Вопрос насчет заправки.

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Вопрос насчет заправки.

Сообщение GORDON FREEMAN » 21 дек 2012, 23:04

Народ подскажите!. На какой заправке сносный бензин продают.???
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Вопрос насчет заправки.

Сообщение sharicus » 21 дек 2012, 23:26

Заправляюсь на Лукойле перекресток Октябрьский К. Маркса - Расход на много меньше двигал работает :co_ol: . Заправлялся на Северном кольце Движение, Киров нефть на Заводской полный :o
Купил мелок "машенька" от тараканов - теперь в голове тишина ...... сидят рисуют!
Аватар пользователя
sharicus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:09
На чем ездим: трамвае
Заслуженная репутация: 17

Re: Вопрос насчет заправки.

Сообщение Bart » 22 дек 2012, 00:17

Постоянно заправлялся рядом с работой на Заводской (видимо Киров нефть) с холодами машина начала плохо заводится, если минут 30 постоит после того как заглушу , именно в такие мометы почему то ....залил с Лука всё хорошо стало ...а так позорно даже, крутишь, схватит и на вспышках одних (цилиндров много) обороты набрать не может на теплом двигателе ..по теплу не замечалось, видимо испарение на холодном воздухе паршивое
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: Вопрос насчет заправки.

Сообщение STARsh!Na » 22 дек 2012, 06:57

GORDON FREEMAN писал(а):Народ подскажите!. На какой заправке сносный бензин продают.???

На азс "газпромнефть" нормальный бензин толкают. Вот только у нас в регионе таких заправок нет :(
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Вопрос насчет заправки.

Сообщение GORDON FREEMAN » 22 дек 2012, 17:54

STARsh!Na писал(а):
GORDON FREEMAN писал(а):Народ подскажите!. На какой заправке сносный бензин продают.???

На азс "газпромнефть" нормальный бензин толкают. Вот только у нас в регионе таких заправок нет :(

Почему нет.!! Заправляюсь последнее время на данной заправке. Общался с операционистом говорит что заправка "ГАЗПРОМОВСКАЯ" (Незнаю обманывает или нет).
Так вот в прошлом году там заправлялся все хорошо было, да и сейчас вроде как бы нормально, автомобиль в холода заводится, нет проблем.
Но! Вот ситуация!! Мой знакомый по совету тоже там заправлялся, и не давно поставил на ремонт машину (не из-за бензина), Дак ему сказали " ты что бензин Чепецкий заливаешь"!? Запах какой...

Лукойловский бензин давно не заливал, многие жалуются на него, говорят что на их нем бензине можно сутки-двое ездить, после как будто выдыхается, машина перестает на пидать нормально отликаться.
Так что даже и не знаю что делать!! :-(

Кто нить заправляется на Лукойле не далеко от выезда на кольцо совецкого тракта???
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Вопрос насчет заправки.

Сообщение Завхоз » 22 дек 2012, 18:29

Я на Маяке заправляюсь у Алтай-Сервиса, 92--й 27 руб. Машина нормально ведет себя, заводится без проблем в морозы.
Изображение
Аватар пользователя
Завхоз
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:42
На чем ездим: ВАЗ-21103
Заслуженная репутация: 695

Re: Вопрос насчет заправки.

Сообщение liss59 » 22 дек 2012, 18:35

GORDON FREEMAN писал(а):Кто нить заправляется на Лукойле не далеко от выезда на кольцо совецкого тракта???

вообще то там нефтебаза Лукоил, там самый качественный бензин из их заправок
Изображение
Аватар пользователя
liss59
Шумахер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:29
На чем ездим: LANCER 9
Заслуженная репутация: 25

Re: Вопрос насчет заправки.

Сообщение Николай) » 22 дек 2012, 18:54

Движение, заправка на октябрьском у завода лепсе, в коминтерне, и рядом с ганинским поворотом, ещё недавно заправлялся в куменах, тоже все хорошо, может какую то роль играет добавка ULTRA при постоянном использовании?
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Вопрос насчет заправки.

Сообщение dupel » 22 дек 2012, 19:02

не занаю!!! но вот запровлялся как то в коминтерне на движении.( просто пришлось, обсохнуть как то не очень охото) мне не понравилось!!!! заправился как обычно( по литрам) а проехал меньше почти в 2 раза!!! чем на лукойле заправляюсь!!! больше не стал на них запровлятся!!!! :vip: :vip: :vip:
Изображение
dupel
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:28
Откуда: силикатчик!!!
На чем ездим: калина SPORT
Заслуженная репутация: 253

Re: Вопрос насчет заправки.

Сообщение Invaluable » 22 дек 2012, 19:03

GORDON FREEMAN писал(а):Лукойловский бензин давно не заливал, многие жалуются на него, говорят что на их нем бензине можно сутки-двое ездить, после как будто выдыхается, машина перестает на пидать нормально отликаться.

Я думал у меня у одного такое ощущения, писать о таком не стал, думал это бред :idnk: однако похоже не я один такой.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Вопрос насчет заправки.

Сообщение dupel » 22 дек 2012, 19:16

а 98 кто ни будь заливал???? и кто почувствовал раздницу????
Изображение
dupel
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:28
Откуда: силикатчик!!!
На чем ездим: калина SPORT
Заслуженная репутация: 253

Re: Вопрос насчет заправки.

Сообщение Николай) » 22 дек 2012, 19:21

dupel писал(а):но вот запровлялся как то в коминтерне на движении.( просто пришлось, обсохнуть как то не очень охото) мне не понравилось!!!! заправился как обычно( по литрам) а проехал меньше почти в 2 раза!!!

я так же, только после движения заправился на лукойле, в точь точь это же самое было
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Вопрос насчет заправки.

Сообщение dupel » 22 дек 2012, 19:28

причем я что заметил если запровляешься на одной постоянно нормально!!! тока на другой станешь запровлятся такая фигня просходит!!! в чем интересно причина1!!! вроде бензин одинаковый!!!!! хотя я слышал то что то на движении используют другие присадки!!! и дозировка идет больше!!! :vip: :vip: :vip:

Добавлено after 37 seconds:
не знаю на сколько правда!!! это так по слухам!!! от тех кто работает на движении......
Изображение
dupel
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:28
Откуда: силикатчик!!!
На чем ездим: калина SPORT
Заслуженная репутация: 253

Re: Вопрос насчет заправки.

Сообщение Саша Белый » 22 дек 2012, 21:24

заправляться стараюсь на регионнефти или башнефти. жалоб не скажу. бывает по субъективным ощущением после трех дней эксплуатации на одной заправке, что подхват у машины не тот, но это мелочи. зато заводится в любой мороз, правда свечи за косарь и провода с низким сопротивлением
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Re: Вопрос насчет заправки.

Сообщение GORDON FREEMAN » 22 дек 2012, 23:15

Слышал (не знаю правда или нет) Что Движение относится не формально к Лукойлу. :think: :think: :think:
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru