Как бы поступил ты?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Правильно ли поступил водитель авто с регистратором.

Да
67
59%
Нет
47
41%
 
Всего голосов : 114

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Марат » 19 окт 2011, 11:16

Водила писал(а):Если хочешь почувствовать себя идиотом,то поехали. :)

С удовольствием. Давно себя идиотом не чувствовал.
Потом заснимем ихнюю реакцию :surp: :rage: :horns: :think: :ag: :heap: :E и выложим здесь же.
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11441
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Forsman » 19 окт 2011, 11:25

STARsh!Na писал(а):Опа точно! почти весь форум меня начал обвинять в чём то... дак внатуре позвоните в гаи, скажите про меня!!!
1) тонированные окна спереди (5%)
2) ремни безопасности есть, а пристегнуть некуда.
3) спидометр не работает (тоже нарушение)
4) заднего номера нет (потерян и не восстановлен)
Как называют на зоне стукачей? (просто ситуация та же: уголовник сдаёт уголовника. правила дд тоже закон) дак вот Моё авто Белый мерседес 410д, мебельный фургон с надписями "грузоперевозки" и "pajat pakari"
в течении полу часа буду двигаться по ленина от вокзала на прафсоюзную. далее буду в гаи. вы уж позвоните, чтоб им далеко не гонять... а потом черта рисуйте себе.!

А ты когда это писал сколько тельняшек на груди порвал?
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Is43rus » 19 окт 2011, 11:34

Марат2109 писал(а):
Водила писал(а):Если хочешь почувствовать себя идиотом,то поехали. :)

С удовольствием. Давно себя идиотом не чувствовал.
Потом заснимем ихнюю реакцию :surp: :rage: :horns: :think: :ag: :heap: :E и выложим здесь же.

Пиши в личку,проведём совместный эксперимент. :)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Kent » 19 окт 2011, 11:37

Invaluable писал(а):Возьмите в пример Европу. Грубо нарушите, звонок в соответствующую службу соотечественником, через 3 минуты увидите за собой сине-красные мигалки. Теперь вопрос - где порядка больше, у кого гражданская позиция тверже? У нас или у них?

А потому что нет у нас этого пресловутого "Гражданского общества"... а начинать его строить, мне кажется нужно не со стукачества на ближнего своего, а начинать с умения этим ОБЩЕСТВОМ вставать чуть что на защиту отдельных людей, причем не на форумах, а в реале и с силой достаточной изменения системы...
Если все будут только стучать - будет лишь состаляющая полицейского государства... при этом ни о какой необратимости наказания речи не идет - блатные все равно есть и будут..
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение ЙОШЬ » 19 окт 2011, 11:43

Forsman писал(а):А ты когда это писал сколько тельняшек на груди порвал?

Кмк с такими людьми как STARsh!Na очень сложно разговаривать, т.к он говорит на другом языке и живёт в другом мире, где люди делятся на блатных, мужиков и чертей, но чертей судя по голосованию 65%/35% больше.

ЗЫ. Кстати, что думают модераторы? Пока ни один не ответил...
Последний раз редактировалось ЙОШЬ 19 окт 2011, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Forsman » 19 окт 2011, 12:20

ЙОШЬ писал(а):Кмк с такими людьми как STARsh!Na очень сложно разговаривать, т.к он говорит на другом языке и живёт в другом мире, где люди делятся на блатных, мужиков и чертей, но чертей судя по голосованию 65%/35% больше.

Да, потусторонний мир наступает на правильных пацанов... Апокалипсис неизбежен :D
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение ЙОШЬ » 19 окт 2011, 12:22

Forsman писал(а):
ЙОШЬ писал(а):Кмк с такими людьми как STARsh!Na очень сложно разговаривать, т.к он говорит на другом языке и живёт в другом мире, где люди делятся на блатных, мужиков и чертей, но чертей судя по голосованию 65%/35% больше.

Да, потусторонний мир наступает на правильных пацанов... Апокалипсис неизбежен :D

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение kaban828 » 19 окт 2011, 13:10

ЙОШЬ писал(а):
Forsman писал(а):
ЙОШЬ писал(а):Кмк с такими людьми как STARsh!Na очень сложно разговаривать, т.к он говорит на другом языке и живёт в другом мире, где люди делятся на блатных, мужиков и чертей, но чертей судя по голосованию 65%/35% больше.

Да, потусторонний мир наступает на правильных пацанов... Апокалипсис неизбежен :D

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Ну а смысл,Вы сечас смеётесь?Скажите,что оба святые и никогда не нарушаете?И типа если на кого-нибудь из-вас(не желаю Вам этого,но в качестве примера) какое нибудь "существо" капнет тем же ГИБДД и покажет,как вы не пропустили пешехода,например,проехали на моргающий желтый,пересекли сплошную и т.д. и т.п. Вы пожмете руку,слившему Вас человеку и скажете спасибо?

И вот тут только не надо обманывать,ибо если вы скажете ,что так и будет-никто не поверит Вам.
AUDI-Роскошь передвижения!!!
Vorsprung durh Technik
kaban828
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:40
Откуда: Киров-Яранск
На чем ездим: audi A4 B6 1.8T
Заслуженная репутация: 861

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Forsman » 19 окт 2011, 13:20

kaban828 писал(а):Ну а смысл,Вы сечас смеётесь?Скажите,что оба святые и никогда не рашуаете?И типа если на кого-нибудь из-вас(не желаю Вам этого,но в качестве примера) какое нибудь "существо" капнет тем же ГИБДД и покажет,как вы не пропустили пешехода,например,проехали на моргающий желтый,пересекли сплошную и т.д. и т.п. Вы пожмете руку,слившему Вас человеку и скажете спасибо?

И вот тут только не надо обманывать,ибо никто не поверит Вам.если вы скажете что так и будет....

Да нет, уважаемый, я не святой и случается нарушаю, только в своих нарушениях я виню себя и только себя, а не весь остальной мир вместе взятый.
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение ЙОШЬ » 19 окт 2011, 13:24

Отвечу за себя: я всегда стараюсь соблюдать ПДД. Сказать, что святой - не могу. Если нарушил - заплачу штраф. Если меня кто либо "сольёт" (куда же нам без фени?) - руку жать и целоваться не полезу (с чего вдруг ласки с незнакомым человеком), но заплачу штраф и буду ездить ещё внимательнее.
ЗЫ обманывать никакого резона нет.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Nik_3 » 19 окт 2011, 13:32

Афродита писал(а):Я бы тоже не стала

Прикольно. "Стучать" не хорошо,а это именно так по Твоему называется? " Стучать"? А почему? "не по понятиям?".
Может ты сама остановишь этого дебила и скажешь ему что он грубо нарушает ПДД? А? Или пусть "ехает" себе, он ведь сейчас никому не помешал?
А кому из проходящих мимо человеков мешает ублюдок который в подъезде насилует твою подругу? Никому.
Так что нечего здесь обсуждать.
P.S.: Посчитай сама сколько человеков пройдут мимо и сделают вид что ничего не слышат и не видят ( ты в их числе)
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Forsman » 19 окт 2011, 14:00

ЙОШЬ писал(а):Отвечу за себя: я всегда стараюсь соблюдать ПДД. Сказать, что святой - не могу. Если нарушил - заплачу штраф. Если меня кто либо "сольёт" (куда же нам без фени?) - руку жать и целоваться не полезу (с чего вдруг ласки с незнакомым человеком), но заплачу штраф и буду ездить ещё внимательнее.
ЗЫ обманывать никакого резона нет.

:res: и уважуха.
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение kaban828 » 19 окт 2011, 14:08

Nik_3 писал(а):
Афродита писал(а):Я бы тоже не стала

Прикольно. "Стучать" не хорошо,а это именно так по Твоему называется? " Стучать"? А почему? "не по понятиям?".
Может ты сама остановишь этого дебила и скажешь ему что он грубо нарушает ПДД? А? Или пусть "ехает" себе, он ведь сейчас никому не помешал?
А кому из проходящих мимо человеков мешает ублюдок который в подъезде насилует твою подругу? Никому.
Так что нечего здесь обсуждать.
P.S.: Посчитай сама сколько человеков пройдут мимо и сделают вид что ничего не слышат и не видят ( ты в их числе)


А Вам не кажется,что вы перегнули палку.И не потому что сравниваете белое с черным,согласитесь,что насилуют подругу и пересек сплошную это абсолютно разные вещи,и наказание разное.То,что касается пройду мимо:с чего ты это взял,что кто то мимо прошел или пройдет.вы сначала в своей голове разберитесь,научитесь следить за языком,анализировать себя,а потом думайте за других.Вы не провидец,чтобы рассуждать кто и как поступил бы.

тут уже все давным давно сказали,что даже поставив "да",скорее всего не поступили бы так же.Скорее всего надо было в голосовании добавить тртий вариант и все было бы более ясно.

Не надо накидываться на девушку,я прочитал все её посты,и поверь,твои выводы неправильны...Здесь обсуждается конкретная ситуация,не надо приводить идиотских примеров....

Добавлено after 6 minutes 12 seconds:
ЙОШЬ писал(а):Отвечу за себя: я всегда стараюсь соблюдать ПДД. Сказать, что святой - не могу. Если нарушил - заплачу штраф. Если меня кто либо "сольёт" (куда же нам без фени?) - руку жать и целоваться не полезу (с чего вдруг ласки с незнакомым человеком), но заплачу штраф и буду ездить ещё внимательнее.
ЗЫ обманывать никакого резона нет.


Уважаемый Йошь,все мы,когда нарушим -платим штраф.В вашей правильности никто не сомневается.
Как думаете,может быть добавить в голосование 3 пункт:"да,сделал правильно,но я так бы не поступил"?
AUDI-Роскошь передвижения!!!
Vorsprung durh Technik
kaban828
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:40
Откуда: Киров-Яранск
На чем ездим: audi A4 B6 1.8T
Заслуженная репутация: 861

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение STARsh!Na » 19 окт 2011, 14:20

ЙОШЬ писал(а):
STARsh!Na писал(а):ремни безопасности есть, а пристегнуть некуда.

Вам нас%ать на свою безопасность?
STARsh!Na писал(а):Как называют на зоне стукачей?

STARsh!Na писал(а):потом черта рисуйте себе


Это ещё раз подтверждает то, что вы живёте и смотрите на мир через кривое зеркало зоновских понятий. Мне жаль вас...

Так... во первых я не живу в мире блатных и никогда им не был. не делайте выводы не зная меня вообще!

во вторых сегодня тонировку мне пришлось содрать... не буду задаваться вопросом как это так? (конечно они случайно меня вычислили. остановили наугад и заставили поднять стёкла.
а по факту: перестаньте в конце концов заниматься ерундой! нарушил? да, ущерб есть? нет! ну и всё!
все нарушают и будут нарушать как бы вам этого не хотелось!

а если вы все такие "умные" то идите толпой в ГАИ и исповедуйтесь требуйте выписать штраф или лишить прав!
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Shocer » 19 окт 2011, 14:23

Толи парню заняться нечем было, то ли он думал ему орден дадут? Как будь то сами никогда никуда не спешили. Я думая, что крутые и борзые, которых теперь хоть пруд пруди ездят не на 14 модели жигулей. В час пик проехавшись по городу за полчаса можно десятками сдавать полицейским с потрахами.
P.S. это сугубо мое мнение, и он не создал аварийной ситуации, а что было взади машины с регистратором осталось за кадром...
Аватар пользователя
Shocer
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:41
На чем ездим: Xonda CR-V
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru