«Застолбить» место во дворе (нужна помощь!)

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: «Застолбить» место во дворе (нужна помощь!)

Сообщение ANTONIOO » 25 янв 2013, 17:32

Б..я, только что уценил крыло и бампер об торчащий с края сугроба столбик высотой см 30! люди-уроды, кто их вкапывает таким образом! :vill:
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: «Застолбить» место во дворе (нужна помощь!)

Сообщение karter » 14 фев 2013, 17:25

Да эти столбики надо в жопы засовывать хозяевам, что за мода захватывать общую территорию, мне что нельзя в гости приехать?
девочка у меня тоже всю бочину прочертила таким столбому
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: «Застолбить» место во дворе (нужна помощь!)

Сообщение TOYOVOD » 14 фев 2013, 20:15

karter писал(а):Да эти столбики надо в жопы засовывать хозяевам, что за мода захватывать общую территорию, мне что нельзя в гости приехать?
девочка у меня тоже всю бочину прочертила таким столбому



я бы не обломался и прокатился вечерком до этого столбика... :sing:
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: «Застолбить» место во дворе (нужна помощь!)

Сообщение fox2010 » 14 фев 2013, 21:49

да этих ситуаций с столбами и врезаниями в них не одна сотня....особенно круто когда из за снега не видно)
fox2010
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:29
На чем ездим: VAZ 21083i
Заслуженная репутация: 69

Re: «Застолбить» место во дворе (нужна помощь!)

Сообщение Сиплый)) » 21 фев 2013, 22:39

fox2010 писал(а):да этих ситуаций с столбами и врезаниями в них не одна сотня....особенно круто когда из за снега не видно)

тоже во дворе вкопали такой,кто то на ниве аж засел на нем))не обломался выдернул вышел вечером,ещё к деревьям тросы привязывают :tani:
Сиплый))
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:45
На чем ездим: POLO sedan
Заслуженная репутация: 233

Re: «Застолбить» место во дворе (нужна помощь!)

Сообщение Bart » 22 фев 2013, 08:31

В продолжении истории как в соседнем дворе поставили шлагбаум перекрыв общую с другими дворами стоянку ... По итогу участники перессорились между собой , каждый за свой кусочек денежки, которую платил за шлагбаум хочет место повкуснее. С другого двора впринципе уже вполне проезжую дорогу накатали и спокойненько ставят машины, да и к тому же было письмо написано по поводу самозахвата. Вот и наделали сами себе нервяка и гемора за свои же деньги.
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: «Застолбить» место во дворе (нужна помощь!)

Сообщение Ikaruss » 28 фев 2013, 05:19

karter писал(а):Да эти столбики надо в жопы засовывать хозяевам, что за мода захватывать общую территорию, мне что нельзя в гости приехать?
девочка у меня тоже всю бочину прочертила таким столбому


+1
Аватар пользователя
Ikaruss
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 09:01
На чем ездим: Z@Z
Заслуженная репутация: 0

Re: «Застолбить» место во дворе (нужна помощь!)

Сообщение Matveyy » 28 фев 2013, 18:42

Около полутора лет назад приобрел новую Газель Next. Покупал в салоне, чтобы рассчитывать на гарантийный ремонт. Рассматривал несколько вариантов, но выбор пал на отечественный автомобиль. Привлек относительно небольшой расход топлива и износостойкость. Я не первый год работаю водителем – занимаюсь грузоперевозками. Выбрал автомобиль в базовой комплектации, в целом остался доволен. Машина комфортабельная, в кабине хороший обзор. Из минусов – слабоват разгон, но в гору тянет хорошо.
На ТО сразу поставил в сервис по газелям на северо-востоке Москвы http://gaz9.ru
Сделал первое ТО, протяжку ходовой, шприцевание.
Производители даже в базовой комплектации оснастили транспортное средство электростелоподъемниками, круизконтролем, центральным замком, ходовыми огнями и подогревом зеркал. По оживленной трассе автомобиль едет плавно, не ощущаются даже серьёзные ямы. Понравились тормоза – тут все четко.
Через пару тысяч усилил рессоры:
http://gaz9.ru/zamena_usilenie_ressor_na_gazeli.htm
Из явных недочетов – на 10000 км перестала работать система подачи воды на лобовое стекло. Также кронштейн внешней антенны отошел, отчего вода при дожде стала капать в салон на рычаг коробки передач. В салоне обещали справиться за пару недель, для меня этот срок показался слишком большим перерывом в работе. Обратился в другой салон, уложились в неделю, поставили детали, что были в наличии. Производитель неизвестен, явно не с завода.
Пожалел, через месяц пришлось переделывать, обратился в сервис по газелям, где работают только с оригиналами : http://gaz9.ru/kontakti_remont_gazel.htm Все сделали по высшему разряду, потратил еще две недели. Все запчасти строго от завода изготовителя, фирменные. Все рекомендую ставить только такие.

Bart писал(а):По итогу участники перессорились между собой , каждый за свой кусочек денежки, которую платил за шлагбаум хочет место повкуснее.


Нечего было отгораживать...
Тут сотруднику по работе заказывали песок - одну машину 20 кубов с доставкой :
http://samosval77.ru/pesok-karyernyj.htm
Осталась не использованная часть песка. Примерно 5 кубов.
Если кому нужно - обращайтесь.
Аватар пользователя
Matveyy
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 18:35
Откуда: Россия
На чем ездим: //gaz9.ru
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru