Красивое купе :) что взять?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Красивое купе :) что взять?

Сообщение Avdre V. » 28 сен 2011, 06:44

Mr.CAR писал(а):Да Вы, Батенька педант , выбор машины конечно дело ответственное , но если речь едет о машине выходного дня , то надо брать то к чему лежит душа , потому что именно для этой самой души Вы и покупаете этот авто . Удачной покупки !!!

Чтобы брать то, к чему лежит душа, машина должна быть 4-5-6 в семье, ни в коем случае не ипользоваться для повседневной езда, должна быть куча денег чтобы её обслуживать, ну и брать её нужно обязательно новой, девственнной во всех отношениях. Использовать желательно не в России с нашими дорогами.
Ну и понятно, что денег на то к чему лежит душа у меня почему то нет (странно да?) и в ближайшее время если появится, я найду им более подходящее применение :)
Всё остальное - различного рода компромисы меджу ценой, комфортом, практичностью, динамикой, эстетикой и пр.

Всё никак не могу определиться с тем что я хочу, повседневное машинку - купе (инфинити Джи37, БМВ 630, Ауди А5) или машинку выходного дня (МБ СЛК, ВМВ Зет4, мазда МХ5)
Аватар пользователя
Avdre V.
Шумахер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:29
На чем ездим: nissan teana 2010
Заслуженная репутация: 54

Re: Красивое купе :) что взять?

Сообщение Mr.CAR » 28 сен 2011, 10:41

Avdre V. писал(а):Всё никак не могу определиться с тем что я хочу, повседневное машинку - купе (инфинити Джи37, БМВ 630, Ауди А5) или машинку выходного дня (МБ СЛК, ВМВ Зет4, мазда МХ5)

Решать тебе что купить , но покупая подумай как будешь потом её продавать , насколько будет востребована машина в Кирове
Аватар пользователя
Mr.CAR
Гонщик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:00
Заслуженная репутация: 44

Re: Красивое купе :) что взять?

Сообщение Avdre V. » 28 сен 2011, 15:42

все эти машины продать в кирове будет нереально :( единственное что можно будет продать - это А5, либо продавать такому же идиоту как я :)
Аватар пользователя
Avdre V.
Шумахер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:29
На чем ездим: nissan teana 2010
Заслуженная репутация: 54

Re: Красивое купе :) что взять?

Сообщение Damon » 28 сен 2011, 17:10

за редкими и выгодными предложениями люди и в другие города ездят, это не страшно. к тому же есть системы типа "блю фиш".
а вот насчет выбора - купе должно быть "сексуальным" :adore: .. сегодня попалась на глаза А5. с морды не отличить от других аудюх, бока выведены не красиво и не изящно, как купе не заводит совсем! имхо :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Красивое купе :) что взять?

Сообщение Invaluable » 28 сен 2011, 17:18

Коли машина для души, разум надо отключать. :so:
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Красивое купе :) что взять?

Сообщение Mr.CAR » 28 сен 2011, 18:44

Мерс E-класса купешку возьми (С212), нарядный автомобиль , как раз к весне подкопишь немного
Аватар пользователя
Mr.CAR
Гонщик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:00
Заслуженная репутация: 44

Re: Красивое купе :) что взять?

Сообщение Avdre V. » 28 сен 2011, 23:57

Damon писал(а):за редкими и выгодными предложениями люди и в другие города ездят, это не страшно. к тому же есть системы типа "блю фиш".
а вот насчет выбора - купе должно быть "сексуальным" :adore: .. сегодня попалась на глаза А5. с морды не отличить от других аудюх, бока выведены не красиво и не изящно, как купе не заводит совсем! имхо :)

та же фигня, не нравится вообще

Добавлено after 44 seconds:
Mr.CAR писал(а):Мерс E-класса купешку возьми (С212), нарядный автомобиль , как раз к весне подкопишь немного

совсем чуть чуть :)) лол +500к к бюджету
Машина сама по себе очень классная
Аватар пользователя
Avdre V.
Шумахер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:29
На чем ездим: nissan teana 2010
Заслуженная репутация: 54

Re: Красивое купе :) что взять?

Сообщение Mr.CAR » 29 сен 2011, 09:29

Avdre V. писал(а):совсем чуть чуть :)) лол +500к к бюджету


вот тогда авто по твоему бюджету
BMW E92
Аватар пользователя
Mr.CAR
Гонщик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:00
Заслуженная репутация: 44

Re: Красивое купе :) что взять?

Сообщение Avdre V. » 29 сен 2011, 13:11

Mr.CAR писал(а):
Avdre V. писал(а):совсем чуть чуть :)) лол +500к к бюджету


вот тогда авто по твоему бюджету
BMW E92

ну не нравятся мне почему то такие машины... она похожа на двухдверный седан, как и ауди А5. Хочется что нибудь с виду спортивное. Вобщем пока при первых возможностях буду ездить и тестдрайвить эти машины :)
Аватар пользователя
Avdre V.
Шумахер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:29
На чем ездим: nissan teana 2010
Заслуженная репутация: 54

Re: Красивое купе :) что взять?

Сообщение Mr.CAR » 29 сен 2011, 18:07

Avdre V. писал(а):Хочется что нибудь с виду спортивное.

М-пакет тебе в помощь или другой обвес ............только не говори что будет низко и бампер зимой оборвешь :D
Аватар пользователя
Mr.CAR
Гонщик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:00
Заслуженная репутация: 44

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron