Что можно купить до 150000?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение Meekelis » 09 окт 2012, 19:26

Флуд заканчиваем, этот вечный спор в каждой второй теме, каждому свое.
SCUM капслук выключите, устное предупреждение за мат, дальше будет горчичник.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение SCUM » 09 окт 2012, 19:52

да мне вообще плевать кто что там покупает.....это дело каждого.я не лош...ра чтобы 150 штук на всякий металлолом тратить.видал таких,которые потом сидят и плачут.и вообще у меня семья,мне тачка нужна надежная,чтобы деньги в семью шли а не на машину.всем удачи!
Аватар пользователя
SCUM
Шумахер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:11
Откуда: Киров
На чем ездим: на Пешкарусе
Заслуженная репутация: -91

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение leopold » 12 окт 2012, 00:21

SCUM писал(а):да мне вообще плевать кто что там покупает.....это дело каждого.я не лош...ра чтобы 150 штук на всякий металлолом тратить.видал таких,которые потом сидят и плачут.и вообще у меня семья,мне тачка нужна надежная,чтобы деньги в семью шли а не на машину.всем удачи!

+1! Читаешь мои мысли. Купить старую-престарую ино а потом тормозить на каждой ямке и боятся, вдруг где-нибудь чего-нибудь отпадёт и рухнет семейный бюджет, я тоже совсем не настроен. Как ты, там, Тём, говоришь:" Многие просто боятся покупать старые иномарки...". А оно надо? Купить 20-ти летний фолькс и гнуть пальцы перед друзьями, что у меня вот иномарка, а у тебя автотаз 5-ти летний. :D . Любая машина хороша, пока едет. А вот, не дай бог, что-то в ней накроется существенное, посмотрим, как ты потом запоёшь. Задняя, к примеру, у тебя уже фигово включается. Кстати, на 99 как-то у меня задняя забарахлила, так я через пару дней после работы заехал в соседний сервис, и через 3 часа выехал с отремонтированной коробкой. И цена ремонта с запчастями обошлась мне в пару-тройку моих дневных зарплат. А у знакомого как-то на опель-кадет 13 коленвал пополам сломало, так он почти год пытался коленвал этот найти, в итоге продал своего опеля за копейки. На наших же машинах если и накрылось что-то, так пошёл в ближайший магазин, отдал деньги, на которые вечером хотел продуктов купить и через пару тройку часов снова на колёсах. Машина должна ездить, а старое ино с запчастями под заказ и в тридорого за 150000 я в жизнь не куплю. Кстати, сегодня родственник заезжал, лансера 9 тут купил. РХХ барахлил. На ваз РХХ стОит рублей 500-600, он купил почти за 12000!!!(как говорится, почувствуйте разницу) Задумался. То ли ещё будет :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение Mazzzzzz » 12 окт 2012, 02:32

скока скока он стоит о.О
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение Dimakirov20 » 12 окт 2012, 07:36

ну с запчастями я например ниразу не обламывался, всегда всё практически в наличии а если и на заказ то день два, притащят что угодно, так что это ниразу не проблема, и про цены... у меня стойки блин дешевле чам на десятку ахахаха =D да есть такие запчастюлины типа датчиков и так далее которые стоят немеряно, от этого никуда не дется, я например никогда не сяду на жигуль после иномарки вот честное слово... не готов я жертвовать всякими приятностями немецкого автопрома перед запахом нового дешевого скрипяще жужжащего пластика. ну каждому своё))) никого не осуждаю) :oops:
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение Николай) » 12 окт 2012, 08:11

Dimakirov20 писал(а):я например никогда не сяду на жигуль после иномарки вот честное слово... не готов я жертвовать всякими приятностями немецкого автопрома перед запахом нового дешевого скрипяще жужжащего пластика. ну каждому своё)))


Ну с этим даже не поспоришь, то что запчасти дорогие - это тоже не отмаза, дорого стоит в основном то, что выходит из строя ну очень редко, тут все тазоводы так срутся о иномарках, как будто они на них каждый день ездят и постоянно что то ломается, при этом дорогое. Постоянно ломается только у тех, кто за машиной не следит вобще, и про опель кадет пример явно не удачный, он реально допотопный. Если хочешь передвигаться с комфортом, то выбор в пользу ино, но не на сумму 150, если охото дешовых запчастей и быстроту ремонта, то это к вазовским моделям присматривайся, за 150 ассортимент довольно большой, но живого не так и много.
Да, на счет дорогих запчастей, у нас в России просто президент петух конченый, наделал таможенных сборов и пошлин, дак вот, запчасти на ино ещё дешевле чем на ваз, но это в стране изготовителе, пока они придут в Россию, то некоторые буквально золотыми становятся + надбавки за транспортировку.
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение Igos » 12 окт 2012, 11:47

leopold писал(а):Задняя, к примеру, у тебя уже фигово включается

Зато бензонасосы не отказывают посреди дороги на Новой то машине!
leopold писал(а):Кстати, сегодня родственник заезжал, лансера 9 тут купил. РХХ барахлил. На ваз РХХ стОит рублей 500-600, он купил почти за 12000!!!(как говорится, почувствуйте разницу) Задумался. То ли ещё будет

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=14 ... tScripts=0
Ты ему посоветуй продать Лансера и купить новую Гранту на автомате! Пусть радуется дешевым запчастям.
Чем запчасть дороже, тем машина хуже? Логика! Купи копейку там РХХ нет вообще-идеальный вариант.
Смешно читать про Опели Кадеты и не находящиеся коленвалы. Ездите и радуйте дребезгу своих пластмассовых торпед. Всем Мир, всем счастья!
http://antivaz.ru/rewiew/rewiew-toyota- ... 1#more-410 :ku_bok:
Последний раз редактировалось Igos 12 окт 2012, 17:05, всего редактировалось 4 раз(а).
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение Meekelis » 12 окт 2012, 11:52

Спор прекращаем. предлагайте конкретные варианты.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение SCUM » 12 окт 2012, 17:11

Igos писал(а):
leopold писал(а):Задняя, к примеру, у тебя уже фигово включается

Зато бензонасосы не отказывают посреди дороги на Новой то машине!
leopold писал(а):Кстати, сегодня родственник заезжал, лансера 9 тут купил. РХХ барахлил. На ваз РХХ стОит рублей 500-600, он купил почти за 12000!!!(как говорится, почувствуйте разницу) Задумался. То ли ещё будет

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=14 ... tScripts=0
Ты ему посоветуй продать Лансера и купить новую Гранту на автомате! Пусть радуется дешевым запчастям.
Чем запчасть дороже, тем машина хуже? Логика! Купи копейку там РХХ нет вообще-идеальный вариант.
Смешно читать про Опели Кадеты и не находящиеся коленвалы. Ездите и радуйте дребезгу своих пластмассовых торпед. Всем Мир, всем счастья!

ты че лезешь постоянно??смотри у тебя чтобы не задребизжало ничего!))гольф-машина для бабы,если так разобраться!!!!особенно в наклеечках всяких))))купишь когда хотя бы 5 гольф,тогда и будешь говорить.а пока не далеко ушел)))

Добавлено after 2 minutes 7 seconds:
мой вариант это ваз 2110-12(03-04гг),а лучше калина,но надо добавить.

Добавлено after 3 minutes 39 seconds:
опять репутацию резанут))))
Аватар пользователя
SCUM
Шумахер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:11
Откуда: Киров
На чем ездим: на Пешкарусе
Заслуженная репутация: -91

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение Николай) » 12 окт 2012, 17:28

SCUM писал(а):гольф-машина для бабы,если так разобраться!!!

:surp: и чем же это обосновано и выражено? посути тогда девятка тоже машина для бабы? Это же самое ведь, только в русском исполнениее. Наверно для "баб" специально движки vr6 турбовые ставили, чтоб по салонам красоты летать :bot: Необдуманную охинею то хоть не пиши......


SCUM писал(а):мой вариант это ваз 2110-12(03-04гг),а лучше калина,но надо добавить.

Тогда уш калину бери, десятка морально устарела...
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение leopold » 12 окт 2012, 17:34

Да, хватит вам сраться-то уже. "Все машины хороши, выбирай на вкус!" :)
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение SCUM » 12 окт 2012, 19:37

Николай) писал(а):
SCUM писал(а):гольф-машина для бабы,если так разобраться!!!

:surp: и чем же это обосновано и выражено? посути тогда девятка тоже машина для бабы? Это же самое ведь, только в русском исполнениее. Наверно для "баб" специально движки vr6 турбовые ставили, чтоб по салонам красоты летать :bot: Необдуманную охинею то хоть не пиши......


SCUM писал(а):мой вариант это ваз 2110-12(03-04гг),а лучше калина,но надо добавить.

Тогда уш калину бери, десятка морально устарела...

так захотелось!)))чтобы гольфы тут не рекламировали))))
Аватар пользователя
SCUM
Шумахер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:11
Откуда: Киров
На чем ездим: на Пешкарусе
Заслуженная репутация: -91

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение NightAngel » 12 окт 2012, 19:57

Я вот когда покупал первую машину тоже выбирал в пределах 150-170 т.р все демал нашу или иномарку выбор пал на иномарку попалось 2 варианта фольц пассат б4 и хонда аккорд сс7 сначала хотелось конечно взять фольц но из за стечения обстоятельств , что продавец не позванил в назначенное время и не был доступен его телефон пришлось перейти к хонде так как искал авто уже порядка месяца и хотелось побыстрее купить! наверное мне просто повезло но досталась она мне в превосходном состоянии были конечно мелкие косячки но не значительные. По мере использования было многое поменяно но в основном расходники , да и хотелось самому следить за авто... Очень понравился в авто комфорт, тишина в салоне, динамика и управляемость честно говоря ни сколь не желею о ней остались только положительные воспоминания! Брал авто за 163т
Аватар пользователя
NightAngel
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:40
На чем ездим: Хендай Санта Фе
Заслуженная репутация: 34

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение IceHummer » 13 окт 2012, 11:13

Можно взять хороший пруль за 230т.р. и не знать хлопот!
150р на первоначальный взнос хватит. Правда тоже нужно выбирать. Зато там будет автомат, климат, электропакет, подушки.
Брать лучше ниссан(бюджетно, красиво, шустро, тормоза хорошие)
Аватар пользователя
IceHummer
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos
Заслуженная репутация: 44

Re: Что можно купить до 150000?

Сообщение SCUM » 13 окт 2012, 12:02

IceHummer писал(а):Можно взять хороший пруль за 230т.р. и не знать хлопот!
150р на первоначальный взнос хватит. Правда тоже нужно выбирать. Зато там будет автомат, климат, электропакет, подушки.
Брать лучше ниссан(бюджетно, красиво, шустро, тормоза хорошие)

мы не в англии или японии живем.
Аватар пользователя
SCUM
Шумахер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:11
Откуда: Киров
На чем ездим: на Пешкарусе
Заслуженная репутация: -91

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru