Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение Aleks.Po » 12 июл 2011, 10:36

Господа хотелось бы узнать - как добраться на авто из Кирова до Сочи -более коротким путем,а так же где минимум ГАИшников?!
Аватар пользователя
Aleks.Po
Типа гонщик
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение IlyaD43 » 12 июл 2011, 11:10

дорога быстрая и хорошая через нижний новгород, орехово зуево, по мкаду и на трассу m4 дон.. трасса специально для юга.
лучше доехать до развязки на краснодар и горячие ключи и рвануть к ключам дальше по м4 и от него отвернуть на сочи хотя как виднее будет можно и заречном свернуть.... .. про гаишников это наверное шутка была )))
через москвку хоть и дальше получается но доедешь быстрее факт. ограничение почти везде 90 до 110-ти смело можно вваливать небудут они ради 300 рублей тормозить..
http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?En ... _1271;5_40

ну конечно в снарягу радар детектор, видеорегистратор и голову....

родители щас по этому маршруту поедут в геленджик... друг на логане ехал по прямой после нижнего говорид адский ад... обратно через москву на 2 часа быстрее получилось хоть на 250 км и длиннее маршрут.

готовься в сочи колодки передние менять )))
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение Aleks.Po » 12 июл 2011, 11:29

Говорят что есть дорога еще Киров-Ульяновск-Сызрань-Волгоград-Краснодар-Джубга-Сочи вроде как поближе????Радар детектор взяли :D ,а сколько стоит более менее навигатор??
Аватар пользователя
Aleks.Po
Типа гонщик
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение Lexa » 12 июл 2011, 11:31

Зачем по мкад? Поворот в Дубне на А108.
+7919-528-8078
Аватар пользователя
Lexa
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 6

Re: Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение Ru » 12 июл 2011, 11:55

Aleks.Po писал(а):Господа хотелось бы узнать - как добраться на авто из Кирова до Сочи -более коротким путем,а так же где минимум ГАИшников?!



Машина какая? Самая задница начинается на перевалах. пару-тройку сотен км. можно ехать часов 6. Есть там "козьи тропы", по которым быстрее намного, но там надо 4х4 :sing:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение Ranger » 12 июл 2011, 11:59

Aleks.Po писал(а):Говорят что есть дорога еще Киров-Ульяновск-Сызрань-Волгоград-Краснодар-Джубга-Сочи вроде как поближе????Радар детектор взяли :D ,а сколько стоит более менее навигатор??

По этой дороге точно не стоит. Я по ней проехал на обратном пути из сочи, читай тут viewtopic.php?f=141&t=44580#p406869
Аватар пользователя
Ranger
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:24
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Mondeo
Заслуженная репутация: 791

Re: Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение BaDGamE » 12 июл 2011, 12:13

Ездили несколько раз в Геленджик по дороге Киров-Совестк-Й-Ола-Чебоксары-Саранск-саратов-Волгоград-Сальск-Майкоп-Горячий ключ-Геленджик. Не учитывая конечно все деревушки, проезды, сокращения и т.д. расстояние было примерно 2150. :roul:

P.S. Атлас дорог с собой, и можно ещё км на 100 сократить :)

Первый раз конечно ехали долго, плутали по дорогам, зато проложили себе маршрут навсегда.
Последний раз редактировалось BaDGamE 12 июл 2011, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Пиломатериал оптом и в розницу
Аватар пользователя
BaDGamE
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:32
Откуда: Киров-Центр
На чем ездим: Lacetti tt Black
Заслуженная репутация: 652

Re: Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение Aleks.Po » 12 июл 2011, 12:22

Ru писал(а):
Aleks.Po писал(а):Господа хотелось бы узнать - как добраться на авто из Кирова до Сочи -более коротким путем,а так же где минимум ГАИшников?!



Машина какая? Самая задница начинается на перевалах. пару-тройку сотен км. можно ехать часов 6. Есть там "козьи тропы", по которым быстрее намного, но там надо 4х4 :sing:

Машинка у меня пассат Б-5.А какие еще есть варианты-дорог??

Добавлено after 6 minutes 40 seconds:
BaDGamE писал(а):Ездили несколько раз в Геленджик по дороге Киров-Совестк-Й-Ола-Чебоксары-Саранск-саратов-Волгоград-Сальск-Майкоп-Горячий ключ-Геленджик. Не учитывая конечно все деревушки, проезды, сокращения и т.д. расстояние было примерно 2150. :roul:

P.S. Атлас дорог с собой, и можно ещё км на 100 сократить :)

Первый раз конечно ехали долго, плутали по дорогам, зато проложили себе маршрут навсегда.

А как дела с ГАИшниками на этой дароге????
Аватар пользователя
Aleks.Po
Типа гонщик
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение m001ax » 12 июл 2011, 12:48

а что вы так боитесь гаишников...я вот когда ездил на юг, всегда старался соблюдать скоростной режим в нас пунктах, по совету старших сделал так: поехал в советск на пост гаи, подошел к гаишникам и говорю мы собираемся ехать на юг,но мы вчера отмечали и я потерял права, а ехать нужно срочно по работе...так и написал в заявление о потере еще на розыск и еще куда то...
мне дали временное удостоверение и в ГРАФе выдано взамен водительского удостоверения стоит утеря и не номера ни серии нету и я не помню я и в страховке не написано т.к. она без ограничений...
за всю дорогу на юг останавливали раз 6 туда и 1 обратно...пытались придраться ко всему что не приколоченно, но при виде времянки отдавали обратно документы...сначала говорил только прав лишили нет ни денег ни чего, еду по работе...но один доставучий мент(в ростове) повел меня на пост долго пытался денег выудить и документы забрал(паспорт т.к. времянка без него не действует) и штраф выписывать на времянку незя и права я утерял номер не выписан в графе вписать ему нечего нечего...и паспорт не хотел одавать я говорю забирай и на него заявление напишу-на утерю-воровство...
короче добалтались до того что написал мне штраф на паспорт 50 р за переход не в том месте, так как начальство их проверяет...
и больше тьфу тьфу доставучих таких небыло все с пониманием относились к моей времянке и отпускали-попросив протереть фары-номер.
по приезду естественно мне пришлось идти в гаи и получать вторые права, которые сейчас по сей день мне и служать...а вторые про запас вдруг лишат или потеряю))))не дай бог...
удачи в поездке...
сейчас коенчно может все поменялось я ездил 4 года назад... :poz:
Аватар пользователя
m001ax
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1714
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:04
Заслуженная репутация: 1169

Re: Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение Aleks.Po » 12 июл 2011, 13:00

fedorr Благодарю за информацию...И тебе удачи :roul:
Аватар пользователя
Aleks.Po
Типа гонщик
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение IlyaD43 » 12 июл 2011, 14:07

Lexa писал(а):Зачем по мкад? Поворот в Дубне на А108.

а ну да оно и есть... по карте так и было думал мкад )))
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение Lexa » 12 июл 2011, 14:10

а колодки зачем менять???
+7919-528-8078
Аватар пользователя
Lexa
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 6

Re: Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение m001ax » 12 июл 2011, 14:11

серпантин...газ-тормоз-повороты затяжные...колодки снашиваются на ура...а керамические аж цвет меняют...краснеют, дымят...
Аватар пользователя
m001ax
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1714
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:04
Заслуженная репутация: 1169

Re: Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение Lexa » 12 июл 2011, 14:18

fedorr писал(а):серпантин...газ-тормоз-повороты затяжные...колодки снашиваются на ура...а керамические аж цвет меняют...краснеют, дымят...
не ззнаю :( у меня все нормально, или вы как местные джигиты носитесь??
+7919-528-8078
Аватар пользователя
Lexa
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 6

Re: Как добраться на авто из Кирова до Сочи

Сообщение IlyaD43 » 12 июл 2011, 14:32

Lexa писал(а):
fedorr писал(а):серпантин...газ-тормоз-повороты затяжные...колодки снашиваются на ура...а керамические аж цвет меняют...краснеют, дымят...
не ззнаю :( у меня все нормально, или вы как местные джигиты носитесь??

это к тому все что не стоит в сочи по серпантину ехать со старенькими колодками.... они внезапно могут кончится если еще не умеешь по серпантину ездить....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru