Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение paranoik » 07 июл 2011, 16:23

Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

ни какой,нахрен магазины,пора предприятия открывать
Аватар пользователя
paranoik
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:18
На чем ездим: рыжая бестия
Заслуженная репутация: 137

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение bachurin » 07 июл 2011, 16:30

дьютифри :alc:
Последний раз редактировалось bachurin 07 июл 2011, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
bachurin
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 12:35
Заслуженная репутация: 92

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение тест-пилот » 07 июл 2011, 17:19

ИКЕА!!!!
сдаю дорогую однушку в Кирове с мебелью.
Аватар пользователя
тест-пилот
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:08
На чем ездим: Корса Д и Е70
Заслуженная репутация: 57

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение Meekelis » 07 июл 2011, 18:19

Магазинов и так хватает. Давайте открывать производство!!!! поднимать заводы. заводы стоят, площадей много, рабочая сила есть - нехватает человека или организации объединить и запустить.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение Devil78ru » 07 июл 2011, 19:02

Советующим открывать заводы, посоветую в свою очередь почитать налоговый кодекс РФ и ясно осознать, что заводы нужно открывать в Китае=)
Это я не беру во внимание всевозможные проверки, откаты и пр.

Нет идиотов, которые хотят открыть завод, вложить кучу денег, залезть по уши в долги и при этом стать дойной коровой для всех, кому не лень.
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение Kent » 07 июл 2011, 19:06

да, да... этих торговых центров и так как ***** за баней... если одни торгаши будут никакого роста уровня жизни в городе точно не будет...
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение Коля Таран » 07 июл 2011, 20:21

Да-да,а если все будут шарахаться с пивом по набережной-рост конечно будет. Пусть уж лучше торгуют,раз работать нет ни желания ни возможности
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение ВячеславВВ » 08 июл 2011, 07:46

Коля Таран писал(а):Плюшевые покемоны не актуально))))))) Даешь Мегу,Ашан,Икею и Перекресток!!!

+1? всеми руками ЗА
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение mi$$ zelenoglaZAYA » 08 июл 2011, 10:15

Meekelis писал(а):Магазинов и так хватает. Давайте открывать производство!!!! поднимать заводы. заводы стоят, площадей много, рабочая сила есть - нехватает человека или организации объединить и запустить.

:B
простите, :surp: а Вы какое производство хотите открыть или какой поднять завод?? :sing:

Devil78ru писал(а):
ANTONIOO писал(а):В кирове очень много Торговых центров, в которых море магазинов,магазинчиков и палаток и самое главное что везде одно и тоже! не зватает выбора! от носков до люстры, найти в Кирове хорошие вещи практически не реально... имхо


Об этом и речь. Вопрос идет не о том, что хотелось бы видеть магазин, торгующий джинсами китайского производства, а о брендовых магазинах, которых у нас нет. К примеру, Cropp. Давайте фантазировать, кому чего не хватает!


а вот по поводу магазинов согласна, это конечно еще одно из мнений :think: (думаю не одна я все же озабоченна этим вопросом :oops: )
На самом деле надоело, в городе пару магазинов где можно приобрести что-либо стоящее..
Вот мне бы очень хотелось магазин стильной,качественной одежды, обуви, аксессуаров неужели всех устраивает, то что в продаже, иногда до смешного и очень хочется :vill: :vill: :vill: :vill: :facepalm:
и по поводу копий брендовой одежды, - выбор всегда за нами (без спроса нет и предложения :z) ) . :sing:
к сожалению о марке Cropp только слышала и очень мало.. :oops:
Последний раз редактировалось mi$$ zelenoglaZAYA 09 июл 2011, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар пользователя
mi$$ zelenoglaZAYA
Гонщик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:05
Откуда: Kirov
На чем ездим: nissan
Заслуженная репутация: 65

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение Meekelis » 08 июл 2011, 11:34

mi$$ zelenoglaZAYA писал(а):
Meekelis писал(а):Магазинов и так хватает. Давайте открывать производство!!!! поднимать заводы. заводы стоят, площадей много, рабочая сила есть - нехватает человека или организации объединить и запустить.

:B
простите, :surp: а Вы какое производство хотите открыть или какой поднять завод?? :sing:




Производство тех же мотороллеров пусть даже совместно с китаем или еще с кем. В кирове есть все для производства, + будут заказы на других заводах.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение Devil78ru » 08 июл 2011, 12:03

Meekelis писал(а):Производство тех же мотороллеров пусть даже совместно с китаем или еще с кем. В кирове есть все для производства, + будут заказы на других заводах.


Молодой человек, вы вообще сталкивались с ведением бизнеса в РФ? Вы в курсе, что тут нереальные цены на электроэнергию для производств, высокие з\п рабочим, низкая трудоспособность и качество? Вы в курсе о налогах? В курсе о проверках? В курсе о побочных сборах государством? Вы в курсе, что такое логистика? Вы знаете о ценах на доставку комплектующих из того же самого Китая? Вы в курсе о таможенных сборах, процессе растаможки?

проще всего пытаться ткнуть пальцем в небо и сделать "а-ля умное предложение". Я не первый год работаю и налоги плачу семизначными суммами, не нужно считать себя великим пророком и пытаться давать советы. Поставлен конкретный вопрос форумчанам.

P.S. Кстати, дерзайте и открывайте производство хоть самолетов.
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение Fuk'n'roll » 08 июл 2011, 13:16

mi$$ zelenoglaZAYA писал(а): к сожалению о марке Cropp только слышала и очень мало.. :oops:

Даже при большом желании и хороших денежных средствах Cropp town, H and M, Bershk-y, Pull and Bear и прочие подобные магазины - ОТКРЫТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Кировские предприниматели давно бы уже открыли.
А так корпорации, которым принадлежат эти бренды, увы, сами решают где им открывать магазины. Никаких франшиз и т.д. не дают.
Тем более с Икеей, никто, кроме корпорации не откроет ее.
----------------------------
Конкретно по теме: мне даже и сказать нечего. Все есть в Кирове, и в тоже время ничего нет)))
Пока никто ничего конкретного тут не предложил, кроме МЕГ, ИКЕЙ и Т.Д. А у кого есть что сказать, тот молчит наверное.
Про производство промолчу, надо быть олигархом в кремле, что бы что то крупное запустить. Совсем другие масштабы. Можно конечно и пеноблоки в гараже делать))) То же ведь производство)))
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение Meekelis » 08 июл 2011, 15:12

Devil78ru писал(а):
Meekelis писал(а):Производство тех же мотороллеров пусть даже совместно с китаем или еще с кем. В кирове есть все для производства, + будут заказы на других заводах.


Молодой человек, вы вообще сталкивались с ведением бизнеса в РФ? Вы в курсе, что тут нереальные цены на электроэнергию для производств, высокие з\п рабочим, низкая трудоспособность и качество? Вы в курсе о налогах? В курсе о проверках? В курсе о побочных сборах государством? Вы в курсе, что такое логистика? Вы знаете о ценах на доставку комплектующих из того же самого Китая? Вы в курсе о таможенных сборах, процессе растаможки?

проще всего пытаться ткнуть пальцем в небо и сделать "а-ля умное предложение". Я не первый год работаю и налоги плачу семизначными суммами, не нужно считать себя великим пророком и пытаться давать советы. Поставлен конкретный вопрос форумчанам.

P.S. Кстати, дерзайте и открывайте производство хоть самолетов.


Уважаемый, я вообще сталкивался с ведением бизнеса так как имею ООО и оно полноценно работает и в курсе налогов, так как я их плачу, в курсе работников и ЗП так как у меня есть сотрудники, в курсе логистики так как работаю с разными предприятиями по России и несколькими за рубежом.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение Devil78ru » 09 июл 2011, 11:43

Meekelis писал(а):
Уважаемый, я вообще сталкивался с ведением бизнеса так как имею ООО и оно полноценно работает и в курсе налогов, так как я их плачу, в курсе работников и ЗП так как у меня есть сотрудники, в курсе логистики так как работаю с разными предприятиями по России и несколькими за рубежом.


Ну если все так замечательно, то занимайтесь хоть мотороллерами, хоть автомобилями. И с советами не лезьте. Ок?
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: Какой магазин вы бы хотели видеть в Кирове?

Сообщение Mazzzzzz » 09 июл 2011, 18:16

вот это фраза: ок? меня например в бешенство приводит :D
а по теме.а чё надо.а зачем.тут до казани или нижнего рукой подать.кому надо тот съездит.
у нас вон в чепецке даже адик хороший и тот продают нелегалом.зачем людям платить налоги когда их можно обойти.
правильно не зачем.просто потому что ни кто не хочет чтоб жирные задницы в думе очередной себе жип купили.
почему в ТЦ "Европейский" магазины закрывают...
я вот например ездил по магазинам.и не нашёл даже в фирменных магазинах элементарную классику зауженную однотонную.
не знаю я даже чё и надо.но в кирове одно фуфло продают!
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru