Машина до 150.000

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Машина до 150.000

Сообщение SaiD » 16 дек 2012, 11:58

Igos писал(а):Чем то мне Поло - Калины наши напоминают
Только размерами. Ну может еще качество бюджетного пластика... Надежность и качество как технических решений, так и изготовления и материалов все-равно выше.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Машина до 150.000

Сообщение Is43rus » 16 дек 2012, 18:23

Вот например такие есть варианты с 3-ми гольфом http://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_k ... _121471652

Добавлено after 1 hour 21 minute 13 seconds:
Вот с таким вопросом сможет кто помочь? Уж цена очень интересна. По фото машинка в очень хорошем внешнем состоянии.
80 000 руб.
Volkswagen Passat, 1990 г. Пробег 250 000 - 299 999 км, 2.0 МТ, бензин, седан, цвет бежевый
Авто в хорошем состоянии,все расходники новые.Не могу завести двигатель после мойки,причину не знаю,с мойки приехал своим ходом,через 2 дня не смог завести,и открыть водительскую дверь.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Машина до 150.000

Сообщение Николай) » 16 дек 2012, 21:37

После японцев, немцы кажуться как мамонты, это я говорю про начало 90ых, сравнивая эти же фольцы с тайотами. Минус немцам, это всюду все механическое. стеклоподъемники, люк, зеркала, да даже печка, все дергается и крутится в ручную, кому как, мне надоедает(есть конечно комплектации богаче, но их так мало...) Нету многих полезных функций, которые япы уже придусмотрели. Сюда же можно отнести старые системы "механического" впрыска - например как моник, когда он исправно работает, то все хорошо, все прекрасно, но как что то полетит, начнется гемор. По запчастям примерно одинаковы, по качеству пожалуй тоже. Кто то говорил то что запчасти ждать надо по месяцу, могу вас обидеть, все расходники и большинство запчастей есть в наличии по магазинам. Недавно делал генератор на двенашку, дак вот, скажу я вам друзья тазоводы, утверждающие что все запчасти в вашем случае точно есть по магазинам - не совсем верны. Подшипники нашел в вольтаже, больше по моим запросам у них ничего не оказалось, на кирпичке 16 магазин, там нашел шкиф, и релюшку, перекресток романа ярдякова и лепсе - тоже вазовский магазин, искал токосъемные кольца - их там не оказалось, поехал до автолюбителя, и там нету, поехал до автобана - вот там то и нашел. В итоге в 4ех магазинах небыло токосъемных колец. Под конец собрал, поставил на машину, выдает 13.6в на холостом ходу :surp:, первая мысль возникла - релюшка говно, съездил друг в какой то вазовский магазин - привез другую, и ура) заработало)))) 14.4 вольта по мультиметру. Вот после этого и нет желания покупать наши машины. Тоже голые по комплектации, противотуманки и подогрев сидений уже считается люксом, куда катится мир)) делали бы наши машины на таком же уровне как иномарки, то пользовались бы спросом не чуть не хуже. Так что с таким бюджетом я бы порылся в японцах, в большенстве случаев суммы 150 маловато, тысяч 20 - 30 на варианты получше придется выложить.
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Машина до 150.000

Сообщение Bon Jorno » 16 дек 2012, 21:41

Николай) писал(а):делали бы наши машины на таком же уровне как иномарки, то пользовались бы спросом не чуть не хуже

так как они смогут их делать (на что развиваться?), если каждый россиянин считает русскую машину говном?
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Машина до 150.000

Сообщение Николай) » 16 дек 2012, 21:49

Bon Jorno писал(а):так как они смогут их делать (на что развиваться?

Дак вон сколько пошлин на вводили на ввоз иномарок в Россию,мол в поддержку рашен авто, развивайся - не хочу. Ну что трудно излечить детские болячки, красить по нормальному, и ставить забугорные расходники? Я сомневаюсь, что трудно, нас же все так устраивает.
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Машина до 150.000

Сообщение TOYOVOD » 16 дек 2012, 21:59

:jn_pu_sk:
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Машина до 150.000

Сообщение kot_bazilio » 17 дек 2012, 06:40

Bon Jorno писал(а):
Николай) писал(а):делали бы наши машины на таком же уровне как иномарки, то пользовались бы спросом не чуть не хуже

так как они смогут их делать (на что развиваться?), если каждый россиянин считает русскую машину говном?

При этом себя считает неоцененным гением, при том, что у самого руки из жопы.
Аватар пользователя
kot_bazilio
Шумахер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:26
На чем ездим: калинка
Заслуженная репутация: 275

Re: Машина до 150.000

Сообщение TOYOVOD » 17 дек 2012, 08:30

kot_bazilio писал(а):
Bon Jorno писал(а):
Николай) писал(а):делали бы наши машины на таком же уровне как иномарки, то пользовались бы спросом не чуть не хуже

так как они смогут их делать (на что развиваться?), если каждый россиянин считает русскую машину говном?

При этом себя считает неоцененным гением, при том, что у самого руки из жопы.


типичное мнение тазовода :igru_shka: еще скажи, что ты купил свою калинку потому, что она сверх пупер пупер во всем. каждый живет по своему достатку вот и все, а вот эти бредни оставьте себе.

Добавлено after 2 minutes 7 seconds:
где это гавно в первом попавшемся списке хотя бы тут? где? http://auto.mail.ru/article.html?id=38688

Добавлено after 39 seconds:
раз они такие хорошие почему их не продают пачками по всему миру как другие марки, почему?
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Машина до 150.000

Сообщение Igos » 17 дек 2012, 09:34

TOYOVOD писал(а):типичное мнение тазовода

Надо же как то оправдать себя и свою покупку...
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Машина до 150.000

Сообщение UlikSher » 17 дек 2012, 10:36

реально уже надоели эти споры: иномарка или таз, читать уже противно
Lada - погонять надо!
Аватар пользователя
UlikSher
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: FF2
Заслуженная репутация: 333

Re: Машина до 150.000

Сообщение SaiD » 17 дек 2012, 11:18

Николай) писал(а):
Bon Jorno писал(а):так как они смогут их делать (на что развиваться?

Дак вон сколько пошлин на вводили на ввоз иномарок в Россию,мол в поддержку рашен авто, развивайся - не хочу. Ну что трудно излечить детские болячки, красить по нормальному, и ставить забугорные расходники? Я сомневаюсь, что трудно, нас же все так устраивает.
А зачем? Нормальные автопроизводители при снижении спроса на свои авто борются с конкурентами повышая потребительские свойства своей продукции, а хозяевам ТАЗа проще пробить повышение таможенных пошлин, ну или Ноу-Хау - утильсбор ввести :D :D :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Машина до 150.000

Сообщение TOYOVOD » 17 дек 2012, 11:22

SaiD писал(а):
Николай) писал(а):
Bon Jorno писал(а):так как они смогут их делать (на что развиваться?

Дак вон сколько пошлин на вводили на ввоз иномарок в Россию,мол в поддержку рашен авто, развивайся - не хочу. Ну что трудно излечить детские болячки, красить по нормальному, и ставить забугорные расходники? Я сомневаюсь, что трудно, нас же все так устраивает.
А зачем? Нормальные автопроизводители при снижении спроса на свои авто борются с конкурентами повышая потребительские свойства своей продукции, а хозяевам ТАЗа проще пробить повышение таможенных пошлин, ну или Ноу-Хау - утильсбор ввести :D :D :D


когда же блин они уже нажрутся!
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Машина до 150.000

Сообщение SaiD » 17 дек 2012, 11:25

Bon Jorno писал(а):
Николай) писал(а):делали бы наши машины на таком же уровне как иномарки, то пользовались бы спросом не чуть не хуже

так как они смогут их делать (на что развиваться?), если каждый россиянин считает русскую машину говном?
Судя по продажам отечественных авто внутри России и за бугром - за бугром русские машины считают куда бОльшим говном :D :D :D

Добавлено after 1 minute 55 seconds:
TOYOVOD писал(а):
когда же блин они уже нажрутся!
Вопрос не экономический, а политический. :-(
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Машина до 150.000

Сообщение TOYOVOD » 17 дек 2012, 11:30

скорее риторический :D
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Машина до 150.000

Сообщение ANTONIOO » 17 дек 2012, 11:44

тему предлагаю закрыть, ибо отдельные личности ЗАДОЛБАЛИ! пишут ересь, не аргументируя абсолютно ни чем!
TOYOVOD- ты на всех ли форумах стал заслуженым флудерастом или есть ещё уголки инета, где ты не насрал?
igos- твой отец зачем брал шниву, если она-говно? или в твои басни, даже твой отец не верит?
Said- ты вроде в сервисе работаешь, лет тебе не мало, а как НЕ серьёзный человек
ИМХО
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru