Что вы думаете об акции "Некуда спешить"?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Что вы думаете об акции "Некуда спешить"?

Сообщение DIMONRUS » 04 июн 2012, 22:16

недавно были закрытые показы небольших роликов на тему "Некуда спешить". Типа призывающие автомобилистов снизить скорость, подумать о себе и об окружающих, ядумал что будет что-то очень впечатляющее, но посмотрев это альманах из 5 роликов оказалось что полный 3.14....ц. Диск получил на заправке вместе с наклейкой. кому интересно могу или диск дать посмотреть или видео закатать на Ютуб.
http://www.youtube.com/watch?v=_4zjvoELbz0

Посмотрите и отпишитесь, кто что думает,
я бы спросил у авторов для кого они это снимали, что это за фигня, и как это должно повлиять на автомобилистов :rally:
Аватар пользователя
DIMONRUS
Гонщик
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:00
На чем ездим: Белая Ваз-21099
Заслуженная репутация: 24

Re: Что вы думаете об акции "Некуда спешить"?

Сообщение fox2010 » 04 июн 2012, 23:13

первый ролик неким образом должен повлиять
fox2010
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:29
На чем ездим: VAZ 21083i
Заслуженная репутация: 69

Re: Что вы думаете об акции "Некуда спешить"?

Сообщение DIMONRUS » 05 июн 2012, 05:20

ну первый да! но опять же на кого?, на инспекторов ДПС нацелен этот ролик. Смысл его чтобы не прощать превышение. И снят он нелепо, где это видано чтоб инспектор Гаи стоял где-то в поле с палочкой и без машины
Аватар пользователя
DIMONRUS
Гонщик
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:00
На чем ездим: Белая Ваз-21099
Заслуженная репутация: 24

Re: Что вы думаете об акции "Некуда спешить"?

Сообщение Кулига » 05 июн 2012, 06:27

DIMONRUS писал(а):ну первый да! но опять же на кого?, на инспекторов ДПС нацелен этот ролик. Смысл его чтобы не прощать превышение. И снят он нелепо, где это видано чтоб инспектор Гаи стоял где-то в поле с палочкой и без машины

Этот ролик не должен быть реалистичным.Это искусство, а не рассказ и не сводка ЧП.Как и остальные ролики.Режиссёры так видят проблему.Ты по-другому.Я по-другому,однако раз мы начали дискуссию по этому поводу, уже результат. :)
Это пустое поле показывает, что и в пустом поле может произойти такое,на пустой дороге, чего уж говорить об улицах города или оживлённой трассе. Машины у него нет затем, чтобы привязать героев друг к другу.Ну и так далее.Надо поразмышлять :)
Аватар пользователя
Кулига
Шумахер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Откуда: Киров
На чем ездим: 2110
Заслуженная репутация: 0

Re: Что вы думаете об акции "Некуда спешить"?

Сообщение DIMONRUS » 05 июн 2012, 11:06

Эти ролики далеки от реальности, и думаю большинству, как и мне, они ничего не показали и не донесли. Вот в ГАИ крутили ролики в холле, вот они реально заставляют задуматься. Как по мне отснятое чушь, так они ничего недобьются
Аватар пользователя
DIMONRUS
Гонщик
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:00
На чем ездим: Белая Ваз-21099
Заслуженная репутация: 24


Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru