Машина до 150.000

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Машина до 150.000

Сообщение ksana_bo » 07 дек 2012, 10:16

Добрый всем день!
Сразу уточнюсь: я девушки и мне просто нужна машина которая ездит :)

Опыт вождения около года, ездила не на своей машине. И сейчас хочется купить что-то себе.
В мое распоряжении около 150.000 (часть возьму в кредит) Если есть советы где выгоднее ставка то говорите.

Брать отечественное авто я не хочу, и смотрю на б/у иномарки.
Смотрю вот на это объявление http://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_1997_119696051
Может кто-нибудь уже смотрел эту машину, или видел хорошие варианты до 150.000 р.

Спасибо тем кто даст совет. :idea:
Аватар пользователя
ksana_bo
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Машина до 150.000

Сообщение smirnod » 07 дек 2012, 10:35

Нафига вам, девушка, сомнительное авто 15 летнего возраста с пробегом больше, чем сумма, за которую вы хотите ее купить?)
Вот вам варианты
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33058338-80c736.html, конечно не опель, зато молодая машинка, девушке самое оно. И пробег копейки.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30566526-2c53.html это, считаю, лучший для вас вариант.
Аватар пользователя
smirnod
Гонщик
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 17:13
Заслуженная репутация: 74

Re: Машина до 150.000

Сообщение SaiD » 07 дек 2012, 10:51

smirnod писал(а):Нафига вам, девушка, сомнительное авто 15 летнего возраста с пробегом больше, чем сумма, за которую вы хотите ее купить?)
Вот вам варианты
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33058338-80c736.html, конечно не опель, зато молодая машинка, девушке самое оно. И пробег копейки.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30566526-2c53.html это, считаю, лучший для вас вариант.

Ну Матиз хоть и старый, еще как-то понять можно.... Но 4х летний запорожец :facepalm: - лучше уж ТАЗ тогда.....
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Машина до 150.000

Сообщение TOYOVOD » 07 дек 2012, 10:55

я бы шкоду фабию посмотрел.. реально не убиваемая коляска у меня за два года так и не получилось это сделать... года 2 можно взять
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Машина до 150.000

Сообщение Bart » 07 дек 2012, 11:04

У Фабии вечные проблеммы с электрикой, а уж подвеска просто деская...сайлент-блоки в пластиковом корпусе ....никогда в жизни такое авто не взял бы
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: Машина до 150.000

Сообщение TOYOVOD » 07 дек 2012, 11:09

Bart писал(а):У Фабии вечные проблеммы с электрикой, а уж подвеска просто деская...сайлент-блоки в пластиковом корпусе ....никогда в жизни такое авто не взял бы


значит мне повезло наверное...

Добавлено after 5 minutes 7 seconds:
блин давно это было забыл. не фабия, а фелиция.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Машина до 150.000

Сообщение smirnod » 07 дек 2012, 11:21

SaiD писал(а): Но 4х летний запорожец :facepalm: - лучше уж ТАЗ тогда.....

Ну мадаме иномарка нужна) за 150 рублей будет или матиз или что-то древнее. Дама желает ездить и не париться, посему брать надо машину более-менее свежую. 1997г это вообще извращение. 15 лет машине, в которую придется вкладываться. А более менее свежее - это матиз. Еще и расход аккурат дамский.
Аватар пользователя
smirnod
Гонщик
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 17:13
Заслуженная репутация: 74

Re: Машина до 150.000

Сообщение SaiD » 07 дек 2012, 11:28

smirnod писал(а):
SaiD писал(а): Но 4х летний запорожец :facepalm: - лучше уж ТАЗ тогда.....

Ну мадаме иномарка нужна) за 150 рублей будет или матиз или что-то древнее. Дама желает ездить и не париться, посему брать надо машину более-менее свежую. 1997г это вообще извращение. 15 лет машине, в которую придется вкладываться. А более менее свежее - это матиз. Еще и расход аккурат дамский.
Ну Запорожец назвать иномаркой можно весьма и весьма условно... Корса правда тоже не впечатляет :-( Кстати сосед давеча пересел с 5и летнего Матиза (на котором кроме него никто не ездил), На Рафика первого поколения - т.е. старше 10и лет. Безумно счаслив.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Машина до 150.000

Сообщение Munic » 07 дек 2012, 11:53

Я за Матиз :ya-za:
Аватар пользователя
Munic
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:18
На чем ездим: Мазда Масяня 2,0 TD
Заслуженная репутация: 1409

Re: Машина до 150.000

Сообщение Mazzzzzz » 07 дек 2012, 11:58

сложная сумма...не туда и не сюда.матиз)))
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Машина до 150.000

Сообщение Invaluable » 07 дек 2012, 13:41

ksana_bo писал(а):Брать отечественное авто я не хочу, и смотрю на б/у иномарки.

Почитай тут в соответствующем разделе, есть у нас опыт эксплуатации б\у иномарки, хозяину респект за то что не стремается и выкладывает реальные цифры на содержание ( как я понял 90 кусков за год ) и подумайте, надо ли оно вам...если бы вы сами занимались ремонтом этой б\у иномарки, это одно дело, но по сервисам гонять - это другое, а когда еще не понимаешь,что надо делать, а что нет - вытянут весь кошелек. За 150 тысяч машина, которой 15 лет, хорошей уже быть не может по определению, надо руки прикладывать, а это уже другая песня и другие рассуждения.
Ну а если выбирать из того что выше, то Матиз. :idnk:
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Машина до 150.000

Сообщение SaiD » 07 дек 2012, 15:08

Invaluable писал(а):
ksana_bo писал(а):Брать отечественное авто я не хочу, и смотрю на б/у иномарки.

Почитай тут в соответствующем разделе, есть у нас опыт эксплуатации б\у иномарки, хозяину респект за то что не стремается и выкладывает реальные цифры на содержание ( как я понял 90 кусков за год ) и подумайте, надо ли оно вам...если бы вы сами занимались ремонтом этой б\у иномарки, это одно дело, но по сервисам гонять - это другое, а когда еще не понимаешь,что надо делать, а что нет - вытянут весь кошелек. За 150 тысяч машина, которой 15 лет, хорошей уже быть не может по определению, надо руки прикладывать, а это уже другая песня и другие рассуждения.
Ну а если выбирать из того что выше, то Матиз. :idnk:
Я бы немножко по другому сформулировал - хозяину респект от разводчиков из автосервиса, которым он так лихо башляет.

В городе давненько уже ТАЗов стало одинаково по количеству с ино, а мож и меньше, но всегда удивляюсь толпам страждущих в многочисленных ТАЗовских магазинах, по сравнению с количеством желающих прикупить запчасти на ино. И это с учетом того, что половина иномарок - древние, старше 10и-15и лет и покупают их хозяева в основном расходники - колодки, фильтра, резинки....
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Машина до 150.000

Сообщение papik » 07 дек 2012, 15:17

Матиз или Шанс 1,5...(Шевроле Ланос)
Последний раз редактировалось papik 07 дек 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
papik
 

Re: Машина до 150.000

Сообщение Mazzzzzz » 07 дек 2012, 15:18

SaiD писал(а):
Invaluable писал(а):
ksana_bo писал(а):Брать отечественное авто я не хочу, и смотрю на б/у иномарки.

Почитай тут в соответствующем разделе, есть у нас опыт эксплуатации б\у иномарки, хозяину респект за то что не стремается и выкладывает реальные цифры на содержание ( как я понял 90 кусков за год ) и подумайте, надо ли оно вам...если бы вы сами занимались ремонтом этой б\у иномарки, это одно дело, но по сервисам гонять - это другое, а когда еще не понимаешь,что надо делать, а что нет - вытянут весь кошелек. За 150 тысяч машина, которой 15 лет, хорошей уже быть не может по определению, надо руки прикладывать, а это уже другая песня и другие рассуждения.
Ну а если выбирать из того что выше, то Матиз. :idnk:
Я бы немножко по другому сформулировал - хозяину респект от разводчиков из автосервиса, которым он так лихо башляет.

В городе давненько уже ТАЗов стало одинаково по количеству с ино, а мож и меньше, но всегда удивляюсь толпам страждущих в многочисленных ТАЗовских магазинах, по сравнению с количеством желающих прикупить запчасти на ино. И это с учетом того, что половина иномарок - древние, старше 10и-15и лет и покупают их хозяева в основном расходники - колодки, фильтра, резинки....

ясен хрен расходники в магазе. запчасти по инету)))какой то ты бред пишешь.зачем допустим мне через инет заказывать что то когда я могу в ближайший магазин заехать?!чо мало людей заказывающих через exist?не было бы спроса, отсутствовало бы предложение!так что не надо говорить.ремонтируют иномарки.и вбухивают много!логично!а вот кач-во русских запов конечно иногда оставляет желать лучшего!
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Машина до 150.000

Сообщение TOYOVOD » 07 дек 2012, 15:22

понеслось гавно по трубам... кстати предлагаю все подобные темы снести в одну кучу... все равно сводится к одному и тому же...
ПС. ну и я подкину на вентилятор малость - ТАЗ гаМно...
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru