Обнаглевшие должники

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Сообщение FAker » 27 июн 2009, 17:59

пользуясь случаем хочу сказать что Ашот Герганидзе должен мне 150р за то что я его подвез от ул Виноградная до городского пляжа г Сочи 1995г!
как бы мне не главное эти 150р.просто за державу обидно!!!!!!
уахахахахахахахахахахахаххахаха
Среди пустынных улиц и домов лишь только мотора рев, резины свист и из колонок играет твист........
Аватар пользователя
FAker
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Бывалый » 27 июн 2009, 18:52

Вячеслав, внимательно прочитал начатую тобой тему с первого сообщения до последнего, и понял... Не зная тебя лично, вижу, что ты отличный парень, в котором течет кровь истинно русского человека, ценящего честь и достоинство, для которого главное помогать людям в любом деле, зная, что они отплатят тебе тем же. Но к сожалению в наше время таких людей практически не осталось. Прошло время когда люди за долги заканчивали жизнь пулей в висок. Тем не менее они оставались у всех в памяти, благодаря своему поступку выполнившими свой благородный долг. И их дети в последующем не несли ответственности за своих родителей. Это была благородная Россия. А, что сейчас происходит, мы видим из этого случая. Таких людей практически не осталось. За то, что тебе этот человек не отдал сейчас, если он этого не сделает, он потеряет это в будующем, если не успеет, то за это будут отвечать его дети. Бог, что дал, то обязательно заберет обратно. Так, что успокойся, все вернется. Главное, чего ты достиг, это то, что об этом человеке узнали несколько тысяч человек. и не только в Кирове, поэтому многие сделают свои выводы. Главное даже не в нем, а в том, что ты мог увидеть свое близкое окружение, мнения тех людей, которым ты доверял, и которые в один момент отвернулись от тебя и стали учить тебя жизни. Не обижайся на них тоже, а делай выводы.
Аватар пользователя
Бывалый
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ANTONIOO » 27 июн 2009, 21:30

По моему тему пора закрыть! Не серьёзного флуда на 7 страниц развели!!! Взрослые люди, все на не дешёвых машинах ездят, умные слова говорят про госзаказ , НДС,...! в конце концов 50к просто так в кармане валяется!!! А НА ДЕЛЕ??? СИДЯТ И НА ФОРУМЕ РЕВУТ ЧТО КТО ТО КОГО ТО КОГДА ТО НА бабос кинул! как в песочнике-это моя лопатка,это моё ведёрко!!! не серьёзно как то (ИМХО)

То что фамилию имя назвали- молодцы! Киров большая деревня, "через три п@зды колено" все друг друга знают и ВОЗМОЖНО КТО ТО ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ ЧУТЬ ОСМОТРИТЕЛЬНЕЕ В ДЕЛАХ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, но никому не интересно читать про вашу личную биографию и как плохо о вас ваши друзья относятся
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Сообщение Slavic_Terrano » 28 июн 2009, 15:57

1. Андрюха, зачем ты здесь поднимаешь тему про наш сайт, да ещё и в таком объеме, кому это интересно. Я повторюсь, для меня все было просто. Я поручил заняться сайтом Лехе, он сказал, что фирма не может разработать макет, сделал сам, результат мне не понравился, попросил переделать, он сказал, что не может, я забил тогда, расплатился и забыл. Все, хватит это здесь обсуждать.
2. Если ты, работая сисадмином в крупной фирме, видел издалека мешки с деньгами, это не повод учить меня жизни на форуме в таком тоне и строить из себя умудренного жинью человека.
3. По поводу наших отношений, они действительно были очень хорошими, но здесь ты показал себя не с лучшей стороны, и это меня задело. Пожалуйста, отредактируй свои сообщения таким образом, чтобы люди без напрягов могли читать тему.
И я так и не понял, какиим образом заморочки полугодовой давности с сайтом мешали тебе занести в течение следующего полугода 400 р, несмотря на регулярные напоминания?
Компания "Визард".
Компьютеры. Ноутбуки. Нетбуки. Оргтехника. Программное обеспечение. IT-услуги.
610000 г. Киров ул. Молодой Гвардии д.46
тел. (8332) 358-358
web: www.wizardcomp.ru
e-mail: slavic@wizardcomp.ru
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Slavic_Terrano » 28 июн 2009, 16:00

FAker писал(а):
Slavic_Terrano писал(а):
Densa писал(а):ну чтож настал и мой черед.
славик, дэн простите что в ващей теме но вот всем на обозрение еще плюс один человек ник-HUCK а зовут Софьин Юрий.
человеку по хорошей дружбе в тяжелое наверно для него время было дано в долг 8 штук на пару недель, сумма не велика понимаю, но поистечении месяца было возвращено мне только 4 штуки со ссылкой на то что денег нет кризис и прочее бла бла... ну как бы друг че какиен вопросы чуть позже отдашь остальное.... вообще по прошествии полугода последней фразой было "Ты че дурак я тебе ниче не должен"... и таких я так понимаю здесь не один человек кому этот товарищь бабла так и не вернул.


Продолжая историю... Полгода назад брат Fakera занял штукарь, с тех пор телефон в отключке, и ни ответа ни привета. А ведь тоже на Лексусе ездит, правда, RX300.... Эххх, Факер, может, напомнишь братцу-кидале про должок?

опа опа!какой это брат??я чето не в курсах даже!


Хммм, может я тебя путаю с кем то? Не ты осенью размещал объяву здесь о продаже зимней резины на 18"? Брата зовут Михаил. Сорри, если ошибся...
Компания "Визард".
Компьютеры. Ноутбуки. Нетбуки. Оргтехника. Программное обеспечение. IT-услуги.
610000 г. Киров ул. Молодой Гвардии д.46
тел. (8332) 358-358
web: www.wizardcomp.ru
e-mail: slavic@wizardcomp.ru
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Huck » 30 июн 2009, 16:15

Densa писал(а):ну оля ты как то не догнала... в частности моего случая я как то подзабил уже... от 4 тыров я не обеднею... просто для общего обозрения, чтоб люди не доверяли конкретному человеку... что человек кидалово....


Чем обоснуешь...я тебе всё отдал...обоснуй....или ты как всегда хвост в кусты...как был.....так и остался ей...

P\S предъявы научись кидать....
Бэха это сила!!!
Аватар пользователя
Huck
Гонщик
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 10:12
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Densa » 01 июл 2009, 09:31

ты какого обоснования та требуешь??? расписки с тебя не брали щас можно бегать и кричать "..я все отдал.. ты гонишь.." и прочую хню... однако ты отдал в январе 4 штуки, потом было 500р, но через месяц был случай с лампочкой и 500р ты сказал включи обратно в долг... и опять получилось 4 штуки... че ты щас дурочку та включаешь, ты помоему еще в марте помнил что ты мне должен и кричал что отдам когда нибудь... как ты мне заявил..."я же не сказал в каком году отдам только число и месяц называл"... была бы расписка с тобой пы давно уже подругому разговаривали..... так что нефиг щас тут про обоснования кричать..
Аватар пользователя
Densa
Шумахер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 11:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Densa » 01 июл 2009, 09:37

и да, может еще пример про джагера привести? которыму ты наверно тоже скажешь что все давно отдал...
Аватар пользователя
Densa
Шумахер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 11:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Huck » 01 июл 2009, 14:31

ты мать тереза...что ты здесь как девочка то плачешься...я тебя буду ждать приезжай :ir: детка
Бэха это сила!!!
Аватар пользователя
Huck
Гонщик
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 10:12
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Дрон » 01 июл 2009, 21:01

НЕ ПОРА ЛИ МАРАТУ УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ?РЕБЯТ,ВСЁ ЛИЧНОЕ-В ЛИЧКУ!
Аватар пользователя
Дрон
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 19:03
Откуда: Киров
На чем ездим: на своих двух.
Заслуженная репутация: 65

Сообщение Костимус » 29 сен 2009, 15:49

Прикольная переписка. Не зря почитал. Ещё раз убедился в старинной русской поговорке: "Если хочешь потерять друга, дай ему денег взаймы".
Аватар пользователя
Костимус
Гонщик
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:41
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Focus
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru