Обнаглевшие должники

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Сообщение Fuk'n'roll » 03 июн 2009, 12:24

Думаю тебе решать, писать или нет....
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Goblin » 03 июн 2009, 13:15

Интересно, может этот человек на форуме тусит и эта тема как способ психологического давления? но сути дела это не меняет, если это поможет вернуть деньги, то нужно придать делу и личности должника огласку
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Slavic_Terrano » 03 июн 2009, 15:14

На форуме вряд ли сидит, но знакомых у него здесь полно.
Компания "Визард".
Компьютеры. Ноутбуки. Нетбуки. Оргтехника. Программное обеспечение. IT-услуги.
610000 г. Киров ул. Молодой Гвардии д.46
тел. (8332) 358-358
web: www.wizardcomp.ru
e-mail: slavic@wizardcomp.ru
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Goblin » 03 июн 2009, 21:30

Продолжение истории будет?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение LionQueen » 04 июн 2009, 10:41

Я поняла про кого идет речь. Этот человек не брезгует любыми видами обмана. Пробивая себе дорогу в жизни он идет по головам людей, таких как Слава.
ЛЮДИ!!! Не доверяйте никому в этой жизни, полагайтесь только на себя!!!
...Водитель - самый опасный узел машины...
Аватар пользователя
LionQueen
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:42
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mega » 04 июн 2009, 11:14

Доверяй но проверяй! мне тож должны и чё тер сделать если один бегает от меня другой ярым голосом клянется что у него денег нет ну а трeтья слава богу начала наконец то работать хоть какое то продвижение
Последний раз редактировалось mega 04 июн 2009, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 04 июн 2009, 11:20

mega писал(а):Доверяй но проверяй! мне тож должны и чё тер сделать если один бегает от меня другой ярым голосом клянется что у него денег нет ну а траться сва богу начала наконец то работать хоть какое то продвижение

мег ток с раза десятого поняла что выделенное красным переводится как "третья слава богу начала наконец то работать" :D :oops:
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Сообщение Slavic_Terrano » 04 июн 2009, 16:05

Я сегодня-завтра постараюсь выложить полностью всю историю от и до, а так же данные человека, просто на работе седня запара жуткая! Тем более просят уже, значит людям интересно! Просто там не на 5 минут писанины.... Месяц тянется уже...
Компания "Визард".
Компьютеры. Ноутбуки. Нетбуки. Оргтехника. Программное обеспечение. IT-услуги.
610000 г. Киров ул. Молодой Гвардии д.46
тел. (8332) 358-358
web: www.wizardcomp.ru
e-mail: slavic@wizardcomp.ru
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение @ndrey » 04 июн 2009, 19:02

тоже понял про кого.на днях тоже очень некрасивая ситуация произошла с ним.хотя раньше для меня этот человек очень уважаемый.
Аватар пользователя
@ndrey
Шумахер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:43
Откуда: киров
На чем ездим: СИНИЙ STI!500+ hp
Заслуженная репутация: 46

Сообщение Диман » 04 июн 2009, 19:09

не Серёжей зовут???
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Bull » 05 июн 2009, 11:01

Нужно нагреть лом с одной стороны до красна, и холодно вставить в пятую точку!!!
Японцы жгут
Аватар пользователя
Bull
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:57
Заслуженная репутация: 0

Сообщение кай » 05 июн 2009, 11:43

Bull писал(а):Нужно нагреть лом с одной стороны до красна, и холодно вставить в пятую точку!!!


нее, вот Петр I правильно сказал один раз "почему в России все через ..опу? даже основная казнь - посадить на кол." и сделал казнь через повешенье основной. так лучше слегка повесить и пусть мучается, гад.
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Сообщение Geolog » 05 июн 2009, 18:32

только осторожней Slavic_Terrano со словами про этого человека по старайся что бы все обтикаемо было. а то ук не дремлет. прими как совет буд юриста. Если этот человек ни чем не брезгует и есть "вес", и друзья в органах то темболее осторожен будь.
Изображение
Аватар пользователя
Geolog
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:22
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada G
Заслуженная репутация: 48

Сообщение Slavic_Terrano » 07 июн 2009, 19:13

Итак, начинаю повествование. Будет оно выложено от лица двух человек, а именно, меня и Дениса, так как все нижеописанное происходило с нами обоими, касается нас обоих и нашего общего дела.
Собственно, знакомьтесь с виновником сего «торжества» - Дмитрий Иванович Бушмелев, 44 года, работает в спорткомплексе «Спартак» на какой-то руководящей должности, точнее сказать не могу, на визитке написано «зам. директора». Ездит на новом Лексусе-570, гоняет на полигоне на Субару Импреза СТИ синего цвета, номер В400МВ43. Человек непомерных амбиций, считающий себя мегакрутым бизнесменом, хотя реально сосет деньги из присвоенного (приватизированного) в нужное время бывшего советского добра (ну не на свои же деньги он бассейн построил).
Около месяца назад Дима купил в У-Сервисе в Москве дорогущую подвеску «TEIN» на свой болид, около 150 т.р. (стоит того, поверьте, 140 км/ч по ужасным ямам не вопрос), и через пару дней одна стойка потекла. На выходных планировалось съездить на покатушки в Пермь. Как раз в это время мы с Денисом уезжали в Москву по делам, и он попросил отвезти стойку по гарантии, сопровождая это обещаниями оплатить проживание в Москве и все расходы. Мы отвезли стойку и остались ждать ремонта. На следующий день нам говорят – ребята, стойку не отремонтировать, и вообще ваша вина, повреждение вследствие неправильной установки. Там действительно были царапины на штоке, которые и нарушили герметичность. Затем, на протяжении половины дня мы созванивались с Димой, общались с усервисом, сам Дима общался с москвичами, пытаясь решить вопрос, хотел купить одну новую стойку, а комплект не разбивают… Он на взводе, ругается с ними, ведь через три дня ехать в Пермь, и не на чем))) Короче полдня там проторчали, замучились все, тут приезжает немного битая машина, у которой как раз такая же подвеска и одна стойка повреждена. (то есть ему тоже полюбому покупать всю подвеску новую.) Мы договариваемся с ним, и он соглашается отдать 3 стойки за 50 т.р.!!! (при цене комплекта 150 т.р.). Звоним Диме, он прыгает от радости, говорит покупайте скорее, деньги сразу отдам, абонементы в Спартак на полгода сделаю и оплачу все расходы. Ну что, купили, отправили (тяжелые, с собой не увезешь), приезжаем в Киров…
Покатушки в Перми, как вы помните, отменили, никто никуда не уехал…
Ну и вот, собственно, начало… Приезжаем за деньгами… Бла-бла, слово за слово, Буштрофан начинает наезжать на Дениса вообще без причины, типа вы молодые вообще охуели, все хотите меня наебать, короче наговорил кучу бреда, кому интересно, потом напишу… Ладно, говорим, задрал давай бабло и мы пошли. Он вместо заплаченных нами 50 тыс.+расходы+абонементы кидает на стол 21 тыс. Вы, говорит, мне впарили пружины херовые, забирайте их обратно. Отступление про пружины: За несколько месяцев до этой истории он попросил Дениса подобрать новые пружины на Импрезу, Ден ему сказал, что можно взять такие-то, купить лучше там-то. Буш – не вопрос, вот бабло, поедете в МСК, купите. Сумма была 19 т.р. Купили. Поставил – потом появились деньги на Тейн, он пружины снял, сказал – пружины говно, наебали меня, забирайте обратно. Ну с чего вдруг мы должны их забирать, мы же не продавали их ему, а просто купили по поручению. Но карты (деньги) в его руках, ничего не поделаешь.
А где же, говорю, оставшиеся 10 тр.? Какие нах 10 тр, говорит Дима, вы же купили подвеску за 40 тр!!! Представляете выражение наших лиц. Потом, когда приперли его к стенке, позвонили в Москву при нем, милостливо согласился дать один абонемент на полгода!!! Вместо 10 тр.!!! В то время, как обещал два сделать просто так!!! И что вы думаете? Сделал? Хрен там!!! Подхожу к нему тут недавно, спрашиваю, как насчет абонемента, можно завтра приходит? Он говорит – ты охуел так со мной разговаривать, ко мне ходят и мэр и губернатор, и говорят – «сделайте, пожалуйста абонемент». Я говорю – Дима, ты не должен денег ни мэру ни губернатору, а мне должен, я не обязан ниче просить у тебя. И в ответ мне – «Да пошел ты на х…й!!!»
Компания "Визард".
Компьютеры. Ноутбуки. Нетбуки. Оргтехника. Программное обеспечение. IT-услуги.
610000 г. Киров ул. Молодой Гвардии д.46
тел. (8332) 358-358
web: www.wizardcomp.ru
e-mail: slavic@wizardcomp.ru
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение max2112 » 07 июн 2009, 19:24

Это проста напросто скотство... понятно теперь, что с этим человеком больше не надо иметь дел :(
Будьте проще! и не*й вые*ваться своим положением, и ставить других ниже себя!
Аватар пользователя
max2112
Шумахер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru