как отнесётесь?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

как отнесётесь?

Сообщение ANTONIOO » 19 янв 2012, 21:48

Как отнесётесь к тому, если на стоянке кто нибудь под дворник положит записку с надписью "КУПЛЮ, 89ХХХХХХХХХХ"?
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: как отнесётесь?

Сообщение Nastya » 19 янв 2012, 21:55

ANTONIOO писал(а):Как отнесётесь к тому, если на стоянке кто нибудь под дворник положит записку с надписью "КУПЛЮ, 89ХХХХХХХХХХ"?

Позвоню и скажу: Покупай и назову цену (если хочу продать). Если не хочу, то тоже можно позвонить и сказать об этом.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: как отнесётесь?

Сообщение Афродита » 19 янв 2012, 21:57

Кстати, тут услышала такую примету, что если кто-то просит продать машину, лучше продать, а то потом будет тяжело её продать! :sing: Не знаю на сколько правда, но имеет место быть!
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: как отнесётесь?

Сообщение Alexander1406 » 19 янв 2012, 22:01

ерунда всё это, суеверие.
а так если есть в планах продать, продавай пока есть клиент.
я так сам делал, бывало.
Аватар пользователя
Alexander1406
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 68

Re: как отнесётесь?

Сообщение Коля Таран » 19 янв 2012, 22:01

Афродита писал(а):Кстати, тут услышала такую примету, что если кто-то просит продать машину, лучше продать, а то потом будет тяжело её продать! :sing:

Можно подумать,мы тут все на форуме только продажей машин и живём :D А если машина казенная? Кароче мой ответ: увижу подобного мерзавца-напинаю подсрачников :D
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: как отнесётесь?

Сообщение Dinar » 19 янв 2012, 22:03

Nastya писал(а):
ANTONIOO писал(а):Как отнесётесь к тому, если на стоянке кто нибудь под дворник положит записку с надписью "КУПЛЮ, 89ХХХХХХХХХХ"?

Позвоню и скажу: Покупай и назову цену (если хочу продать). Если не хочу, то тоже можно позвонить и сказать об этом.

пожалуй, поступлю так же :)
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: как отнесётесь?

Сообщение Афродита » 19 янв 2012, 22:07

Коля Таран писал(а):
Афродита писал(а):Кстати, тут услышала такую примету, что если кто-то просит продать машину, лучше продать, а то потом будет тяжело её продать! :sing:

Можно подумать,мы тут все на форуме только продажей машин и живём :D А если машина казенная? Кароче мой ответ: увижу подобного мерзавца-напинаю подсрачников :D


Ну про казенную машины речи быть не может, а пинать то за что, может человеку машинка понравилась, а ты еще лучше себе купишь, тут ведь никакого оскорбления нет :-(
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: как отнесётесь?

Сообщение roman_const » 19 янв 2012, 22:10

У меня друг так подрабатывал, подкладывал под марку авто примерно нужного года, вроде ему никто не напинал :)
А по теме... если бы заинтересовало - позвонил, нет- выкинул.
Наружная реклама. б/у баннеры. 47-44-97
roman_const
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 01:41
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ШНИВА и 8
Заслуженная репутация: 318

Re: как отнесётесь?

Сообщение Коля Таран » 19 янв 2012, 22:23

Афродита писал(а):
Коля Таран писал(а):
Афродита писал(а):Кстати, тут услышала такую примету, что если кто-то просит продать машину, лучше продать, а то потом будет тяжело её продать! :sing:

Можно подумать,мы тут все на форуме только продажей машин и живём :D А если машина казенная? Кароче мой ответ: увижу подобного мерзавца-напинаю подсрачников :D


Ну про казенную машины речи быть не может, а пинать то за что, может человеку машинка понравилась, а ты еще лучше себе купишь, тут ведь никакого оскорбления нет :-(

Году эдак в 2007 выхожу утром во двор,а под дворником записка,а там написано,слово из трёх букв,которое обычно на заборах пишут. Как будто я не знал! :D С тех пор больше прецедентов не было. Увидел пост АNTONIOO,улыбнуло,и решил поделиться. Думаю теперь понятно моё отношение к подобным курьерам)))))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: как отнесётесь?

Сообщение Афродита » 19 янв 2012, 22:25

Коля Таран писал(а):Году эдак в 2007 выхожу утром во двор,а под дворником записка,а там написано,слово из трёх букв,которое обычно на заборах пишут. Как будто я не знал! :D С тех пор больше прецедентов не было. Увидел пост АNTONIOO,улыбнуло,и решил поделиться. Думаю теперь понятно моё отношение к подобным курьерам)))))


ну это совсем другая история :D такому доброжелателю можно и напинать :horns:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: как отнесётесь?

Сообщение миша т » 22 янв 2012, 19:07

мне писали только, что"это мое место,я его огребаю,машину не ставь сюда"
Ремонт рулевых реек ГУР,ЭУР,ремкомплекты сальников для рулевых реек.89091444565
Аватар пользователя
миша т
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:57
На чем ездим: elantra 4
Заслуженная репутация: 151

Re: как отнесётесь?

Сообщение SKIF92 » 23 янв 2012, 10:21

Мое мнение, если бы мне положили под дворник такую бумажку, то я бы позвонил и назвал ту цену, за которую хочу продать (немного завышеную), т.к. не мне продать нужно - а тому человеку купить!

ps: возможно ведь и такое, допустим у кого ни будь во дворе простаивает 1 или 2 года уже машина той марки и модели которая вам интересна, и ни кто на ней не ездит! И ведь у этой машины под дворник можно положить бумажку, вдруг кто отзаветься! И такую машину возможно даже получиться купить., за цену ниже средней рыночной! :)
Продам номер мобильного(с переоформлением): 89638885088 (в ЛС)
Аватар пользователя
SKIF92
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:10
Откуда: Слободской
На чем ездим: mazda 6gh
Заслуженная репутация: 185

Re: как отнесётесь?

Сообщение Dimakirov20 » 23 янв 2012, 10:39

миша т писал(а):мне писали только, что"это мое место,я его огребаю,машину не ставь сюда"

ахахах двор не на московской? я комуто так писал было дело :D ..... по теме: спросил бы сколько денег дать хочет этот чел который бумажку сунул.... если цена интересная то почкму бы и нет. нам во дворе газет насували и всяких реклам под дворники.... вот эта была бедааа... всё примёрзло и не отдиралось толком от стекла.... настучал бы...
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: как отнесётесь?

Сообщение ост RECARO » 23 янв 2012, 23:51

Сам думаю о такой теме. т.к. стоит много НЕнужных авто по несколько лет. нет бы люди продавали, дак нет машины стоят гниют,теряют цену,занимают место, и некрасиво смотрятся вросшими в землю.


Ни кто не знает как можно найти владельца авто по номерам ? только через знакомых идпс...
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: как отнесётесь?

Сообщение SaiD » 24 янв 2012, 00:35

Мне кажется те кто такие бумажки раскладывают все-равно на халяву рассчитывают, ну и цена соответствующая - значительно ниже, чем такая-же машина на рынке стоит, иначе зачем время тратить бумажки писать. Поэтому выкинул бы не задумываясь :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru