toyota highlander (аналог Lexus RX)

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

toyota highlander (аналог Lexus RX)

Сообщение RaVeNт257мм » 22 июл 2009, 12:30

Вот сейчас присматриваюсь к этому апарату где нить 2002-2004 года. В Россию, как и в европу он не поставлялся и скорее всего не будет. Вроде как его в сюда ток из штатов привозят. Посоветуйте брать или нет? Можно ли в Кирове найти в хорошем состоянии или лучше заказать из США? Какие у нее болячки? Где в Кирове мона ТО пройти? Как цена на запчасти?
Аватар пользователя
RaVeNт257мм
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:53
Откуда: Киров/Подосиновец
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 22 июл 2009, 12:37

highlander, это совсем не аналог Lexus RX. highlander - это аналог Японского клюгера.
2002-2004 года из США вы привезти не сможете, слишком дорого получится.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение RaVeNт257мм » 22 июл 2009, 12:48

"highlander, это совсем не аналог Lexus RX. highlander - это аналог Японского клюгера.
2002-2004 года из США вы привезти не сможете, слишком дорого получится."



Ну насчет клюгера я знаю. Я прост про нее где то описание читал и там это дофига где написано. Да и запчасти посмотрел -там хотя б по одной подвеске для полноприводной версии все от RX подходит.
А как вообще машина сама по себе? Из тех что в кирове продаются можно че нить выбрать?
Аватар пользователя
RaVeNт257мм
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:53
Откуда: Киров/Подосиновец
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru