Что можно купить до 150000?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение Sanek-1 » 13 окт 2012, 12:02

Приоры тож ниче делать стали,поначалу с проводкой проблемы были потом норм
Аватар пользователя
Sanek-1
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:04
Заслуженная репутация: 6

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение SaiD » 13 окт 2012, 12:10

Sanek-1 писал(а):Приоры тож ниче делать стали,поначалу с проводкой проблемы были потом норм
Ага - отличная машина пока клапана не загнет :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение SCUM » 13 окт 2012, 12:11

Sanek-1 писал(а):Приоры тож ниче делать стали,поначалу с проводкой проблемы были потом норм

бу приора стоит больше 230 штук.речь о 150.а за 230 можно и ино глянуть.
Аватар пользователя
SCUM
Шумахер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:11
Откуда: Киров
На чем ездим: на Пешкарусе
Заслуженная репутация: -91

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение SaiD » 13 окт 2012, 12:13

SCUM писал(а):
IceHummer писал(а):Можно взять хороший пруль за 230т.р. и не знать хлопот!
150р на первоначальный взнос хватит. Правда тоже нужно выбирать. Зато там будет автомат, климат, электропакет, подушки.
Брать лучше ниссан(бюджетно, красиво, шустро, тормоза хорошие)

мы не в англии или японии живем.
Намекаешь что в англии и Япониии можно ездить с любым расположением руля, а у нас нет? Япошки кстати наших бухантеров для прикола прикупили с левым рулем уцки - как ездить собираются? Х.З. :-(
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение SCUM » 13 окт 2012, 12:20

SaiD писал(а):
SCUM писал(а):
IceHummer писал(а):Можно взять хороший пруль за 230т.р. и не знать хлопот!
150р на первоначальный взнос хватит. Правда тоже нужно выбирать. Зато там будет автомат, климат, электропакет, подушки.
Брать лучше ниссан(бюджетно, красиво, шустро, тормоза хорошие)

мы не в англии или японии живем.
Намекаешь что в англии и Япониии можно ездить с любым расположением руля, а у нас нет? Япошки кстати наших бухантеров для прикола прикупили с левым рулем уцки - как ездить собираются? Х.З. :-(

я к тому что левый руль всяко удобнее.если бы совместить качество прулей с левым рулем было бы супер.хотя можно и переделать.кто то говорил что 50 тыр.стоит но не в кирове.(здесь вообще не делают вроде)
Аватар пользователя
SCUM
Шумахер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:11
Откуда: Киров
На чем ездим: на Пешкарусе
Заслуженная репутация: -91

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение SaiD » 13 окт 2012, 13:06

SCUM писал(а):
SaiD писал(а):
SCUM писал(а):мы не в англии или японии живем.
Намекаешь что в англии и Япониии можно ездить с любым расположением руля, а у нас нет? Япошки кстати наших бухантеров для прикола прикупили с левым рулем уцки - как ездить собираются? Х.З. :-(

я к тому что левый руль всяко удобнее.если бы совместить качество прулей с левым рулем было бы супер.хотя можно и переделать.кто то говорил что 50 тыр.стоит но не в кирове.(здесь вообще не делают вроде)
Да х.з. мож и удобнее... Мне как-то давно уже по барабану - одинаково и на том и на другом ездию, а кто-то и с левым ездить не умеет. 230 видимо имеется ввиду что-то типа Ниссана Санни примерно лет 10 отроду в ОТС. Есть и подешевле машинки в хорошем состоянии, но конечно постарше. Например знакомая Короллка в 100 кузове 1994 года выпуска за 3 года владения потребовала только замены коппечных задних втулок стабилизатора. А цена - 120-150 рублев. Знакомая Короллка-сарай 1998го года за опять-же 3 года владения не потребовала вообще ни каких вложений. Правда продалась за 180тыр...
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение swdmitriy » 15 окт 2012, 14:30

Сложно найти б/у ино за такие деньги. Так что наверное лучше десятку/двенашку при таком бюджете. Но я бы свою Джетту не променял ни на какой ВАЗ в той же ценовой категории.
Как мне кажется, главное отличие - ВАЗ может внезапно сломаться / не завестись утром, и на работу / за запчастями придется бежать пешком. С иномаркой такого не будет (может мне просто повезло?). А вообще, за машиной надо следить, и она ответит Вам взаимностью.
P.S. Мне не кажется, что запчасти на Golf/Jetta намного дороже, чем на ВАЗ.
Аватар пользователя
swdmitriy
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 09:48
На чем ездим: VW Polo sedan
Заслуженная репутация: 4

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение qwertyterrom » 23 ноя 2012, 09:14

Прочитал весь форум, смеялся от начала до конца! Скажу так, это мое личное мнение, любая машина в хороших руках хороша пусть то ВАЗ или Иномарка. Для себя сделал вывод такой, что на АВТОТАЗ я ни сяду. В моей жизни были и Ваз 2101, и Ваз 2106, и ваз 2109 так же Форд сиерра 1989 года купленная в Голандии в 1995 моим отцом, Шкода Форман 1992 года купленная с нуля в Израиле моим дедом. Сейчас я езжу на Форд Сиерра 1992 года купленную 2 года назад за 80 тыс, так называемый здесь на форуме мех.инжектор, хотя в природе быть такого не может, но суть не в этом. Езжу я на этом авто без проблем, менялись расходники и ходвка, регулировались датчики да нет смысла описывать вот ссылка почитайте сами http://www.drive2.ru/cars/ford/sierra/s ... rtyterrom/. Спорить что лучше бред каждому свое но за 150000 тысяч можно купить приличную импортную машину, пусть даже ей и будет 20 лет но она вам будет служить если руки растут из того места откуда должны!!! Запчасти на 20- 15 летние иномарки не дороже тазовских. Если цены на запчасти пугают, есть много аналогов среди отечественных автомобилей! Я не настаиваю на покупки ИНОМАРКИ или ВАЗА, я просто говорю свое мнение!!!
Аватар пользователя
qwertyterrom
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:56
На чем ездим: Ford Sierra
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru