Как бы поступил ты?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Правильно ли поступил водитель авто с регистратором.

Да
67
59%
Нет
47
41%
 
Всего голосов : 114

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение STARsh!Na » 19 окт 2011, 14:28

кстати ребят: сегодня на перекрёстке воровского и производственная была похожая ситуация... был синий опель астра хечбек...
дак вот к чему это я... а что будет если рано или поздно один из тех людей, который меня осуждал и писал противоречия, сам окажется на подобном видео на данном форуме... что он на это скажет?
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Nik_3 » 19 окт 2011, 14:39

kaban828 писал(а):А Вам не кажется,что вы перегнули палку.

Нет не кажется. Просто мой пример нагляднее для лицемеров.
И не потому что сравниваете белое с черным,согласитесь,что насилуют подругу и пересек сплошную это абсолютно разные вещи,и наказание разное.

Вы осознаете что человек нарушает закон и проходите мимо почему? размер наказания Вас неустраивает? :) Не гоните. Каждому своему поступку можно найти уважительное оправдание. А можно просто сказать: :cens:
То,что касается пройду мимо:с чего ты это взял,что кто то мимо прошел или пройдет.вы сначала в своей голове разберитесь,научитесь следить за языком,анализировать себя,а потом думайте за других.
И " мимо прошел" и мимо "пройдет". Да не парься. Ну бывают такие люди. Ничего страшного. ПРосто если ты такой то это, в принципе нормально, не надо только здесь хорохориться.
Вы не провидец,чтобы рассуждать кто и как поступил бы. тут уже все давным давно сказали,что даже поставив "да",скорее всего не поступили бы так же.
Конечно не провидец, а Вы откуда это знаете? Вы "провидец"?
Скорее всего надо было в голосовании добавить тртий вариант и все было бы более ясно.

А можно добавить еще пунктов 10-20. А чо? п :cens: - не мешки ворочать.
Не надо накидываться на девушку
А никто и не накидывался. Тем более что девушка вполне адекватная. Я думаю, что она поняла, что, "если что, то" эти ...цать человек, прошедшие мимо, в принципе, на её стороне и категорически против того что происходит, и даже были бы на стороне того человека, который вмешался бы, но.....
я прочитал все её посты,и поверь,твои выводы неправильны...Здесь обсуждается конкретная ситуация,не надо приводить идиотских примеров....

Все её посты прочитать не смог, т.к их больше 1000. Только в этой теме осилил. Ну неправильные выводы и черт с ним. От моих выводов ничего не зависит. " лишь бы ты хорошо учился"©
Последний раз редактировалось Nik_3 19 окт 2011, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Forsman » 19 окт 2011, 14:42

STARsh!Na писал(а):во вторых сегодня тонировку мне пришлось содрать... не буду задаваться вопросом как это так? (конечно они случайно меня вычислили. остановили наугад и заставили поднять стёкла.

Как ты думаешь, ГАеры умеют пользоваться Интернетом?
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение STARsh!Na » 19 окт 2011, 14:54

Forsman писал(а):
STARsh!Na писал(а):во вторых сегодня тонировку мне пришлось содрать... не буду задаваться вопросом как это так? (конечно они случайно меня вычислили. остановили наугад и заставили поднять стёкла.

Как ты думаешь, ГАеры умеют пользоваться Интернетом?

ты меня прям просветил, я почемуто думал что у них мозг не работает в данном напровлении
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Forsman » 19 окт 2011, 15:04

Shocer писал(а):В час пик проехавшись по городу за полчаса можно десятками сдавать полицейским с потрахами.

Вот это-то и пугает.
P.S. Хотя ведь они никому пока не причинили ущерба (или того хуже)... :think:
Shocer писал(а):и он не создал аварийной ситуаци
А тогда что для вас аварийная ситуация - кровь, мясо, сломанные кости, кричащие от боли люди в разбитых, искореженных машинах?

Добавлено after 2 minutes 31 second:
STARsh!Na писал(а):ты меня прям просветил, я почемуто думал что у них мозг не работает в данном напровлении

Теперь будешь знать :vip:
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение kaban828 » 19 окт 2011, 15:20

Nik_3 писал(а):
kaban828 писал(а):А Вам не кажется,что вы перегнули палку.

Нет не кажется. Просто мой пример нагляднее для лицемеров.
И не потому что сравниваете белое с черным,согласитесь,что насилуют подругу и пересек сплошную это абсолютно разные вещи,и наказание разное.

Вы осознаете что человек нарушает закон и проходите мимо почему? размер наказания Вас неустраивает? :) Не гоните. Каждому своему поступку можно найти уважительное оправдание. А можно просто сказать: :cens:
То,что касается пройду мимо:с чего ты это взял,что кто то мимо прошел или пройдет.вы сначала в своей голове разберитесь,научитесь следить за языком,анализировать себя,а потом думайте за других.
И " мимо прошел" и мимо "пройдет". Да не парься. Ну бывают такие люди. Ничего страшного. ПРосто если ты такой то это, в принципе нормально, не надо только здесь хорохориться.
Вы не провидец,чтобы рассуждать кто и как поступил бы. тут уже все давным давно сказали,что даже поставив "да",скорее всего не поступили бы так же.
Конечно не провидец, а Вы откуда это знаете? Вы "провидец"?
Скорее всего надо было в голосовании добавить тртий вариант и все было бы более ясно.

А можно добавить еще пунктов 10-20. А чо? п :cens: - не мешки ворочать.
Не надо накидываться на девушку
А никто и не накидывался. Тем более что девушка вполне адекватная. Я думаю, что она поняла, что, "если что, то" эти ...цать человек, прошедшие мимо, в принципе, на её стороне и категорически против того что происходит, и даже были бы на стороне того человека, который вмешался бы, но.....
я прочитал все её посты,и поверь,твои выводы неправильны...Здесь обсуждается конкретная ситуация,не надо приводить идиотских примеров....

Все её посты прочитать не смог, т.к их больше 1000. Только в этой теме осилил. Ну неправильные выводы и черт с ним. От моих выводов ничего не зависит. " лишь бы ты хорошо учился"©

Пустой трёп ни о чем... :facepalm: До слов докапаться много ума не надо,уважаемый.В моем посте все ясно и понятно написано,и наверняка 9 из 10 человек его поняли.Но вы начали опять что то придумывать.
AUDI-Роскошь передвижения!!!
Vorsprung durh Technik
kaban828
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:40
Откуда: Киров-Яранск
На чем ездим: audi A4 B6 1.8T
Заслуженная репутация: 861

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Nik_3 » 19 окт 2011, 15:39

Оверквотинг, уважаемый kaban828. Впредь прошу точнее ссылаться на цитаты, дабы 10 из 10 человек вас поняли.
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Is43rus » 19 окт 2011, 16:37

немного о видео:А номерок-то гаерам он не верный сказал :) Или гаеры не того тормознули :)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Марат » 19 окт 2011, 16:48

Водила писал(а):немного о видео:А номерок-то гаерам он не верный сказал :) Или гаеры не того тормознули :)

Да, интересно. Нарушила №598, он кричит гаишникам 399, а ловят все равно 598. :)
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение XanD » 19 окт 2011, 17:04

видео - постановка.
раздули тут
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Bogy » 19 окт 2011, 17:08

Аналогичная ситуация прямо сейчас была на перекрестке Ленина - Хлыновская. Митсубиси с гербовым пропуском на стекле и повторяющимися буквами в номере решил объехать пробку по встречке за двойной сплошной.

vstre4ka.jpg
Аватар пользователя
Bogy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:15
Заслуженная репутация: 80

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Kent » 19 окт 2011, 17:52

Водила писал(а):немного о видео:А номерок-то гаерам он не верный сказал :) Или гаеры не того тормознули :)

+1 за внимательность... ) видео вообще не "без купюр" - на 1.20 разрыв...

Добавлено after 18 minutes 50 seconds:
...там рядом видео лежало, тоже с подписью медвед01:
http://www.youtube.com/user/medved01ru# ... wBqLzvYULw
если за рулем сам этот Кирилл, то складывается мнение, что человек мало адекватный, очень "интеллигентный" и просто не далекий...
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение STARsh!Na » 19 окт 2011, 19:17

Kent писал(а):...там рядом видео лежало, тоже с подписью медвед01:
http://www.youtube.com/user/medved01ru# ... wBqLzvYULw
если за рулем сам этот Кирилл, то складывается мнение, что человек мало адекватный, очень "интеллигентный" и просто не далекий...

ну голос чёто не похож... да и машина не та... но ситуация убила ;;-)))
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Kent » 19 окт 2011, 19:37

кто его знает на чем он 3 года назад ездил... с голосом не знаю... материться только до соплей и ржет как гиена... 3 барана на дороге встретились... вообще, возможно, если бы афтор не ускорился преднамеренно, дтп можно было избежать - а он ржет... и виновным газелист окажется...
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Как бы поступил ты?

Сообщение Is43rus » 19 окт 2011, 19:48

А почему газелист? Субарик воткнулся в Волгу,причём здесь газелист?
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru