Встреча пузотерок.Киров

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение karter » 31 мар 2013, 20:34

ANTONIOO писал(а):дак я ведь не против различных движений..., я сам не понимаю зачем всю эту петушню вешать и сам этих людей колхозниками называю(хотя тогда да, я мечтал о многом из этого), но я не понимаю почему их надо изгоями делать сейчас, ведь мы все проходили через это, понятно что лишнее, но это для нас, а для людей это нормально, им это нравиться, им кажется что это им нужно, дак почему нельзя? завтра я захочу и залеплю стикерами полмашины и мне будет плевать, что люди будут смеяться, потому что я делаю это для себя, мне плевать что марку и тип кузова моей машины большинство считают колхозным, а цвет неудачным...мне наплевать!
именно поэтому я и написал про то, что какое дело какой стиль у низких тонированых приор-они мне ни разу не помешали,и белые приоры низкие мне очень нравяться...и мнение покеров на старых немцах и мажоров на люксах меня ни разу не волнует.


и кстати, последний год, по крайней мере в кирове точно, тенденция я на увеличение всяких прулей и гольфов, на которых колхоза не меньше чем на зубилах из 2хтысячных, а вот зубил с подобным тюнингом всё меньше и меньше, в основном ездят те, на которые навешано было ещё давно, а новому хозяину просто пофиг. и вот как раз такие иномарошники меня напрягают больше, потому что пытаются всем показать свою круть, они на иномарке, да ещё и на стиле--вот таких я не понимаю и совсем не уважаю.
почему то когда я еду на калине или на 12ке со мной не пытаются со светофора владельцы тазов гоняться, зато объедь какого нить фофана молодого на сильно подержаном пруле или ино и всё,.... начались какие то самоутверждения, пытаются гониться, со светофора на жёлтый улететь, лишь бы типа первым быть! разве не так? и вот они представляют реальную опасность, а не низкие свежие тазики!

Знаешь почему я не люблю распетрушенные тазы, да потому что очень мало кто из этих людей понимает что он делает, они пилят пружины но нихрена не понимают как работает подвеска и что меняется при их вмешательстве в поведении авто в тех или иных ситуациях, ставят стабилизаторы но тоже не плнимают до конца зачем это надо, они делают это потому что это круто, поведение толпы, потому что они это видели в дестве и сейчас делают также, но мало кто удосужился подумать почитать и разобраться для чего это все
гоняться со светофоров с калинами - да спасибо- поржал, меня вообще мало волнуют люди которые пытаются зацепить меня погонятся- мне просто ПОФИГ я еду как ехал и все, при этом ржу над этими людьми
позволить погоняться я могу себе на трассе да и то с машинами которые мощнее моей= так интереснее
если интересно у меня есть еще древняя двенаха так вот я ее тюню потихоньку, но ставится в нее только проверенные временем вещи которые улучшают ее характеристики, не ухудшая эксплуатационные качества
точно так же тюнится и бмв, заменяются узлы на более надежные, на те которые превосходят по качеству стандартные, которые улучшают управляемость авто при моем стиле вождения
но на моду мне насрать
обе машины снаружи абсолютно стоковые, ну не считая бмв она с завода вышла в спорт обвесе со спорт подвеской и заниженная, все изменения делаются внутри
как то так
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение Николай) » 31 мар 2013, 21:24

karter писал(а):зато объедь какого нить фофана молодого на сильно подержаном пруле или ино и всё

Кому как, но я видаю обратное - не как владельцы иномарок пытаются с кем то гоняться, а владельцы тазиков. Со мной например нива гонялась, сначала не собирался даже внимание на этого дурака обращать, но после того как обогнав на 5 метров мою машину он стал показывать фак, я просто с третей переключился на вторую и спокойно его опередил. Так что не надо обобщать конкретных людей, гоняются только те люди, которые чувствуют свое превосходство и максимализм.
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение МРАК » 31 мар 2013, 21:40

Николай) писал(а):
karter писал(а):зато объедь какого нить фофана молодого на сильно подержаном пруле или ино и всё

Кому как, но я видаю обратное - не как владельцы иномарок пытаются с кем то гоняться, а владельцы тазиков. Со мной например нива гонялась, сначала не собирался даже внимание на этого дурака обращать, но после того как обогнав на 5 метров мою машину он стал показывать фак, я просто с третей переключился на вторую и спокойно его опередил. Так что не надо обобщать конкретных людей, гоняются только те люди, которые чувствуют свое превосходство и максимализм.

пхы тебя нива обидела .так как твой медленный автомат тормозно разгонялся и ты включил 3ю передачу тип я пруль много дури я форсаж турбо-урбо...если у нивы изначально низовый вал стоит так двигатель на низах даже до 3тыс оборотов быстро разгоняеться .а если еще тебя нивавод встретил на снежной дороге то 4ре колеса в спокойном режиме делает с места чем 2 автомотических :so:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение Николай) » 31 мар 2013, 21:51

МРАК писал(а):пхы тебя нива обидела .так как твой медленный автомат тормозно разгонялся и ты включил 3ю передачу тип я пруль
на гольфе автомат и правый руль? что за бред :tani:
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение МРАК » 31 мар 2013, 22:00

Николай) писал(а):
МРАК писал(а):пхы тебя нива обидела .так как твой медленный автомат тормозно разгонялся и ты включил 3ю передачу тип я пруль
на гольфе автомат и правый руль? что за бред :tani:

про машину неуказанно что у тебя гольф и в профиле написано пруль ... :surp:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение Николай) » 31 мар 2013, 22:07

МРАК писал(а):про машину неуказанно что у тебя гольф и в профиле написано пруль ...

Ну когда то был гольф :) Я ни о том у кого какая машина, а какой человек, если он пытается самоутвердиться через машину, то он хоть на оке гоняться будет и бить себя в грудь что я такого то со светофора уделал. Какой смысл гоняться с заведомо слабыми или старыми машинами, кроме сожженого бензина и самоудовлетворения ничего ведь не получишь.
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение МРАК » 31 мар 2013, 22:14

Николай) писал(а):
karter писал(а):зато объедь какого нить фофана молодого на сильно подержаном пруле или ино и всё

Кому как, но я видаю обратное - не как владельцы иномарок пытаются с кем то гоняться, а владельцы тазиков. Со мной например нива гонялась, сначала не собирался даже внимание на этого дурака обращать, но после того как обогнав на 5 метров мою машину он стал показывать фак, я просто с третей переключился на вторую и спокойно его опередил. Так что не надо обобщать конкретных людей, гоняются только те люди, которые чувствуют свое превосходство и максимализм.

ну да ты просто включил форсаж с третьей на вторую .так как тебя супер нивавод чпокнул на каких то 5 метров обогнал и ты как то увидел что он тебе показывает фак :D :facepalm:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение Николай) » 31 мар 2013, 22:22

Посмотрел бы я на твои действия.:roll: Своими действиями я всего лишь показал, что мне было пофиг на него изначально, выразил свое недовольство опережением, чем и закончилась эта псевдо гонка. Тема то вроде не об этом, не?
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение МРАК » 31 мар 2013, 22:28

Николай) писал(а):Посмотрел бы я на твои действия.:roll: Своими действиями я всего лишь показал, что мне было пофиг на него изначально, выразил свое недовольство опережением, чем и закончилась эта псевдо гонка. Тема то вроде не об этом, не?

ну и все пили пружины :D :)
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение Николай) » 31 мар 2013, 22:35

МРАК писал(а):ну и все пили пружины

Что поделать, пойду за болгаркой :appl:
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение МРАК » 31 мар 2013, 23:07

а меня сюда не пустят даже в 8ке я проставки под пружины задние воткнул :)
вот еще вопрос откуда у нас в кирове пошло занижение кто этим заразил народ ..знаю что на многих Даг машинах видел они мастера на это ...историю не надо мне рассказывать что в США начали машины занижать это все знают..но почему то во всех группах и кого спрашиваю откуда это заражение пошло никто ничего не знает сылаються что это круто ...вот кто создает группы всякие хотя бы историю какую нить пишите откуда и что произошло ...занижение пузатерка термины слов значение ... :so:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение Dениc » 01 апр 2013, 08:52

МРАК писал(а):а меня сюда не пустят даже в 8ке я проставки под пружины задние воткнул :)

да, у нас секьюрити на входе стоит и с наглой рожей заворачивает кандидатов с просветом выше 2см))) чего вы заладили-пустятнепустят,что вы хотите? что это для Вас? Очередная группка добавится,в которую раз в пятилетку зайти и позырить,или все таки вы ищете себе подобных?

МРАК писал(а):вот еще вопрос откуда у нас в кирове пошло занижение кто этим заразил народ

оттуда,извне, из большого мира) откуда же и лифтованые внедорожники,тюнинг,стритрейсинг,электричество и колесо.

МРАК писал(а):знаю что на многих Даг машинах видел они мастера на это ...историю не надо мне рассказывать что в США начали машины занижать это все знают..но почему то во всех группах и кого спрашиваю откуда это заражение пошло никто ничего не знает сылаються что это круто ...вот кто создает группы всякие хотя бы историю какую нить пишите откуда и что произошло ...занижение пузатерка термины слов значение ... :so:

в рамках данного ресурса писать значение терминов,историю и прочее я не буду, ибо будет очередной вентилятор,поток говен,и пятьсот страниц ниочем. Те кому надо, изучают профильные ресурсы,не только российские,общаются с людьми из других регионов, ну а теперь решили создать сообщество здесь.
ЕСТЬ. СПАТЬ. ЖЕДЕЛЬМЕ.
Аватар пользователя
Dениc
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:14
На чем ездим: civic ef,MMC mirage
Заслуженная репутация: 69

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение karter » 01 апр 2013, 16:49

не не даешь вентилятор
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение LovesToSpooch » 01 апр 2013, 20:40

мне не понятно одно, для чего этот весь срач?
люди не глупые вроде, а показываете себя совершенно с плохой стороны.
каждый волен заниматься тем чем хочет, в рамках разумного, тем, что ему нравиться, что интересно, зачем отбивать это? говорить о том как это не правильно, не круто( опять же по вашему мнению) просто глупость.
если вы хотите понять что то, почитайте, но не нужно тут искрометного юмора, вперемешку с желчью ни о чем.
каждый останется при своем мнении, но если вас меньшинство, не совсем и обязательно его выставлять на всеобщее обозрение.
Аватар пользователя
LovesToSpooch
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:07
Откуда: Киров
На чем ездим: G2,5d,1.8RP
Заслуженная репутация: 51

Re: Встреча пузотерок.Киров

Сообщение ANTONIOO » 12 апр 2013, 22:07

занижение сарая прошло успешно)) я готов
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru