Встреча пузотерок.Киров

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение karter » 29 мар 2013, 08:50

ну вот меня не приняли :cry: :cry: :cry:
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение Nюta » 29 мар 2013, 09:04

А меня пустите к себе? :Heppy:
Люблю слушать ложь,когда знаю правду...
Nюta
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:42
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 788

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение Igos » 29 мар 2013, 09:13

Dimakirov20 писал(а):у приор майлафмайрулез ай малаца слюшаййй какой стиль?

#АраАйМолодецКрасаучик
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение rupert » 29 мар 2013, 09:54

karter писал(а):ну вот меня не приняли :cry: :cry: :cry:


Не ври! Группа открытая, вступай-не хочу! :D

Добавлено after 1 minute 10 seconds:
Nюta писал(а):А меня пустите к себе? :Heppy:


Заходи :)
rupert
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:10
Откуда: Киров
На чем ездим: 99
Заслуженная репутация: 276

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение karter » 29 мар 2013, 10:04

"Вечно ты во что-то вступаешь, то в говно, то в партию" ;;-)))
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение Ксения » 29 мар 2013, 10:06

karter писал(а):"Вечно ты во что-то вступаешь, то в говно, то в партию"

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение ANTONIOO » 29 мар 2013, 11:32

Dimakirov20 писал(а):вот есть тачки для дрэга дрифта ралли и так далее, у всех свой стиль, джидэмы разные, и так далее, но простите за флуд но очень интересно, у приор майлафмайрулез ай малаца слюшаййй какой стиль?

Иногда складывается такое мнение, что где то в 10м классе развитие большинства остановилось! Почему вы как стадо по канонам то каким то хотите жить? Какое твое дело какой стиль? Не нравиться приора- езди на своей немке и арки постоянно подкрашивай! Стиль тот, который нравиться! И плевать, что думают остальные)
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение Dimakirov20 » 29 мар 2013, 11:38

ANTONIOO писал(а):
Dimakirov20 писал(а):вот есть тачки для дрэга дрифта ралли и так далее, у всех свой стиль, джидэмы разные, и так далее, но простите за флуд но очень интересно, у приор майлафмайрулез ай малаца слюшаййй какой стиль?

Иногда складывается такое мнение, что где то в 10м классе развитие большинства остановилось! Почему вы как стадо по канонам то каким то хотите жить? Какое твое дело какой стиль? Не нравиться приора- езди на своей немке и арки постоянно подкрашивай! Стиль тот, который нравиться! И плевать, что думают остальные)

хм я тебя как то оскорбил? если у всех давно сложилось такое впечатление. это стёб. я пока арки крашу, тебе в новой приоре пора будет мотор капиталить хэх суровая правда, и кстати ничем нихотел обитеть жигули, мне вот такое очень нравиться, прям ваще круто.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение Devil78ru » 29 мар 2013, 11:48

Dimakirov20 писал(а):вот есть тачки для дрэга дрифта ралли и так далее, у всех свой стиль, джидэмы разные, и так далее, но простите за флуд но очень интересно, у приор майлафмайрулез ай малаца слюшаййй какой стиль?

У заниженных приор (девяток и прочего) с водосточными трубами заместо глушака и наклейками АК47 - дибилостиль. Из серии "первый парень на деревне". Самые ужасные участники дорожного движения. На дороге чувствуют себя шумахерами (меньше сотни коней - это ж ого-го), а благодаря заниженной подвеске еще и во дворах паркуются как попало/застревают. Кстати, вот сколько за зиму выдернул застрявших машин - принципиально нахер посылал таких вот занижальщиков.
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение karter » 29 мар 2013, 12:19

ну и правильно, нахрен этих имбицилов без отсутствия подвески и представляющих угрозу для окружающих на дороге
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение Igos » 29 мар 2013, 15:31

Серега, а как же винты??? Они вроде не ухдшают подвеску и управляемость
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение karter » 29 мар 2013, 15:42

Я про винты и слова не сказал :bot:
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение Dениc » 29 мар 2013, 20:00

Ксения писал(а):ну про кокушку ты как то подзагнул... машина зверь конечно... но пять мужиков в ней это перебор...

сплошь и рядом, рекорд вместимости оки 22 человека вроде)

Ксения писал(а):на счет занижения я как то не думала... ибо про распредвалы и тюнинг дросельной заслонки на пупса знаю что есть и то во столице...

с появлением транспортных компаний этот вопрос легко решаем,у меня в машине НЕТ запчастей купленых в Кирове)
Ксения писал(а):а вот про заниженную подвеску не слышала...

ну насчет винтов на спарк точно не знаю,но стойки и пружины точно есть,бикоз рейс кар

Спарков заниженых не видал,да и не искал) но вот его брат

но можно включить всем известную песню Лил Джона и Истсайд бойз и сделать так)
Изображение

Добавлено after 43 minutes 39 seconds:
ANTONIOO писал(а):Иногда складывается такое мнение, что где то в 10м классе развитие большинства остановилось! Почему вы как стадо по канонам то каким то хотите жить? Какое твое дело какой стиль? Не нравиться приора- езди на своей немке и арки постоянно подкрашивай! Стиль тот, который нравиться! И плевать, что думают остальные)

Лет пять назад я создавал темку про то как бед бой капот делал и антонио(тогда владелец 07 или 05,не помню) спрашивал,а как его на класику примастырить) Ты же ведь не повелся за стадом, Антон? Просто увидел-понравилось-захотел. Так и тут.Нет четких границ,у каждого свой идеал машины в голове,нет двух одинаковых тачек.
Проблемы начинаются от массовости идеи и недостатка информации. Вышли форсаж и нфс-все стали лепить обвесы и глушаки на свои зубила,но мало кто шел дальше-дорабатывал двиг,ходовку и т.д. Появился интернет в каждой деревне,драйв2 и я вижу тонированные матовые семерки с вайтволлами,гнилую оку со стикерами где только можно и прочую лабуду(((
Люди делают что то, не думая-а зачем это и откуда оно взялось. А объединившись и обмениваясь информацией группы людей и создают культуру-будь то стенс сообщества или кружок краеведов.
Последний раз редактировалось Марат 22 мар 2019, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
ЕСТЬ. СПАТЬ. ЖЕДЕЛЬМЕ.
Аватар пользователя
Dениc
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:14
На чем ездим: civic ef,MMC mirage
Заслуженная репутация: 69

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение ANTONIOO » 29 мар 2013, 20:48

дак я ведь не против различных движений..., я сам не понимаю зачем всю эту петушню вешать и сам этих людей колхозниками называю(хотя тогда да, я мечтал о многом из этого), но я не понимаю почему их надо изгоями делать сейчас, ведь мы все проходили через это, понятно что лишнее, но это для нас, а для людей это нормально, им это нравиться, им кажется что это им нужно, дак почему нельзя? завтра я захочу и залеплю стикерами полмашины и мне будет плевать, что люди будут смеяться, потому что я делаю это для себя, мне плевать что марку и тип кузова моей машины большинство считают колхозным, а цвет неудачным...мне наплевать!
именно поэтому я и написал про то, что какое дело какой стиль у низких тонированых приор-они мне ни разу не помешали,и белые приоры низкие мне очень нравяться...и мнение покеров на старых немцах и мажоров на люксах меня ни разу не волнует.


и кстати, последний год, по крайней мере в кирове точно, тенденция я на увеличение всяких прулей и гольфов, на которых колхоза не меньше чем на зубилах из 2хтысячных, а вот зубил с подобным тюнингом всё меньше и меньше, в основном ездят те, на которые навешано было ещё давно, а новому хозяину просто пофиг. и вот как раз такие иномарошники меня напрягают больше, потому что пытаются всем показать свою круть, они на иномарке, да ещё и на стиле--вот таких я не понимаю и совсем не уважаю.
почему то когда я еду на калине или на 12ке со мной не пытаются со светофора владельцы тазов гоняться, зато объедь какого нить фофана молодого на сильно подержаном пруле или ино и всё,.... начались какие то самоутверждения, пытаются гониться, со светофора на жёлтый улететь, лишь бы типа первым быть! разве не так? и вот они представляют реальную опасность, а не низкие свежие тазики!
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение Dениc » 29 мар 2013, 20:57

:surp: даже не знаю,что и сказать. Я не в куррсе кто и с кем там в Кирове гоняется,мне бы колеса не убить на ямах)Видимо вопрос воспитания, а не марки авто
ЕСТЬ. СПАТЬ. ЖЕДЕЛЬМЕ.
Аватар пользователя
Dениc
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:14
На чем ездим: civic ef,MMC mirage
Заслуженная репутация: 69

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru