Обнаглевшие должники

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Сообщение IlyaD43 » 08 июн 2009, 16:48

про статью ук о клевете и оскорблении отсудить моно токо тыщь 5-ть))а на суд ты потратишь кучу времени сил и средств.... причем тут от того кому должны клеветы не было.... и на последок а кто узнает что это именно тот человек.... в интернете им может быть кто угодно... не доказать вины.. такчто отпадает.... а про наклейки на машину на соревнованиях самое то.... еще моно футболки распечатать.... с фотографией)))вот будет стыдно наверное.... правдо моно смело опасаться неожиданного удара с тыла в репу
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение shura » 08 июн 2009, 19:23

кстати насчет вышибал!!! это по моему вариант!!! есть специально подкованые люди в этом деле!!! и юридически, хотя в этом деле это не поможет... и не только юридически... рассмотри как вариант!!! :think: только вот поделиться придется!!! думаю вы понимаете о чем я!!!
тише едешь - недоедешь!!!
Аватар пользователя
shura
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 16:20
Откуда: киров
На чем ездим: приора
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Geolog » 08 июн 2009, 20:46

просто морока с судом и тд и тп
Изображение
Аватар пользователя
Geolog
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:22
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada G
Заслуженная репутация: 48

Сообщение Fuk'n'roll » 08 июн 2009, 21:09

Самое интересное, что по закону нельзя взять должника за руки, ноги и привезти его в Киров сразу в милицию))) Тебя еще посадят... Раз так нельзя, значит будем по другому :)
P.S.
Slavic_Terrano, d@nis - то что вы затеяли с наклейками и форумами, мое личное мнение - что эффект будет, но минимальный... А если этого Диму еще и "зацепят" ваши действия, то думаю он и п@зды еще даст вам (если он конечно как бэ "реальный" мужыг) :lol:
Мое мнение - не серьезно это все короче...
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение d@nis » 09 июн 2009, 00:53

Fuk'n'roll писал(а):Самое интересное, что по закону нельзя взять должника за руки, ноги и привезти его в Киров сразу в милицию))) Тебя еще посадят... Раз так нельзя, значит будем по другому :)
P.S.
Slavic_Terrano, d@nis - то что вы затеяли с наклейками и форумами, мое личное мнение - что эффект будет, но минимальный... А если этого Диму еще и "зацепят" ваши действия, то думаю он и п@зды еще даст вам (если он конечно как бэ "реальный" мужыг) :lol:
Мое мнение - не серьезно это все короче...

Молдой человек! Оставь свое мнение при себе, а то как бы сам чего не тгреб!!! Лично для мпня ты обрел репутацию рафинированного флудера иболее ничего! Все твои пусты, как бензобак в кризис)))
"Некоторые люди живы просто потому, что закон запрещает их убивать..."
Аватар пользователя
d@nis
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 23:38
Откуда: планета Земля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 09 июн 2009, 00:59

d@nis писал(а):Молдой человек! Оставь свое мнение при себе, а то как бы сам чего не тгреб!!! Лично для мпня ты обрел репутацию рафинированного флудера иболее ничего! Все твои пусты, как бензобак в кризис)))

Значит ты согласен, что больше ничего сделать не можешь, кроме как разместить историю на форуме и сделать наклейки на машины?
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Fuk'n'roll » 09 июн 2009, 01:01

Я к тебе по доброму, поставить на правильный путь хочу, помочь думаю чем может... :lol: А ты опять пальцы гнешь... Эхх ты...
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Slavic_Terrano » 09 июн 2009, 11:00

Fuk'n'roll писал(а):Самое интересное, что по закону нельзя взять должника за руки, ноги и привезти его в Киров сразу в милицию))) Тебя еще посадят... Раз так нельзя, значит будем по другому :)
P.S.
Slavic_Terrano, d@nis - то что вы затеяли с наклейками и форумами, мое личное мнение - что эффект будет, но минимальный... А если этого Диму еще и "зацепят" ваши действия, то думаю он и п@зды еще даст вам (если он конечно как бэ "реальный" мужыг) :lol:
Мое мнение - не серьезно это все короче...


При всем уважении к участникам форума, налицо некоторое непонимание сути вопроса, как и расстановки сил.
По поводу минимального эффекта - смотря что понимать под эффектом, для кого-то эффект - это возврат денег, а для кого-то - подмоченная репутация. Возможно, ты просто не понимаешь, что значит репутация для Бушмелева, это же не щегол пестрожопый... :-) И форумом с наклейками мы ограничиваться не собираемся, это просто начало.
Вариант получения п@зды тоже рассматривается, с удовольствием отправлю гандона за решетку :z) А если серьезно - мы не в песочнице играем, какие п@зды, понимаешь вообще, о чем говоришь?)))
Компания "Визард".
Компьютеры. Ноутбуки. Нетбуки. Оргтехника. Программное обеспечение. IT-услуги.
610000 г. Киров ул. Молодой Гвардии д.46
тел. (8332) 358-358
web: www.wizardcomp.ru
e-mail: slavic@wizardcomp.ru
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение haus » 09 июн 2009, 11:27

Реально, Вадик, не изображай из себя крутого борца с несправедливостью - кроме слов на форуме я толком дела от тебя ещё не видел!!! :so:
Не в обиду, но ниодно начатое дело ты до конца не довёл, это наглядно демонстрируют и твои "успехи" в автоспорте(покупки и продажи машин ещё до начала соревнований!). Так что твои слова вызывают пока только смех, ничего более!!! :)
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Fuk'n'roll » 09 июн 2009, 17:40

Slavic_Terrano писал(а):При всем уважении к участникам форума, налицо некоторое непонимание сути вопроса, как и расстановки сил.
По поводу минимального эффекта - смотря что понимать под эффектом, для кого-то эффект - это возврат денег, а для кого-то - подмоченная репутация. Возможно, ты просто не понимаешь, что значит репутация для Бушмелева, это же не щегол пестрожопый... :-) И форумом с наклейками мы ограничиваться не собираемся, это просто начало.
Вариант получения п@зды тоже рассматривается, с удовольствием отправлю гандона за решетку :z) А если серьезно - мы не в песочнице играем, какие п@зды, понимаешь вообще, о чем говоришь?)))

Я уже понял, что 50 тыс. для вас не деньги и соответственно (когда писал пост про эффект), я имел ввиду, что репутация от форума и наклеек не подмочится у Димы...
Ну вот видишь, ты написал, что этим не ограничетесь! Значит сами понимаете, что этого мало! Я лишь это и сказал (что этого мало), что только от этих действий (форум и наклейки) эффект будет минимальный...

Но тут я смотрю в другом дело... Все дело в "п@зде"!!! Нельзя предположить вариант развития действий? Или быть такого не может, что Дима даст п@зды? Ведь послал уже на х...й - это о чем то говорит...
P.S.
С вами общаешься, свое мнение говоришь, а не поддакиваешь... а вы еще не принимаете мнение... d@nis пишет, что оставь свое мнение при себе! Зачем тема тогда созданна?
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Fuk'n'roll » 09 июн 2009, 17:49

haus писал(а):Реально, Вадик, не изображай из себя крутого борца с несправедливостью - кроме слов на форуме я толком дела от тебя ещё не видел!!! :so:
Не в обиду, но ниодно начатое дело ты до конца не довёл, это наглядно демонстрируют и твои "успехи" в автоспорте(покупки и продажи машин ещё до начала соревнований!). Так что твои слова вызывают пока только смех, ничего более!!! :)

Дима, не в обиду, но я тебя вообще ни на каких мероприятиях (соревнованиях) не видел не разу, тем более что бы ты учавствовал где то... дак что не тебе про это говорить...
По поводу начатых дел: на счет восьмерки для автокросса - да, купил и сразу продал, т.к. появились дела важнее, которые требовали вложения капитала... продал восьмерку, вложил деньги (все просто :so: )... Вообщем то и в этом вопросе не тебе меня учить, работай себе спокойно с 8 до 17.00 :)
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение haus » 09 июн 2009, 18:47

Fuk'n'roll писал(а):
haus писал(а):Реально, Вадик, не изображай из себя крутого борца с несправедливостью - кроме слов на форуме я толком дела от тебя ещё не видел!!! :so:
Не в обиду, но ниодно начатое дело ты до конца не довёл, это наглядно демонстрируют и твои "успехи" в автоспорте(покупки и продажи машин ещё до начала соревнований!). Так что твои слова вызывают пока только смех, ничего более!!! :)

Дима, не в обиду, но я тебя вообще ни на каких мероприятиях (соревнованиях) не видел не разу, тем более что бы ты учавствовал где то... дак что не тебе про это говорить...
По поводу начатых дел: на счет восьмерки для автокросса - да, купил и сразу продал, т.к. появились дела важнее, которые требовали вложения капитала... продал восьмерку, вложил деньги (все просто :so: )... Вообщем то и в этом вопросе не тебе меня учить, работай себе спокойно с 8 до 17.00 :)


Я твоё участие привёл в пример, а по поступкам можно сразу понять, что за селовека мы имеем...не в обиду...
Я никогда и не собирался нигде выступать, и не трепал об этом на каждом углу, если и соберусь, не брошу это на полпути, просто у всех людей свои потребности))))

Никто тебя не учит, только не надо строить из себя крутого мафиозу,
а по поводу моей работы...можно работать и с 8 до 5 в своё удовольствие и ни в чём себе не отказывать!!! :P :D :D

Славик-сории за офф, я думаю, что потеряная репутация в городе очень многое значит для известного человека, и никакой "выбивала" не сможет её вернуть!!!

ЗЫ Вадик, если хочешь продолжить разговор-пиши в личку, хватит срать в чужой теме, ты по делу только про "выбивалу" написал, остальное-пустой трёп!
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Devil78ru » 09 июн 2009, 19:02

А давайте вы просто все дружно померяетесь пиписьками, а потом напишите, кто же в итоге главный :ir:
Девочки может прочитают, потом отбоя не будет, вот и польза сразу ))))
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Сообщение Fuk'n'roll » 09 июн 2009, 19:07

haus, с тобой мы поговрили уже в личке, все ясно)
Славик и Денис - удачи в вашем деле!
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение haus » 09 июн 2009, 19:19

Devil78ru писал(а):А давайте вы просто все дружно померяетесь пиписьками, а потом напишите, кто же в итоге главный :ir:
Девочки может прочитают, потом отбоя не будет, вот и польза сразу ))))


Последний офф-в Питере принято письками меряться??? :ir: :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru