Новая Daewoo Nexia за 200 т.р.

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Новая Daewoo Nexia за 200 т.р.

Сообщение Hudoba » 11 мар 2012, 15:25

Наткнулся при поиске машины на интересное предложение по Daewoo Nexia 1.5 SOHC (80 л.с.) LOW COST(1.5i (80Hp)) в некоторых салонах в Москве они стоят от 200 т.р (нашел на автору)., цена у официальных дилеров на такую же комплектацию 275 т.р. В чем может быть подвох?
Аватар пользователя
Hudoba
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:33
На чем ездим: 2112
Заслуженная репутация: 0

Re: Новая Daewoo Nexia за 200 т.р.

Сообщение Ru » 11 мар 2012, 15:37

Hudoba писал(а):Наткнулся при поиске машины на интересное предложение по Daewoo Nexia 1.5 SOHC (80 л.с.) LOW COST(1.5i (80Hp)) в некоторых салонах в Москве они стоят от 200 т.р (нашел на автору)., цена у официальных дилеров на такую же комплектацию 275 т.р. В чем может быть подвох?


На сколько я знаю нет подвоха. У них (нексии) и на сайте лоукост описана. Пустая наверно совсем. и говорят, что делают под заказ (это мне кировские официалы осенью говорили) и цена там где то в районе 200 и была. У официалов надо уточняться именно по лоу кост, ибо в моем понимании они ее не особо продвигают и отвечают, только если явно конкретный вопрос задаешь
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Новая Daewoo Nexia за 200 т.р.

Сообщение Hudoba » 11 мар 2012, 15:52

У дилеров комплектация тоже минимальная, я не знаю, что из машины еще нужно выдернуть, чтоб она стоила на 60 тыс дешевле
Аватар пользователя
Hudoba
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:33
На чем ездим: 2112
Заслуженная репутация: 0

Re: Новая Daewoo Nexia за 200 т.р.

Сообщение IlyaD43 » 11 мар 2012, 16:09

машина эта как ваз классика только переднеприводная....

в ней даже заднее стекло без подогрева....

ты новые или бу смотришь ?
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Новая Daewoo Nexia за 200 т.р.

Сообщение Hudoba » 11 мар 2012, 16:40

вот именно, что новые!

Добавлено after 19 minutes 53 seconds:
Наверное разобрался.
На рынке новых автомобилей у неофициальных дилеров сложились нехорошая традиция, когда в объявлении и по телефону объявляется одна цена, а по приезду в автосалон она оказывается другой: завышенной и часто сильно завышенной. Или автомобиль по низкой цене «только что продан». Или же в предлагаемом автомобиле оказывается установлено дополнительное оборудование, о чем покупатель узнаёт только на месте, или к указанной цене обязательно навязывают установку дополнительного оборудования. К сожалению, список поводов увеличить реальную отпускную цену автомобиля с рекламной (указанной в объявлении или по телефону) до реальной (озвучиваемой на месте) достаточно много.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Тему можно закрыть, спасибо, кто откликнулся!
Аватар пользователя
Hudoba
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:33
На чем ездим: 2112
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru