираются в красный светофор или затор - на кой хэ спрашивается нужен был такой маневр, если уйти совсем не получилось. и еще бесит (особенно сейчас) перекресток Энгельса и К.Либнейхта с его грёбаной данаркой в которую все прутся и бросают машины на середине проезжей части и по обе стороны. так и хочется порой пожелать козлам потравится своим факерным фастфудом.


частенько встречатся :horns: которые на обгон пошли, а мозгов нет или дури у машины не хватает и приходится газульку сбавлять и поправее брать. " дай дорогу дураку " называется.
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение oleg21093 » 13 дек 2011, 16:03

дождь мокрый асфальт и сумерки не че не видно!!!!
Аватар пользователя
oleg21093
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:58
На чем ездим: мицубиси лансер
Заслуженная репутация: 10

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение asr_44 » 13 дек 2011, 17:57

Не скажу что я уж очень вежливый водитель, бывает всякое, но стараюсь не наглеть и ездить аккуратно. Но кто не без греха. Но ситуация в следующем. Супруга постоянно жалуется, что её постоянно подрезают. Но т.к. она за рулем всего месяцев 8, я не обращал внимание . Но получилось что свой трактор (Паджеро) отдал на ТО и пришлось какое-то время пересесть на её машину. И был сильно удивлен хамству на дороге. Похоже видят знаки "!" и начинают творить что попало, и подрезают, и перестраиваются без подворотника. Пытаешься показать ребята, что творите показывают не пристойные знаки. Через минут 30 мне это надоело, я стал зажимать, тех кто очень наглел. А наглецов у нас не мало. После такого выходят, пытаются качать права: типа научись ездить, а уж потом предъявляй претензии. Но после не продолжительного разговора, многие понимали, что за рулем не новичок и спесь спадала, некоторый даже извинялись, а некоторые так ничего и не понимали, и вели себя скажем так, как последние «бараны».
Не помню в какой теме было написано, но касается парковки и типа здесь мое место и не вздумай ставить, а иначе колеса проткну. Опять же, приехал в гости поставил машину на свободное место, через час сработала сигнализация. Вышел посмотреть. Стоит мужик и тарабанит по машине. Спрашиваю что случилось. Ответ: убирай на х…. свою машину, это мое место. На что получил адекватный ответ. После перепалки, я пошел обратно в гости и услышал, что проткнет колеса. На что получил ответ: что есть полезные вещи такие как: супер клей, холодная сварка, перцовые баллончики и еще много вещей, которые можно применить не по прямому применению. Через 2 часа выхожу и вижу что его машина стоит так чтобы я не выехал. Не поленился, съездил домой, пригнал Венту и поставил ровно так, чтобы уже он не выехал. На лобовое стекло прикрепил записку, что уехал на 2 дня на охоту, раньше не жди и номер телефона. И р.с. в машинах работают видеорегистраторы. Через часа 4 позвонил и достаточно ласковым голосом попросил его выпустить. Это к относиться к любит резать резину, а Вы не думали, что на Ваши действия можно найти противодействия.
Магазин "Охотник", г.Киров, ул. Комсомольская, д. 13
Т/ф (8332) 54-69-39
Режим работы:
пн.-пят. с 9.00 до 19.00
суб. с 10.00-16.00
воск. с 10.00-15.00
Аватар пользователя
asr_44
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:33
На чем ездим: Паджеро спорт
Заслуженная репутация: 138

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение dimasya89 » 13 дек 2011, 21:57

Меня бесят те которые ключают поворотник и думают что это им дает приимущество!!!!!
Аватар пользователя
dimasya89
Гонщик
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:09
На чем ездим: 2109
Заслуженная репутация: 3

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение Invaluable » 13 дек 2011, 23:06

asr_44 писал(а):Не скажу что я уж очень вежливый водитель, бывает всякое, но стараюсь не наглеть и ездить аккуратно. Но кто не без греха. Но ситуация в следующем. Супруга постоянно жалуется, что её постоянно подрезают. Но т.к. она за рулем всего месяцев 8, я не обращал внимание . Но получилось что свой трактор (Паджеро) отдал на ТО и пришлось какое-то время пересесть на её машину. И был сильно удивлен хамству на дороге. Похоже видят знаки "!" и начинают творить что попало, и подрезают, и перестраиваются без подворотника. Пытаешься показать ребята, что творите показывают не пристойные знаки. Через минут 30 мне это надоело, я стал зажимать, тех кто очень наглел. А наглецов у нас не мало. После такого выходят, пытаются качать права: типа научись ездить, а уж потом предъявляй претензии. Но после не продолжительного разговора, многие понимали, что за рулем не новичок и спесь спадала, некоторый даже извинялись, а некоторые так ничего и не понимали, и вели себя скажем так, как последние «бараны».


Подрезают, падлу строят начинающим водителям только нубы, думающие что круто и ловко ездят. Нормальные тягаются с себе подобными. Никогда, никогда не сигналил, не психовал, не ругался, если видел, что знак. Держусь подальше и понимаю что могут быть неадекватные маневры. А вот если опознающих знаков нет, а едет бестолково - тут уж по настроению.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение asr_44 » 14 дек 2011, 07:45

Invaluable писал(а):
asr_44 писал(а):Не скажу что я уж очень вежливый водитель, бывает всякое, но стараюсь не наглеть и ездить аккуратно. Но кто не без греха. Но ситуация в следующем. Супруга постоянно жалуется, что её постоянно подрезают. Но т.к. она за рулем всего месяцев 8, я не обращал внимание . Но получилось что свой трактор (Паджеро) отдал на ТО и пришлось какое-то время пересесть на её машину. И был сильно удивлен хамству на дороге. Похоже видят знаки "!" и начинают творить что попало, и подрезают, и перестраиваются без подворотника. Пытаешься показать ребята, что творите показывают не пристойные знаки. Через минут 30 мне это надоело, я стал зажимать, тех кто очень наглел. А наглецов у нас не мало. После такого выходят, пытаются качать права: типа научись ездить, а уж потом предъявляй претензии. Но после не продолжительного разговора, многие понимали, что за рулем не новичок и спесь спадала, некоторый даже извинялись, а некоторые так ничего и не понимали, и вели себя скажем так, как последние «бараны».


Подрезают, падлу строят начинающим водителям только нубы, думающие что круто и ловко ездят. Нормальные тягаются с себе подобными. Никогда, никогда не сигналил, не психовал, не ругался, если видел, что знак. Держусь подальше и понимаю что могут быть неадекватные маневры. А вот если опознающих знаков нет, а едет бестолково - тут уж по настроению.


+100 :res: ,поступаю анологично.
Магазин "Охотник", г.Киров, ул. Комсомольская, д. 13
Т/ф (8332) 54-69-39
Режим работы:
пн.-пят. с 9.00 до 19.00
суб. с 10.00-16.00
воск. с 10.00-15.00
Аватар пользователя
asr_44
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:33
На чем ездим: Паджеро спорт
Заслуженная репутация: 138

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение AlekseyBMW » 20 дек 2011, 14:22

Оч. бесят медлительные водители(причем что жен что муж 50/50) едут посередине дороги и никого кроме их нет(не обогнать),так же из последнего случая еду по октябрьскому в сторону цума (угол с ул труда) встал на этом перекрестке посередине(левый ряд свободен,правый свободен но лишь для поворота направо на труда) справа встает какая-то праворукая белая х-ня....загорается зеленый все поехали ... справа японец газа до отказа и хочет меня обойти по правой полосе(а там если кто знает сразу за перекрестком стоянка м-на глобус ну и соответственно припаркованы машины)..и конечно он давай меня прижиматьлевее(а мне что - слева от меня машины едут,на них что ли запрыгивать?!)ну короче смотрю он зеркалом своим мне по кузову чиркнул ... через квартал останавились и он (!!!)давай меня учить ездить мол я такой нехороший не пропустил его))) кАзлина, вобщем разъехались по своим делам. Далее :) . Аж прям до трясучки бесят водители пазиков/троллейбусов/автолайны ... особенно их повороты с правого ряда/на лево,с левого/на право(на перекрестках). Недавно катался в чебоксары - тащил от туда на жесткой козла - водители автолайнов просто АПУПЕННЫЕ РЕБЯТА - скользко я езду по городу 30-40км - они беред остановкой резко меня обгонят резко по тормазам передо мной и на остановку ....честно говорю - одному газелисту еб :cens: ло набил ... . А так же есть и не адекватные водители большегрузов по трассе - как раз в тот же рейс: проехал уже ТУЖУ и ее повороты - он мне мигает правым поворотом - я ему по рации сказал что не вытяну быстро(прямая и подъем) ну не успею обогнать...тишина,километра через 2 прямая-вкл поворотник пошол я на обгон - газелью я его уже прошол,а взади еще сцепка+уаз(общая длина почти 12 метров) - и он :cens: давай тоже гашетку прижимать падлюка...короче кое как его обошел - долго я ему по рации кричал что я о нем думаю... Ну вобщем вот :) крик души так сказать :)
Аватар пользователя
AlekseyBMW
Гонщик
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:02
Откуда: Киров
На чем ездим: ШНива,Камаз53212
Заслуженная репутация: 6

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение Николай) » 21 дек 2011, 19:47

AlekseyBMW писал(а):Далее . Аж прям до трясучки бесят водители пазиков/троллейбусов/автолайны ... особенно их повороты с правого ряда/на лево,с левого/на право(на перекрестках

Тоже это хочу отметить, много тупых водителей автобусов. Ещё бесят тупые пешеходы - которые переходят либо на красный, либо в не зоны пешеходного перехода, школота особенно любит уткнутся в телефон, одеть наушники и ползут - неважно какой сигнал светофора, недавно чуть незадовил такую, мало того что идёт на красный, посигналил - дак второпях упала, телефон вдребезги, давай ползать собирать его, вот где ум у людей, а будь чуть больше скорость либо собъёшь такую мумию, либо тебе пол жопы разнесут... после такова даже на зелёный побаиваешься быстро ехать))
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение zulus » 21 дек 2011, 21:38

Invaluable писал(а):
asr_44 писал(а):Не скажу что я уж очень вежливый водитель, бывает всякое, но стараюсь не наглеть и ездить аккуратно. Но кто не без греха. Но ситуация в следующем. Супруга постоянно жалуется, что её постоянно подрезают. Но т.к. она за рулем всего месяцев 8, я не обращал внимание . Но получилось что свой трактор (Паджеро) отдал на ТО и пришлось какое-то время пересесть на её машину. И был сильно удивлен хамству на дороге. Похоже видят знаки "!" и начинают творить что попало, и подрезают, и перестраиваются без подворотника. Пытаешься показать ребята, что творите показывают не пристойные знаки. Через минут 30 мне это надоело, я стал зажимать, тех кто очень наглел. А наглецов у нас не мало. После такого выходят, пытаются качать права: типа научись ездить, а уж потом предъявляй претензии. Но после не продолжительного разговора, многие понимали, что за рулем не новичок и спесь спадала, некоторый даже извинялись, а некоторые так ничего и не понимали, и вели себя скажем так, как последние «бараны».


Подрезают, падлу строят начинающим водителям только нубы, думающие что круто и ловко ездят. Нормальные тягаются с себе подобными. Никогда, никогда не сигналил, не психовал, не ругался, если видел, что знак. Держусь подальше и понимаю что могут быть неадекватные маневры. А вот если опознающих знаков нет, а едет бестолково - тут уж по настроению.

точно! я этот знак не для себя-нуба повесил, а для всех, чтоб видели кто сидит за рулём... на хамство стараюсь не отвечать, но пару раз загнал наглецов в сугроб (на пл. конева - зае**ли из правого ряда на светофоре с менделеева пытаться вывернуть налево, подрезая и меня и пешеходов!!) - таким (причём тазы) спуску не дам - как говорится, не смотри что я худой и кашляю... )))
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение ост RECARO » 21 дек 2011, 22:43

заи_ли люди которые не понимают знаки односторннее движение :E

последнее время приходится ездть по розе и труда знаки "одностороннее движение и кирпич" уже не первый день висят, дак нет они ведь в наглую прут :E Сегодня еду по розе по левому ряду навстречу джип киа за рулем дЭвушка. думаю спорить бесполезно начинаю вправо прижиматься ОНА в этот момент возомнила себя ДЖИПЕРОМ на "котлете" и полезла меня объезжать по сугробу в итоге ЕЕ сносит на меня и в 5-10 см от моей бочины. СЛАВА БОГУ ОНА остановилась :idea:

ну кто таким права дает ? :vill:
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение AlekseyBMW » 22 дек 2011, 16:47

ост RECARO писал(а):заи_ли люди которые не понимают знаки односторннее движение :E

последнее время приходится ездть по розе и труда знаки "одностороннее движение и кирпич" уже не первый день висят, дак нет они ведь в наглую прут :E Сегодня еду по розе по левому ряду навстречу джип киа за рулем дЭвушка. думаю спорить бесполезно начинаю вправо прижиматься ОНА в этот момент возомнила себя ДЖИПЕРОМ на "котлете" и полезла меня объезжать по сугробу в итоге ЕЕ сносит на меня и в 5-10 см от моей бочины. СЛАВА БОГУ ОНА остановилась :idea:

ну кто таким права дает ? :vill:

не первый день замечаю с окт пр на труда только в путь поворачивают ... на дерендяева постоянно катаются (с воровского поворачивают к росинке) ппц я себя не представляю без прав без машины...а людям поФИк :horns:
Аватар пользователя
AlekseyBMW
Гонщик
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:02
Откуда: Киров
На чем ездим: ШНива,Камаз53212
Заслуженная репутация: 6

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение Макс 43 » 15 янв 2012, 18:44

много что раздражает. пешеходы которые дорогу еле еле переходят, сами дороги. большой транспорт и некоторые водители на крутых иномарках, которые как хотят так и едут
Аватар пользователя
Макс 43
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:23
На чем ездим: Девятка
Заслуженная репутация: 50

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение GOOFY » 16 янв 2012, 21:58

меня бесит чепецкая манера езды(относиться не ко всем,сам из чепецка)сегодня утром поехал в гараж,(пмк перед движением направо)заправился,начинаю выезжать(на лево надо было в город)....и ни один :horns: не пропускает,как будто все торопяться а я тут утром покататься решил....стоял стоял светофор уже 3 раза по кругу прошёл,газ в пол,(поехал направо)последнего кто не пропустил снегом закидал,загараеться красный,понимаю что если сейчас дожду зелёный то фиг кто влево даст перестроиться приходиться на красный разворачиваться и ехать.....насчёт правого ряда я вообще против ничего не имею,я обгоняю,пусть и меня обгоняют(в зеркала просто надо почаще смотреть)тоже хватает :E кто пруться колонной и не понятно что им мешает....и снова сегодня же и опять в пмк,опять опаздываю,на том же светофоре горит красный,передо мной еле прёться мерс,перед ним(метров 20)стоит на светофоре гранд витара,я вправо думаю дальше обгон запрешён будет,а этот на своём микроавтобусе поедет опять со скоростьью 30-40кмч,ну думаю справа обойду его и налево перестроюсь места много 2 машины бы влезло,ага начинаю на нейтрали обходить справа он газу,не пропускает,спереди меня сугроб я ещё быстрее тот упираеться,я тормоз в пол,потом уже забыл про знаки (обгон запрещён) на мосту обогнал :E блин :box: таких :horns: надо...

Добавлено after 4 minutes 39 seconds:
конечно и моя вина здесь не малая,особенно то что пошёл на обгон...ну просто уже злости не хватает...
у нас и аварийкой единицы моргают(и то наверное кировские проездом)про таксистов я вообще молчу...
в России только две беды: дураки и дороги, это ложь, есть и третья, будь осторожен, тише едешь, никому не должен!!!!
Аватар пользователя
GOOFY
Шумахер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:24
На чем ездим: civic eg4
Заслуженная репутация: 83

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение житель гоа » 17 янв 2012, 02:06

у нас и аварийкой единицы моргают(и то наверное кировские проездом)про таксистов я вообще молчу...[/quote]

водители вежливые в кирове считаешь?
Аватар пользователя
житель гоа
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:40
Заслуженная репутация: 120

Re: Самые раздражающие факторы для вас на дороге

Сообщение Марат » 17 янв 2012, 06:09

житель гоа писал(а):у нас и аварийкой единицы моргают(и то наверное кировские проездом)про таксистов я вообще молчу...


водители вежливые в кирове считаешь?[/quote]
хватает, как и водятлов тоже. если уж речь про аварийку, то единицы не поблагодарят ей
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11441
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru