УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю

Сообщение bruski » 29 мар 2012, 07:06

2:5056/55 писал(а):Очень интересная статья журнала Авторевью с ресурсными испытаниями патриота, очень советую почитать, в том числе и владельцам.
http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=2231

Братец, хватит людей пугать всякой хренью. Если цена патриота 300, тогда сколько должны стоить жигули? Тут много ума не надо:взял где-то статейку злобную и давай горло рвать. Можешь вот аддекватный отзыв почитать, реальный на 100 % здесь: http://my.auto.ru/review/13309 . Особое внимание обрати на определение таких вот болтунов как ты. :ta_n_cor:
Аватар пользователя
bruski
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Гарлем-Сити (Лянгасово)
На чем ездим: uaz буханка
Заслуженная репутация: 100

Re: УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю

Сообщение Geolog » 29 мар 2012, 08:48

Народ завязывайте уже с перепалками. УАЗ он и в африке УАЗ. Есть у него свои недостатки и достоинства. Сравнивать с иностранными одноклассниками нет смысла потому что все и так видно. Он не стоит 1.200.000 как поджеро и кукурузер.
Он стои 600т и эта цена конечно завышена тысяч на 100, но не больше. Ушатать можно любую машину, яркий например история про мумусик и его болячки.
Изображение
Аватар пользователя
Geolog
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:22
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada G
Заслуженная репутация: 48

Re: УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю

Сообщение 2:5056/55 » 29 мар 2012, 11:09

bruski писал(а):Братец, хватит людей пугать всякой хренью. Если цена патриота 300, тогда сколько должны стоить жигули? Тут много ума не надо:взял где-то статейку злобную и давай горло рвать. Можешь вот аддекватный отзыв почитать, реальный на 100 % здесь: http://my.auto.ru/review/13309 . Особое внимание обрати на определение таких вот болтунов как ты. :ta_n_cor:

это не хрень, это статья из достаточно авторитетного журнала, (пугать просто так они вряд ли бы стали), также все факты полностью подтверждает народное мнение на луркоморье.

Ты, видимо, не представляешь как должно складываться ценообразование на товар, поэтому у тебя сложилось такое мнение о цене. На жигули всех мастей и размеров также цены значительно завышены, и мы все знаем почему.....

Твой адекватный отзыв писал охваченный владелец, который за свою жизнь "слаще репы ничего не пробывал", и поэтому "репа" ему кажется ягодой.

Опять же подобными отзывами владельцы патриотов пытаются хоть как-то повысить свое чувство собственной важности (ЧСВ), сбитое статьей из Авторьевью прямо из стратосферы. :D

Пора осознать что УАЗ, и особенно патриот - это УГ. Также пора осознать что манагеры ульяновского автозавода с узбекской хитростью кинули покупателей на половину стоимости автомобиля.
Команда Digital Designs Россия
2:5056/55
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 16:44
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota MR-2 spyder
Заслуженная репутация: 400

Re: УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю

Сообщение XanD » 29 мар 2012, 13:16

Wilde писал(а):Это что у тебя за машина?

не джип.

leopold писал(а):Автомобиль, которого лучше бы и не было!!!

мои товарищи покупали три отечественных чуда:
газель - умерла у БЦР не доехав до щорса.
камаз - ремонтировать пришлось на площадке у дилера! через 50км встал колом.

потом на пару лет забили и покупали китайцев - с ними вообще никаких проблем.
недавно соблазнились на низкую процентную ставку и взяли МАЗ - типа двигатель мерседес, коробка и мосты ZF....
встал колом через 500км... не ну к двигателю, коробке и мостам нет претензий - но все остальное просто ахтунг.

еще один товарищ, как его не уговаривали на иномарки, каждые два года брал себе новую ладу.
потом взял лачетти - теперь он на каждом углу кричит что лады гогно.
недавно вот грандвитару взял новую, мы поржали - а че типа не шниву? - он ответил что раньше был идиотом и больше так не будет :tani:


дядьке на работе в связи с выходом на пенсию подарили новый хантер.
я когда на нем прокатился - понял что он ничем не отличается от 469 80гв. - точно также все гремит и отпадывает.
ну а как могут быть щели в дверях на новой машине - вообще непонятно.

я лично стараюсь учиться на чужих ошибках.

зы. когда предложил жене купить ей калину - посидев в ней, она сказала, что разведется со мной за это :surp:
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю

Сообщение bruski » 29 мар 2012, 23:23

[/quote]
зы. когда предложил жене купить ей калину - посидев в ней, она сказала, что разведется со мной за это :surp:[/quote]

Ты про калину ничего плохого не пиши, а то Леопольд тебя на куски разорвет. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватар пользователя
bruski
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Гарлем-Сити (Лянгасово)
На чем ездим: uaz буханка
Заслуженная репутация: 100

Re: УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю

Сообщение leopold » 29 мар 2012, 23:39

bruski писал(а):Ты про калину ничего плохого не пиши, а то Леопольд тебя на куски разорвет.

Да,ну... Я ж такой же упрямый, как и ты. Меня не переубедишь :D . А ты помнишь,как я когда на иже ездил? В то время мне и мотоцикла хватало, т.к. просто не мог себе позволить даже старую копейку :idnk: . Жизнь - штука интересная. :so:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю

Сообщение bruski » 29 мар 2012, 23:40

2:5056/55 писал(а):
bruski писал(а):Братец, хватит людей пугать всякой хренью. Если цена патриота 300, тогда сколько должны стоить жигули? Тут много ума не надо:взял где-то статейку злобную и давай горло рвать. Можешь вот аддекватный отзыв почитать, реальный на 100 % здесь: http://my.auto.ru/review/13309 . Особое внимание обрати на определение таких вот болтунов как ты. :ta_n_cor:

это не хрень, это статья из достаточно авторитетного журнала, (пугать просто так они вряд ли бы стали), также все факты полностью подтверждает народное мнение на луркоморье.

Ты, видимо, не представляешь как должно складываться ценообразование на товар, поэтому у тебя сложилось такое мнение о цене. На жигули всех мастей и размеров также цены значительно завышены, и мы все знаем почему.....

Твой адекватный отзыв писал охваченный владелец, который за свою жизнь "слаще репы ничего не пробывал", и поэтому "репа" ему кажется ягодой.

Опять же подобными отзывами владельцы патриотов пытаются хоть как-то повысить свое чувство собственной важности (ЧСВ), сбитое статьей из Авторьевью прямо из стратосферы. :D

Пора осознать что УАЗ, и особенно патриот - это УГ. Также пора осознать что манагеры ульяновского автозавода с узбекской хитростью кинули покупателей на половину стоимости автомобиля.

Не нравится тот отзыв, прочитай другой - http://my.auto.ru/review/2844406.
По вопросу цены на машину - по-моему на все машины цены завышены, назови хоть одну адекватную.
По поводу ЧСВ - мне нас.ать на Авторевю и на ту статью в частности. Лично мне Патр нравится, а пока нравится, будет эксплуатироваться. Покупать импортный аналог за 1 млн и выше - не вижу смысла вкладывать столько бабла в железо. Спорить с тобой я тоже больше не вижу смысла, ибо горбатого могила исправит, так что пока, дружок! Все берем фукусиму! :D
Аватар пользователя
bruski
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Гарлем-Сити (Лянгасово)
На чем ездим: uaz буханка
Заслуженная репутация: 100

Re: УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю

Сообщение leopold » 30 мар 2012, 00:19

Начал за здравие, кончил за упокой, особенно перепалка с "Жужей" в коментариях. Это ж надо столько грязи на женский пол выливать! Только за это автора с его отзывом в топку! :o :o :o Очень не красиво. Ну а по существу - он хотя бы авто по назначению использует - ездит на нём на рыбалку, возит на прицепе лодку и всякие снасти. На легковушке и даже на Ниве столько не увезёшь. :idnk: Да и ремонтирует всё сам, своими руками. И не гнёт пальцы, как в ссылке выше, типа: "Я своими барскими руками взял ключ на 10 и затянул гайку на щётке стеклоочистителя!!! А ведь на какой-то там иномарке этот узел стОит 11тысяч рублей!!!" :tani: :tani: :tani: Короче, каждому своё :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю

Сообщение Greh » 30 мар 2012, 07:02

Бери ношу по себе - чтоб не падать при ходьбе(езде)! :)
Если я сказал что не брал,то значит точно не отдам!
Аватар пользователя
Greh
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:31
На чем ездим: 2194
Заслуженная репутация: 97

Re: УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю

Сообщение Шаман » 30 мар 2012, 07:54

bruski, ты же тему назвал: УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю. Вот и высказываются форумчане, кто что думает. А ты начал всем говорить, какой Патрик хороший и достойный. Нравится , езди и радуйся. Чего обижаться - сколько людей, столько мнений!
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю

Сообщение юрик 277 » 30 мар 2012, 09:28

В общем все ясно , кто ездит на русском авто проме - идиоты. а таких большинство. вот и страна плохо живет. Давайте пересядем на ино , перестанем быть идиотами , так сказать прозреем , глядишь и лучше заживем. :think:
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю

Сообщение 2:5056/55 » 30 мар 2012, 20:04

bruski писал(а):Лично мне Патр нравится, а пока нравится, будет эксплуатироваться. Покупать импортный аналог за 1 млн и выше - не вижу смысла вкладывать столько бабла в железо. Спорить с тобой я тоже больше не вижу смысла, ибо горбатого могила исправит, так что пока, дружок! Все берем фукусиму! :D



Изображение
Команда Digital Designs Россия
2:5056/55
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 16:44
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota MR-2 spyder
Заслуженная репутация: 400

Re: УАЗ-Патриот:Ваше мнение по автомобилю

Сообщение Dinar » 30 мар 2012, 20:20

боян (не так уж и давно правда), но за труды Юре оверов подкину :res:
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru