Как бы поступил ты?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Правильно ли поступил водитель авто с регистратором.

Да
67
59%
Нет
47
41%
 
Всего голосов : 114

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение IlyaD43 » 18 окт 2011, 23:04

ТАМ СТОЯЛО 2-е , ОТСИЛЫ 3 МАШИНЫ что толкнуло автовладельца сэкономить 30-ть секунд ?
тут грубое нарушение которое впринципе неоправдано ничем !!!! давайте говорить об этом
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение STARsh!Na » 18 окт 2011, 23:08

Bon Jorno писал(а):STARsh!Na ты не прав уже в том, что защищаешь нарушителя. а ты не думаешь о том, что в адекватном состоянии такое не совершают. и если б этого водителя не остановили, где гарантия что на следующем перекрестке он не совершит ДТП?

дружище, читай ниже.
вы все, и ты в том числе, реально судите водителя, а теперь и меня, хотя (6 раз говорю) являетесь нарушителями сами!
вот перестанете нарушать - пишите!

Добавлено after 1 minute 35 seconds:
Drift_men писал(а):ТАМ СТОЯЛО 2-е , ОТСИЛЫ 3 МАШИНЫ что толкнуло автовладельца сэкономить 30-ть секунд ?
тут грубое нарушение которое впринципе неоправдано ничем !!!! давайте говорить об этом

ты не был там... ты не был в машине водителя в тот момент... по правилам он не прав, но по человечески никто никогда не узнает!
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Bon Jorno » 18 окт 2011, 23:10

как говорится: не пойман - не ... А чувака поймали.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение kirillkonovalov » 18 окт 2011, 23:10

Drift_men писал(а):ты не был там... ты не был в машине водителя в тот момент... по правилам он не прав, но по человечески никто никогда не узнает!


Узнали, в конце видео понятно, что он просто торопился, т к одно место наскипидарено :)
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение IlyaD43 » 18 окт 2011, 23:13

ой я вчера убил 3-х человек... не обвиняйте меня вас там небыло )))))
STARsh!Na не надо путать черное с белым... так у нас адвокаты и вытаскивают из под решотки воров убийц прочихз уродов
нарушил будь мужиком Бл..ть плати )))
Последний раз редактировалось IlyaD43 18 окт 2011, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение STARsh!Na » 18 окт 2011, 23:19

Bon Jorno писал(а): ты не прав уже в том, что защищаешь нарушителя. а ты не думаешь о том, что в адекватном состоянии такое не совершают. и если б этого водителя не остановили, где гарантия что на следующем перекрестке он не совершит ДТП?

добавлю. представим: ты едешь с мамой в машине. она за рулём. едете, всё хорошо... и вот перед поворотом в больницу (с менделеева на циалковского) мама твоя выключает ближний свет... поворачивает и ХОБАНА гаер тормозит и пытается штрафануть. а ты то знаешь, что свет она ВКЛЮЧАЛА. разве ты не вышел бы и не начал защищать маму и не стал бы доказывать, что свет горел?
воооот...
а ведь она нарушила! выключила свет при движении в городе. гаеры правы, а ты полез защищать НАРУШИТЕЛЯ!!!
не судите и не судимы будете

Добавлено after 5 minutes 13 seconds:
Ребят, вы реально как дети ведёте себя... косите под "дурачков". тут всё ясно и понятно!!!
1) вы ничем не лучше него
2)
Bon Jorno писал(а):как говорится: не пойман - не ... А чувака поймали.

а вот ты потом случайно нарушишь (любое правило) и какая то цука тебя сдаст... КАКАЯ МЫСЛЬ ПРИДЁТ ТЕБЕ НА УМ??

реально парни, хватит бред нести. нарушаете? нарушайте дальше, но не судите других таких же
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Bon Jorno » 18 окт 2011, 23:21

STARsh!Na хватит ныть, нарушил - плати. считаешь что незаконно наказали - пиши жалобы, иди обжалуй. несешь какой-то бред про суди несуди, все нарушают и будут нарушать.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение STARsh!Na » 18 окт 2011, 23:29

Bon Jorno писал(а):STARsh!Na хватит ныть, нарушил - плати. считаешь что незаконно наказали - пиши жалобы, иди обжалуй.

я не ною, мне пофиг, но когда ты реально заплатишь из-за таких же - вспомнишь меня.
а бред у тебя в голове, тк ты ПРОСТЕЙШИХ вещей понять не можешь... :(

Добавлено after 4 minutes 44 seconds:
Bon Jorno писал(а):все нарушают и будут нарушат

а тут я тебя не понял... противоречия самому себе?

Ребят, мне надоело пытаться истину донести... но просто поставте себя на место водителя четырки и представте ваши первые мысли. особенно это касается тех, кого права кормят
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение leopold » 18 окт 2011, 23:34

Смотрел очень много видео с участием Форманчука, очень умный и эрудированный человек. Жаль, что его в гаеры не взяли, зато взяли других, кто умеет только докапываться до болтов с катофотиками на номерном знаке и светодиодов в габаритах. Все бы как он были, глядишь и му :cens: ов на дорогах меньше бы было, и люди не в чём не повинные не страдали бы. Кирилу Форманчуку :res: А насчёт того, что все нарушают, так это всё и идёт от безнаказанности и наплевательского отношения всех на всех вокруг. Если ты не будешь нарушать, объязательно найдётся человек, который тебя вынудит нарушить. Вместо того , чтоб писать "Ребята, давайте будем хотя бы стараться не нарушать", вы пишите:" Все нарушают, и я буду, и вы нарушайте!" :facepalm:

Добавлено after 4 minutes 25 seconds:
STARsh!Na писал(а):Ребят, мне надоело пытаться истину донести... но просто поставте себя на место водителя четырки и представте ваши первые мысли. особенно это касается тех, кого права кормят

Вот у меня знакомый на камазе работает, его права реально кормят. Так он по воскресениям ни капли спиртного в рот не берёт, потому что в понедельник ему за руль! А водителю четырки, мне кажется глубоко нас :cens: ть на всех. Торопиться он... Сейчас все торопятся, кто не торопится, тот уже в гробу лежит.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Is43rus » 19 окт 2011, 06:53

:surp: Вот блин :surp: Ни кто не хочет пьяных на дороге,ни кто ни хочет большое количество ДТП,ни кто не хочет что-бы по дорогам ездили дол :cens: бы,НО :-( НИ КТО НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!!! STARh!Na!!!!! Ты в своём уме? По твоему можно нарушать,пока не создашь ДТП ? А если ДТП ни кто не видел ? Тоже пофиг,ведь никто-же не видел? Пьяный проехал из города домой и не поймали-тоже хорошо? Сегодня не поймали ,а завтра 5 трупов!!!!!! Очнитесь АУУУУУУ.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Kent » 19 окт 2011, 07:21

STARsh!Na писал(а):в день моей свадьбы (13 сентября) на октябрьском у цирка наш картеж остановил гаер одиночка. проверил каждую машину: права, документы, аптечки и тд. выписал 4 штрафа. КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО?

ПИДР!? :-)
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение ЙОШЬ » 19 окт 2011, 08:12

STARsh!Na писал(а):и прежде чем меня упрекнуть просьба подумать 2 раза

Вроде никто вас ни в чём не упрекает - мы просто обсуждаем ситуацию и высказываем свои мнения.

STARsh!Na писал(а):А вы задумайтесь: может водитель четырки РЕАЛЬНО спешил (рожает жена, горит дом и тд) да вы бы ВСЕ и на красный бы поехали!


Как часто у вас рожает жена, как часто у вас горит дом? А "спешунов" таких мы видим каждый день и не по разу. С другой стороны выезжая на встречку "спешун" создаёт возможную помеху для пожарной или скорой которая едет тушить дом или спасать чью то жизнь не так ли? Я пожалуй соглашусь с тем, что в некоторых (весьма и весьма редких) ситуациях такое поведение на дороге является единственным выходом, но тогда водитель должен знать, что наказание НЕМИНУЕМО, и выбрать между этим наказанием и другим злом. В конце концов лишает прав суд, на котором нарушитель может доказать обоснованность своего поведения.
STARsh!Na писал(а):а вот когда появится реально "ненарушающий" СОВСЕМ

Тогда, когда наказание будет неминуемо.
STARsh!Na писал(а):а вот ты потом случайно нарушишь (любое правило) и какая то цука тебя сдаст...

Вот он образец мЫшления по "понятиям".
ЗЫ а ты попробуй не нарушай, даже случайно, а если нарушил не ной и не ищи виноватых "цук", а просто заплати штраф и в следующий раз даже "случайно" не нарушишь.
Последний раз редактировалось ЙОШЬ 19 окт 2011, 08:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Афродита » 19 окт 2011, 08:14

Ты же сам спросил как бы ты поступил, Вадим и почему ты теперь считаешь, что не может быть другого мнения кроме твоего? :sing:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение ЙОШЬ » 19 окт 2011, 08:37

Афродита писал(а):Ты же сам спросил как бы ты поступил, Вадим и почему ты теперь считаешь, что не может быть другого мнения кроме твоего? :sing:

С чего ты взяла что я так считаю? Конечно мнение отличное от моего может быть и, тем более, должно быть. И STARsh!Na в отличии от тебя не только высказывает своё мнение, но и обосновывает почему он так считает. Я не согласен именно с обоснованием этого мнения.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Афродита » 19 окт 2011, 08:39

Я уже писала, что я бы так не поступила, но если бы я увидела пьяного водителя за рулем или как ты писал педофила волокущего ребенка, я бы поверь молчать не стала.
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru