ламбо двери

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Сообщение Maximys » 23 янв 2009, 12:21

RRoma писал(а):пока садишься и сам вымокнешь, и обшивка дверей вся сырая будет, и в салоне лужа


разницы никакой нет ,что ты вбок откроешь дверь, что вверх, ничо внутрь не попадает, полно машин таких и если бы это было не практично, так бы не делали!
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение ToliG » 23 янв 2009, 12:35

Alex писал(а):
EVIL_999 писал(а):... вопрос в деньгах эти шарниры вреальности стоят около 90 тыс.руб. ...


:surp: Вы тут вообще о чем говорите то? НА тойоту они 300 баксов стоят, а на ТАЗ 90 тысяч рублей???

А у меня вообще вопрос: а зачем эта шняга нужна? Если хотите оригинальности, то сделайте двери как у "горбатого", помоему прикольней будет :z)

+1 по поводу дверей как у "горбатого"
Танки Грязи Не Боятся!!!
Аватар пользователя
ToliG
Шумахер
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 12:11
Откуда: Kirov, ОЦМ!
На чем ездим: Ведро 21099i
Заслуженная репутация: 1

Сообщение okTan_ » 23 янв 2009, 12:42

FAker писал(а):ак так же деньги зарабатывать можно с такими дверями!!!кароче!ещешь место м\у машин где по уже!паркуешься туда!чтоб двери обычные не открылись!открываешь свою дверь вверх выползаешь и ждешь!хозяин соседней приходит!пытается залезсть в свою!естественно твою коцает и ты тут типо мимо шел"Ой ну че ты делаешь!!!ты знаешь скока покраска стоит!!!давай 1000р и разойдемся!нет дак давай дпс вызывать!!!!" :ir: но тока есть одно НО!!!!в этом деле и по лицу можно получить!!!!но это уже совсем другая история!!!! :ir: :ir: :ir:


ппц ты бизнесмен :z) :z) :z)
don't drink and drive just smoke and fly
Аватар пользователя
okTan_
Шумахер
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 08:25
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 21102
Заслуженная репутация: 1

Сообщение FAker » 23 янв 2009, 13:08

okTan_ писал(а):
FAker писал(а):ак так же деньги зарабатывать можно с такими дверями!!!кароче!ещешь место м\у машин где по уже!паркуешься туда!чтоб двери обычные не открылись!открываешь свою дверь вверх выползаешь и ждешь!хозяин соседней приходит!пытается залезсть в свою!естественно твою коцает и ты тут типо мимо шел"Ой ну че ты делаешь!!!ты знаешь скока покраска стоит!!!давай 1000р и разойдемся!нет дак давай дпс вызывать!!!!" :ir: но тока есть одно НО!!!!в этом деле и по лицу можно получить!!!!но это уже совсем другая история!!!! :ir: :ir: :ir:


ппц ты бизнесмен :z) :z) :z)

хочешь жить умей вертется :ir: :ir: :ir: :ir: :ir:
Среди пустынных улиц и домов лишь только мотора рев, резины свист и из колонок играет твист........
Аватар пользователя
FAker
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Reflex » 23 янв 2009, 13:09

okTan_ писал(а):
Диман писал(а):
EVIL_999 писал(а):вот так примерно это будет

нахер убъёт дверью еще вся эта смодельщина.

+1 Гильотины. А еще.... зимой в слякоть, когда, вся машина обтекает, а низ дверей - в особенности. Поднимаешь ты свою ламбо-дверку и пытаешься заскочить в машину, чтоб не перепачкаться.

Ездить с ними только летом :)
Аватар пользователя
Reflex
Типа гонщик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 17:22
Откуда: Киров мкр.Радужный
На чем ездим: Hondа Leed 90 ГАЗ-33
Заслуженная репутация: 0

Сообщение RRoma » 23 янв 2009, 13:49

Maximys писал(а):
RRoma писал(а):пока садишься и сам вымокнешь, и обшивка дверей вся сырая будет, и в салоне лужа


разницы никакой нет ,что ты вбок откроешь дверь, что вверх, ничо внутрь не попадает, полно машин таких и если бы это было не практично, так бы не делали!

может конечно я и ошибаюсь. просто прикинул сколько по времени займет посадка с обычными дверями и с этими. с обычными дверями и то промокнуть успеваешь, а тут тем более
Верея-авто. Запчасти для любых иномарок. Тел. 65-00-62, 77-80-11, 26-42-01 http://vereya-avto.ru/, http://vk.com/vereyaavto
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Сообщение EVIL_999 » 23 янв 2009, 17:07

кто не в курсе дверь так же открываеться как стандартная в сторону. ТАК ЧТО МОЖНО ОТКРЫВАТЬ КАК ВВЕРХ ТАК И В СТОРОНУ
АВТОСЕРВИС EVIL Auto Ремонт ДВС и МКПП, ремонт подвески и ходовой части, компьютерная диагностика, промывка инжектора, прошивка автомобилей Mitsubishi Lancer IX, аргонная сварка, ремонт радиаторов Октябрьский пр, 18. Бокс 15. Тел.+7-953-691-18-38
EVIL_999
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Impreza
Заслуженная репутация: 148

Сообщение Ivan » 23 янв 2009, 21:46

EVIL_999 писал(а):кто не в курсе дверь так же открываеться как стандартная в сторону. ТАК ЧТО МОЖНО ОТКРЫВАТЬ КАК ВВЕРХ ТАК И В СТОРОНУ

Только не очень силно в сторону примерно 30 градусов, но можно сделать чтобы шире открывалась ведь там ограничивающая (она же направляющая) пластина есть, которую мона переделать, есть еще одно НО, про крыло не забывайте, этот изогнутый кронштейн может в крыло упереться.
И еще ковсей этой теме надо прилаживать какой нибуть пыльник или защиту, а то с нашими "чистыми" дорогами шарниры, подшипник и амортизаторы дверей умрут моментально (проверено на сток петлях)!
А так то темка не плохая, может и я под такие фенечки подпишусь!!!
Ivan
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 18:11
Откуда: Местный 89128210554 9536819405
На чем ездим: ВАЗ 2108
Заслуженная репутация: 828

Сообщение mega » 24 янв 2009, 09:58

открывать вверх я думаю практичнее будет т.к если делать в сторону то надо будет быбирать место с краю шоб не оттеснить соседнюю машину :D
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение EVIL_999 » 24 янв 2009, 12:50

по поводу грязи: на аморы одеваються простые резиновые гофры(они не затруднят движение амортизаторив) подшипник выбирается такой что бы было место под уплотнительные кольца(типо пыльников) и ни какая грязь не будет мешать, главное следить за целостностью пыльников и гофры
АВТОСЕРВИС EVIL Auto Ремонт ДВС и МКПП, ремонт подвески и ходовой части, компьютерная диагностика, промывка инжектора, прошивка автомобилей Mitsubishi Lancer IX, аргонная сварка, ремонт радиаторов Октябрьский пр, 18. Бокс 15. Тел.+7-953-691-18-38
EVIL_999
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Impreza
Заслуженная репутация: 148

Сообщение Zex » 24 янв 2009, 17:31

Я сам этот вопрос изучал довольно долго так как сам к весне хочу себе ставить....
Ну а теперь я выскажу что думаю о ламбо петлях имхо имел опыт с ними пообщаться.....
Ну чтож начнем лично моё мнение ставить ламбы на каркасного типа двери глупо и смотриться убого.....
Ставить дак уж на безкаркаски.....
Проблем с тех осмотром необеретесь так как если вы их и поставите то уж врятли там какой то на них сертификат есть.... Проблуема ещо в том что если и ставить то только так называемые болт он ТОЕСТЬ В ШТАТНЫЕ места летом поездил на зиму родные поставил...
Насчет того что типо что то капает ...нифига неправда открывал неодну дверь( в селике) нормално всё у мя знакомый в питере ездит круглодично с такими дверями т ничо намано...
Минус очень большой что на скорости задувает так как там всё таки щели небольшие остаються при установке а и ещо если есть шумка и тд то нужно искать амортики помощнее а это проблематичнеее... да и к тому же зимой они всё равно недержат и падают на тебя.... к тому же практически каждый месяй нужно устранять провисание двери а тоесть настраивать ...установить то их недолго а вот отрегулировать довольно сложно....Ах да и самое главное готовься к тому что полюбому кто будет неопытный вылезать или залезать в машину стопудофф что нить да помнут.... а ещо тебе придеться постоянно выходить и открывать дверь девушке имхо врятли девушка справиться с этим механизмом....открывать легко а вот закрывать с внутренней стороны я бы несказал что так всё просто....

Лично я себе буду ставить ламбо петли то только LSD(эта кампания такая выпускает ламбо петли на все типы авто в крепления болт он ну и самое главное они проходят жесткий немецкий контроль в том числе имеют сертификат а значит небудет проблем с техосмотром... у и как сказал Алекс за удовольствие надо платить 300$.....
Жизнь-это игра, в которой нет setup`a
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Аватар пользователя
Zex
Шумахер
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:18
Откуда: Киров-Кирс
На чем ездим: Toyota Сelica
Заслуженная репутация: -16

Сообщение EVIL_999 » 24 янв 2009, 19:16

Zex писал(а):Я сам этот вопрос изучал довольно долго так как сам к весне хочу себе ставить....
Ну а теперь я выскажу что думаю о ламбо петлях имхо имел опыт с ними пообщаться.....
Ну чтож начнем лично моё мнение ставить ламбы на каркасного типа двери глупо и смотриться убого.....
Ставить дак уж на безкаркаски.....
Проблем с тех осмотром необеретесь так как если вы их и поставите то уж врятли там какой то на них сертификат есть.... Проблуема ещо в том что если и ставить то только так называемые болт он ТОЕСТЬ В ШТАТНЫЕ места летом поездил на зиму родные поставил...
Насчет того что типо что то капает ...нифига неправда открывал неодну дверь( в селике) нормално всё у мя знакомый в питере ездит круглодично с такими дверями т ничо намано...
Минус очень большой что на скорости задувает так как там всё таки щели небольшие остаються при установке а и ещо если есть шумка и тд то нужно искать амортики помощнее а это проблематичнеее... да и к тому же зимой они всё равно недержат и падают на тебя.... к тому же практически каждый месяй нужно устранять провисание двери а тоесть настраивать ...установить то их недолго а вот отрегулировать довольно сложно....Ах да и самое главное готовься к тому что полюбому кто будет неопытный вылезать или залезать в машину стопудофф что нить да помнут.... а ещо тебе придеться постоянно выходить и открывать дверь девушке имхо врятли девушка справиться с этим механизмом....открывать легко а вот закрывать с внутренней стороны я бы несказал что так всё просто....

Лично я себе буду ставить ламбо петли то только LSD(эта кампания такая выпускает ламбо петли на все типы авто в крепления болт он ну и самое главное они проходят жесткий немецкий контроль в том числе имеют сертификат а значит небудет проблем с техосмотром... у и как сказал Алекс за удовольствие надо платить 300$.....
ели не считать что эта фирма выпускает только на импортные авто они не вкурсе что в россии тоже типо машины делают
АВТОСЕРВИС EVIL Auto Ремонт ДВС и МКПП, ремонт подвески и ходовой части, компьютерная диагностика, промывка инжектора, прошивка автомобилей Mitsubishi Lancer IX, аргонная сварка, ремонт радиаторов Октябрьский пр, 18. Бокс 15. Тел.+7-953-691-18-38
EVIL_999
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Impreza
Заслуженная репутация: 148

Сообщение disaspecnaz » 24 янв 2009, 19:25

Zex писал(а):Лично я себе буду ставить ламбо петли то только LSD(эта кампания такая выпускает ламбо петли на все типы авто в крепления болт он ну и самое главное они проходят жесткий немецкий контроль в том числе имеют сертификат а значит небудет проблем с техосмотром... у и как сказал Алекс за удовольствие надо платить 300$.....

Ты где такие цены видел кинь ссылку.... :)
Изображение
Аватар пользователя
disaspecnaz
RetroAvto
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:23
Откуда: киров
На чем ездим: ГАЗ-21, Matiz BEST
Заслуженная репутация: 27

Сообщение Fuk'n'roll » 24 янв 2009, 19:29

Да ну парни, какие 90 тыс., чего смеяться! я максимум за 30 тыс. когда то в инете видел эти петли!
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение SNiCKERs » 24 янв 2009, 19:38

Fuk'n'roll писал(а):Да ну парни, какие 90 тыс., чего смеяться! я максимум за 30 тыс. когда то в инете видел эти петли!

9 тыс ;)
SNiCKERs
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 06 май 2007, 19:35
Откуда: Киров
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 805

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru