Кто работает в такси?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Кто работает в такси?

Сообщение Антон Kolchin » 12 фев 2013, 19:14

QWEST писал(а):4 рубоса в месяц

:tani:

Добавлено after 31 second:
в максиме оформляют также. рубас в месяц
Скорая языковая помощь! Контрольные работы, рефераты, переводы, сочинения,темы - все виды заданий по английскому,немецкому языкам!Недорого!
Аватар пользователя
Антон Kolchin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 615
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:03
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 497

Re: Кто работает в такси?

Сообщение QWEST » 12 фев 2013, 19:17

MaxMT писал(а):Я отвечу за него - нету. Ее почти ни у кого нету. В Кирове около 2,5 тысяч таксистов с лицензией всего. Не знаю чем эти люди замотивированы, но видимо есть интерес платить 39 тр. в год за ИП. Лично у меня такого желания нет и вряд ли возникнет. Хрен моржовый я этому государству положу в виде налога. Может, если Мин.энерго выдаст мне годовой абонемент на бесплатное посещение АЗС, тогда я буду родине отдавать дань.
А впрочем, если у тебя вопрос был философский, то не похеру ли разбиться с лицензионным таксистом или без. Не подумай ничего плохого ;)

Про количество лицензий 2.5 тысячи это на всю Область а не на город только вот и считайте сколько в городе 1000 не больше так как в районах мусора за этим следят лучше там все навиду.В Дор отделе сказали что по районам большее количество Административного материала составлено чем городе.
На счет "РАЗБИТЬСЯ" с таксиста с Лицензией больший спрос можно копать и путевки(при наличии) все штампы(медика механика) закрутить колесо....

Добавлено after 1 minute 15 seconds:
Антон Kolchin писал(а):
QWEST писал(а):4 рубоса в месяц

:tani:

Добавлено after 31 second:
в максиме оформляют также. рубас в месяц

А за заказы отдельно берут?
789-457 сотовый
Аватар пользователя
QWEST
Типа гонщик
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:35
На чем ездим: Mersedes c180
Заслуженная репутация: 4

Re: Кто работает в такси?

Сообщение Антон Kolchin » 12 фев 2013, 19:21

QWEST писал(а):А за заказы отдельно берут

10% с заказа
Скорая языковая помощь! Контрольные работы, рефераты, переводы, сочинения,темы - все виды заданий по английскому,немецкому языкам!Недорого!
Аватар пользователя
Антон Kolchin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 615
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:03
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 497

Re: Кто работает в такси?

Сообщение verybad » 12 фев 2013, 21:21

Kere писал(а):verybad тока для тебя. Возьми такси от жд. Там типо официалы стоять удивишься от цен. До филейки скажем дзер. 65 400 рубиков. Вот они и создали, а может и ты там состоишь.


я у жд вокзала всю сознательную жизнь прожил и знаю расценки ))) и ни где не состою, немного не тот род занятий. ЗЫ налоги тоже не люблю платить :sing:
Нормально делай, и нормально будет!
Аватар пользователя
verybad
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:16
Откуда: Киров-Москва
На чем ездим: Astra H
Заслуженная репутация: 277

Re: Кто работает в такси?

Сообщение Invaluable » 12 фев 2013, 22:29

Докапались до таксистов, жаль от части мужиков. Мужики хотят работать, кормить семью, не грабят, а работают. Ну прижучили типа их, что изменилось то? Их по-моему стало еще больше. Такса для пассажира выросла, водила и машины те же.
У меня есть выбор - остановить левую машину, взять таксиста на дырявой шохе на остановке или заказать нормальное такси. Меня типа от этого ограждают законодатели, только я сам решу, как мне быть. Думали же будет медкомиссия перед выездом, то сё, пятое десятое...но, все опять через зад.
Работайте мужики, только не рвите задницы за 100 рублей на дороге. :so:
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Кто работает в такси?

Сообщение STARsh!Na » 12 фев 2013, 22:33

verybad писал(а):я у жд вокзала всю сознательную жизнь прожил и знаю расценки )))

Я как то с сумкой на жд вокзале так же таксисту сказал. Цена сразу упала с 300 до 150 рублей.
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Кто работает в такси?

Сообщение TOYOVOD » 12 фев 2013, 22:41

Invaluable писал(а):Докапались до таксистов, жаль от части мужиков. Мужики хотят работать, кормить семью, не грабят, а работают. Ну прижучили типа их, что изменилось то? Их по-моему стало еще больше. Такса для пассажира выросла, водила и машины те же.
У меня есть выбор - остановить левую машину, взять таксиста на дырявой шохе на остановке или заказать нормальное такси. Меня типа от этого ограждают законодатели, только я сам решу, как мне быть. Думали же будет медкомиссия перед выездом, то сё, пятое десятое...но, все опять через зад.
Работайте мужики, только не рвите задницы за 100 рублей на дороге. :so:


проще заказать чем стоять с протянутой рукой и не всегда это дешевле. а зачастую дороже выходит..
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Кто работает в такси?

Сообщение STARsh!Na » 12 фев 2013, 23:06

TOYOVOD писал(а):а зачастую дороже выходит..

всегда. По крайней мере так делаю я и все, кого я знаю)))
Заявка - 100 рублей
С руки 150 и выше.
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Кто работает в такси?

Сообщение serega_a_a » 13 фев 2013, 00:35

Spaike500 писал(а):лицо бы показали этого умника блин который сдал таксиста,кстати вроде бы как не имеют права лишать собственности без решения суда, у чувака взяли забрали машину

Он говорят подсадной был, из мусорских. А машину типа вызвали в сатурне по заказу.
Spaike500 писал(а):Тоесть конфисковать навсегда что ли могут???или на определенный срок???

Конечно навсегда, а как еще можно конфисковать?? И еси у них прокатит с этой темой, то говорят будут продолжать

Добавлено after 18 minutes 24 seconds:
QWEST писал(а):По вопросу Лицензии: В такси 217-217 оформляют лицензию на себя но на ВАШ Авто по условиям вы платите 4 рубоса в месяц(включены безлимит по заявкам свободный график путевки чеки магниты шашки все выдают)

Вы, чего, и конфеты за меня есть будете? — Ага! :)
По вам тоже могут отдельной темой пройтись - больше 20 машин это уже не ЕНВД... И без кассы работать нельзя... И за каждую машину (водителя) вы в ответе, т.к вы перевозчик. Меня уже таскали в налоговую за 3 машины, и в департамент за отсутствие шашек на бортах.
Аватар пользователя
serega_a_a
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 09:28
На чем ездим: На машин))
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто работает в такси?

Сообщение MaxMT » 13 фев 2013, 10:56

Шашки наклеим, прижучат одного найдем другого, ко мне с бумажкой все равно не прикопаются уже, а что до ИП, который на себя такой риск берет, то он не за даром это делает. Вот как то так )))

Добавлено after 3 hours 3 minutes 1 second:
Ладно, хватит о плохом, и так в жизни один неготив.
Очень большой плюс для себя в этой работе открыл в том, что я снова начал читать художественную литературу))) решил даже пойти записаться в библиотеку!
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Re: Кто работает в такси?

Сообщение Антон Kolchin » 20 фев 2013, 19:51

:tani:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iBgBPNmAYGU[/youtube]
Скорая языковая помощь! Контрольные работы, рефераты, переводы, сочинения,темы - все виды заданий по английскому,немецкому языкам!Недорого!
Аватар пользователя
Антон Kolchin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 615
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:03
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 497

Re: Кто работает в такси?

Сообщение MaxMT » 21 фев 2013, 07:23

Водила молодец! Знаю чего стоит в таких ситуациях не сорваться на грубость. У нас тоже полно таких пассажиров: там им на красный пролети, тут под знак остановись, через двойную сплошную развернись и т.п. Обычно отвечаю: мне ваши сто рублей штрафы не окупят; затыкаются сразу и едут молча.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Re: Кто работает в такси?

Сообщение serega_a_a » 27 фев 2013, 19:15

В сатурне задержали вторую машину, какой-то вроде Фольксваген.. Менты говорят по ним работать будут плотно, с целью закрыть...
Аватар пользователя
serega_a_a
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 09:28
На чем ездим: На машин))
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто работает в такси?

Сообщение Spaike500 » 27 фев 2013, 22:42

Правильно нефиг им тут делать и так контор много развелось ,а кто такое сказал сам мент прямо и сказал???

Добавлено after 2 minutes 6 seconds:
кто где на каких стоянках стоит???я на юго западе трусь
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Spaike500
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:24
Откуда: Юго-запад
На чем ездим: lada рябина
Заслуженная репутация: 177

Re: Кто работает в такси?

Сообщение MaxMT » 28 фев 2013, 07:19

Приезжай на жд к старой данарке, потрещим за то за это в свободную минутку ;)
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron