антирадар

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: антирадар

Сообщение ЙОШЬ » 25 янв 2012, 13:03

у меня кранч вроде 214 (или 213) в первую же поездку по межгороду себя окупил)))
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: антирадар

Сообщение tsarenok.a » 25 янв 2012, 13:08

Кранч 213В около года ,давно себя отстрелял :D ,но раз нарвался на сотку в Кобелях К-Чепецкий р-он,тренога стояла под большим углом к авто . :E
Аватар пользователя
tsarenok.a
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Мазды,Газды и Уазды
Заслуженная репутация: 59

Re: антирадар

Сообщение Kennyshe4ka » 26 янв 2012, 21:13

nikitos013 писал(а):
leopold писал(а):Вчера видел в автобане, на нём написано "лидер продаж" и ценник то ли 2500, то ли 2700! :surp:

не фиг а се так сильно лупит ценник автобан???


Вообще то Автобан самы дорогой магазин в городе!
Аватар пользователя
Kennyshe4ka
Типа гонщик
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:13
На чем ездим: Vectra V6
Заслуженная репутация: -41

Re: антирадар

Сообщение bruski » 15 фев 2012, 06:58

tsarenok.a писал(а):Кранч 213В около года ,давно себя отстрелял :D ,но раз нарвался на сотку в Кобелях К-Чепецкий р-он,тренога стояла под большим углом к авто . :E

У меня та же модель. Ездил на юг, привез 400 руб. штрафов. В принципе, срабатывал, первый штраф 100 руб. не успел затормозить, второй на 300 руб. со спины сняли. :E Теперь буду умнее... :-(
Аватар пользователя
bruski
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Гарлем-Сити (Лянгасово)
На чем ездим: uaz буханка
Заслуженная репутация: 100

Re: антирадар

Сообщение IlyaD43 » 15 фев 2012, 08:12

bruski писал(а):
tsarenok.a писал(а):Кранч 213В около года ,давно себя отстрелял :D ,но раз нарвался на сотку в Кобелях К-Чепецкий р-он,тренога стояла под большим углом к авто . :E

У меня та же модель. Ездил на юг, привез 400 руб. штрафов. В принципе, срабатывал, первый штраф 100 руб. не успел затормозить, второй на 300 руб. со спины сняли. :E Теперь буду умнее... :-(


если треногу ставят перпендекулярно дороге ниодин радар его невозьмет своевременно....
бывали случаи когда сигнал отражался от автомобилей и прилетал но это редкие случаи везения...
лучше всетаки по знакам ездить
пока что мой кранч за 2-а года ниодного штрафа не принес за превышение
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: антирадар

Сообщение AlexDAK » 21 фев 2012, 10:01

Подскажите, на каком расстоянии у вас начинает ловить радар треноги у старого и нового моста? Купил я себе whistler, а он срабатывает только за 15-20 метров, смысл тогда какой в нем.
Аватар пользователя
AlexDAK
Типа гонщик
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:15
Заслуженная репутация: -8

Re: антирадар

Сообщение Rom@ » 24 фев 2012, 11:19

Drift_men писал(а):если треногу ставят перпендекулярно дороге ниодин радар его невозьмет своевременно....бывали случаи когда сигнал отражался от автомобилей и прилетал но это редкие случаи везения...лучше всетаки по знакам ездить

Подтверждаю. Брал в своем магазине все модели радар-детекторов на пробу. В городе штука бесполезная абсолютно. А на трассе, где треноги более параллельно к дороге стоят, очень даже выручает!
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Re: антирадар

Сообщение leopold » 24 фев 2012, 21:26

Не согласен. Еду недавно от детского мира по октябрскому проспекту. Только начал разгоняться, радар запикал. Осторожно еду, смотрю. Не доезжая до цирка на разделительной за машиной стоит тренога :idnk: . В том году я летом возле дома радио на 300р. наехал, радар-детектора тогда ещё не было. Ложных срабатываний, конечно, много. Но, так или иначе, треноги видит.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: антирадар

Сообщение Goblin » 26 фев 2012, 10:12

Непонятно, что так все на ложные срабатывания ругаются. У меня Stinger C101, поездил 2 недели по городу, запомнил все места, где он постоянно срабатывает и уже не обращаю внимание на писк в этих местах. В новых местах при сигнале снижаю скорость. За 2 года ни одного штрафа за превышение.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: антирадар

Сообщение aleksandervk » 26 фев 2012, 10:59

Сначала взял себе Crunch 2160 не понравилось пищит на треногу когда я ее уже вижу - вернул в зад. Поменял на Sho-me 1785 (тот же 520 только добавлена обработка сигналов для новых радаров и перспективных и определение L-диапазона и рупор как у взрослых РД) - пищит за полкилометра. К примеру когда тренога стоит у ганинского поворота и меряет встречку начинает орать от гаражей, а когда меряет в лоб то раза 1,5-2 дальше. Брал на заказ43
Аватар пользователя
aleksandervk
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:20
Откуда: Киров, 41
На чем ездим: Datsun On-Do
Заслуженная репутация: 19

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru