кто устонавливал музыку в веге ?!

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: кто устонавливал музыку в веге ?!

Сообщение Кулига » 28 ноя 2012, 13:33

А где тогда лучше ставить?
Аватар пользователя
Кулига
Шумахер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Откуда: Киров
На чем ездим: 2110
Заслуженная репутация: 0

Re: кто устонавливал музыку в веге ?!

Сообщение 2:5056/55 » 28 ноя 2012, 17:58

Кулига писал(а):А где тогда лучше ставить?

basshead
т.47-37-04
Команда Digital Designs Россия
2:5056/55
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 16:44
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota MR-2 spyder
Заслуженная репутация: 400

Re: кто устонавливал музыку в веге ?!

Сообщение Petr » 28 ноя 2012, 21:58

ZERG, устное предупреждение за мат
Безвыходных ситуаций не бывает
Аватар пользователя
Petr
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 04 май 2005, 21:36
Откуда: Россия Киров
На чем ездим: Hyundai Tucson
Заслуженная репутация: 1169

Re: кто устонавливал музыку в веге ?!

Сообщение рамиль » 01 дек 2012, 11:45

leopold писал(а):Кулига писал(а):
Установка радар-детектора / видеорегистратора 580

За присоску на стекло и адаптер по питанию в гнездо прикуривателя воткнуть 580 р?!!

Они наверно с трудом сдерживают смех,когда кто нибудь приезжает с просьбой УСТАНОВИТЬ радар-детектор например))) :D
Аватар пользователя
рамиль
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:58
Откуда: сахалин
На чем ездим: на своей
Заслуженная репутация: 10

Re: кто устонавливал музыку в веге ?!

Сообщение TOYOVOD » 01 дек 2012, 11:58

RoDJeR писал(а):
leopold писал(а):
Кулига писал(а):Установка радар-детектора / видеорегистратора 580

:surp: За присоску на стекло и адаптер по питанию в гнездо прикуривателя воткнуть 580 р?!! :surp:


Может там прокладка проводов по фен-шую... :think:


+1 вот у меня, если воткнуть в прикуриватель то ничего не работает, не навигатор, не насос и т.д. а розетка находится у задних пассажиров между сидух, так вот иногда провода не хватает или он пипец как натянут, короче отстой. вот может они берут за прокладку и наращивание проводов, чтобы они глаза не мазолили.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: кто устонавливал музыку в веге ?!

Сообщение leopold » 02 дек 2012, 01:00

TOYOVOD писал(а):вот у меня, если воткнуть в прикуриватель то ничего не работает, не навигатор, не насос и т.д. а розетка находится у задних пассажиров между сидух, так вот иногда провода не хватает или он пипец как натянут, короче отстой. вот может они берут за прокладку и наращивание проводов, чтобы они глаза не мазолили.

Ну, это единичный случай. На некоторых авто подобие гнезда прикуривателя в багажнике стоит. Не думаю, что установщики за эти деньги будут наращивать провода и прятать их под декоративные панели аж из багажника до радар-детектора. :think:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: кто устонавливал музыку в веге ?!

Сообщение SaiD » 02 дек 2012, 20:18

Чему удивляться? Вега зарядила те цены, по которым к ним едут клиенты. Народ валить не будет - будут снижать либо цены, либо объемы. Не думаю что они одиноки в таком раскладе. Цены на запчасти в городе расходятся порой в 2 раза. При чем например магазины Нива и Форсаж в 2х шагах друг от друга. Ни кто не сравнивал цен?
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: кто устонавливал музыку в веге ?!

Сообщение Сиплый)) » 02 дек 2012, 22:06

ну я по боксу у них прогулялся,вроде всё цивильно,как полагается,только не могу сказать за самих мастеров,машин много стоит,спрос не плохой
Сиплый))
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:45
На чем ездим: POLO sedan
Заслуженная репутация: 233

Re: кто устонавливал музыку в веге ?!

Сообщение пропитошка » 02 дек 2012, 22:28

Maximus нормально делает (делал 3 машины у него), на форуме есть телефон где то. Вега- гавно.
Аватар пользователя
пропитошка
Шумахер
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:16
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: кто устонавливал музыку в веге ?!

Сообщение SaiD » 03 дек 2012, 08:10

Сиплый)) писал(а):ну я по боксу у них прогулялся,вроде всё цивильно,как полагается,только не могу сказать за самих мастеров,машин много стоит,спрос не плохой
Ну так и есть. Для кого-то важнеее красивый бокс, для кого-то - качество работ. Хотя в боксе машина побудет максимум сутки, а ездить с установленной сигналкой прийдется несколько лет - Красоту бокса видно невооруженным глазом, а качество работ изначально может оценить только специалист, ну или хозяин машины, но только после некоторой эксплуатации - куда более длинной чем время, потраченное на установку.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: кто устонавливал музыку в веге ?!

Сообщение TOYOVOD » 03 дек 2012, 09:19

SaiD писал(а):
Сиплый)) писал(а):ну я по боксу у них прогулялся,вроде всё цивильно,как полагается,только не могу сказать за самих мастеров,машин много стоит,спрос не плохой
Ну так и есть. Для кого-то важнеее красивый бокс, для кого-то - качество работ. Хотя в боксе машина побудет максимум сутки, а ездить с установленной сигналкой прийдется несколько лет - Красоту бокса видно невооруженным глазом, а качество работ изначально может оценить только специалист, ну или хозяин машины, но только после некоторой эксплуатации - куда более длинной чем время, потраченное на установку.


ну не скажи, вообще есть такое понятие как культура рабочего места ну и т.д.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: кто устонавливал музыку в веге ?!

Сообщение SaiD » 03 дек 2012, 12:43

TOYOVOD писал(а):ну не скажи, вообще есть такое понятие как культура рабочего места ну и т.д.
Ну кто ж спорит.Например в случае ремонта КПП на классике перед снятием ее обязательно нужно вымыть. Ну или хотя-бы перед разборкой вымыть и высушить, поскольку на ней всегда сантиметровые наслоения грязи, попадание которой вовнутрь крайне недопустимо. Ты много видел автосервисов, где моют агрегаты перед разборкой? Еще хуже ситуация с заменой редуктора заднего моста на классике, который меняется обычно без снятия самогО моста. Про генератор на Аудях с V6 вообще смысла нет говорить. После выковыривания комка грязи из-под двигателя, в этом комке нужно не просто разглядеть генератор, а еще и разобрать его....

А установка сигналки, или музыки - это просто прокидывание проводов в сравнительно чистом салоне....
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: кто устонавливал музыку в веге ?!

Сообщение TOYOVOD » 03 дек 2012, 13:12

SaiD писал(а):
TOYOVOD писал(а):ну не скажи, вообще есть такое понятие как культура рабочего места ну и т.д.
Ну кто ж спорит.Например в случае ремонта КПП на классике перед снятием ее обязательно нужно вымыть. Ну или хотя-бы перед разборкой вымыть и высушить, поскольку на ней всегда сантиметровые наслоения грязи, попадание которой вовнутрь крайне недопустимо. Ты много видел автосервисов, где моют агрегаты перед разборкой? Еще хуже ситуация с заменой редуктора заднего моста на классике, который меняется обычно без снятия самогО моста. Про генератор на Аудях с V6 вообще смысла нет говорить. После выковыривания комка грязи из-под двигателя, в этом комке нужно не просто разглядеть генератор, а еще и разобрать его....

А установка сигналки, или музыки - это просто прокидывание проводов в сравнительно чистом салоне....


вот и я про то.... да даже начать с элементарного, чтобы весь инструмент был на своем месте, а не разбросан по всему боксу, а сколько у меня под капотом инструмента оставалось после сервиса так это не счесть, от ножей, щипцов и ключей и т.д. а потом выходит так, что кто то приехал на ремонт и чтобы открутить панель нужна бита с звездочкой, а он ее оставил у предыдущего клиента или не может найти и что он поедет в магазин?! конечно нет он будет пытаться открутить сподручными средствами и сорвет так, что потом следующий не сможет ее нормально открутить! Ой не могу найти головку да не вопрос зубило есть! ну и т.д.
а как приятно приезжаешь к тому же электрику, а он об и во всем чистом, а то бывает такие чумазые, что хрен поймешь он электрик или слесарь моторист.
или раз и он тебе фартучек прилепил на крыло, чтобы он пузом своим не тер его, раз и пакетик на сидуху и руль обмотал в стретч ну и т.д. и т.п.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru