ОСАГО

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: ОСАГО

Сообщение SaiD » 24 апр 2013, 21:36

STARsh!Na писал(а):
SaiD писал(а):Не стоит быть столь наивным.

Послан в грубой форме. Не надоело быть затычкой?
Сочувствую
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: ОСАГО

Сообщение TOYOVOD » 24 апр 2013, 23:23

Bon Jorno писал(а):был бы не 77, а 97 и инспектора бы также для него поток перекрыли. а тут "в протоколе распишитесь" :D


не путай, как раз 77 и всегда рулил!
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: ОСАГО

Сообщение SergiuS » 25 апр 2013, 04:56

avu писал(а):а оф ТО это талон, полученный в свое время со страховкой, или диагностическая карта с талоном, полученная при прохождении ТО

оф то- имелось в виду то у аккредитованного оператора то, пройденное с посещением пункта то, с приборами и проверками. В ргс сообщили, что с 1апреля они продают полис только вместе со своим то
Аватар пользователя
SergiuS
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 09:34
Откуда: Кировская область
На чем ездим: Nissan terrano lll
Заслуженная репутация: 430

Re: ОСАГО

Сообщение avu » 25 апр 2013, 06:43

SergiuS писал(а):
avu писал(а):а оф ТО это талон, полученный в свое время со страховкой, или диагностическая карта с талоном, полученная при прохождении ТО

оф то- имелось в виду то у аккредитованного оператора то, пройденное с посещением пункта то, с приборами и проверками. В ргс сообщили, что с 1апреля они продают полис только вместе со своим то

понятно, а на первую часть вопроса, где такая безобразь творится?
Аватар пользователя
avu
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:13
Заслуженная репутация: 76

Re: ОСАГО

Сообщение vladivostok » 28 апр 2013, 17:13

В какой страховой более-менее нормальные условия?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
vladivostok
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:50
Откуда: K-Chepetsk\\Kirov
На чем ездим: audi80
Заслуженная репутация: 6

Re: ОСАГО

Сообщение Тес » 28 апр 2013, 18:53

Тоже послал РГС нахер, пусть валят. В любой другой страхуйся, в Цюрихе говорят норм.
Аватар пользователя
Тес
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 00:23
На чем ездим: 2106
Заслуженная репутация: 43

Re: ОСАГО

Сообщение Коля Таран » 28 апр 2013, 21:39

В феврале взял осаго в гострахе за 1600, а щас неделю назад кореш пошёл страховать-уже 3900 где-то примерно запросили. Вообще ниочем. Пошел в энергогарант,там в 2 раза дешевле застрахерился,Доволен как слон. Через год чую придется тоже росгострах послать)))))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: ОСАГО

Сообщение autopro43 » 01 май 2013, 10:30

вчера застраховался в росно, стоимость страховки совпадает с калькулятором на сайте http://calcsoft.ru/kalkulator-osago-rosno техосмотр вообще не спросили, также у меня был повышающий коэффициент в Цюрихе, в Росно о нём не узнали
Аватар пользователя
autopro43
Гонщик
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:04
На чем ездим: на бензине
Заслуженная репутация: 46

Re: ОСАГО

Сообщение SaiD » 01 май 2013, 11:25

autopro43 писал(а):вчера застраховался в росно, стоимость страховки совпадает с калькулятором на сайте http://calcsoft.ru/kalkulator-osago-rosno техосмотр вообще не спросили, также у меня был повышающий коэффициент в Цюрихе, в Росно о нём не узнали
Общей базы, которой всех пугали перед новым годом - нет до сих пор, и не понятно появится ли до осени.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: ОСАГО

Сообщение bruski » 03 май 2013, 11:42

Я недавно в РГС ВАЗ-2109 страховал. Мало того, что все скидки сняли, впарили какую-то автофортуну, короче все встало 4200 руб. Страховщица знакомой была, поэтому послать ее не мог, но сказал, что это моя последняя страховка в РГС. Совсем одикли! :o
Аватар пользователя
bruski
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Гарлем-Сити (Лянгасово)
На чем ездим: uaz буханка
Заслуженная репутация: 100

Re: ОСАГО

Сообщение Dinar » 03 май 2013, 12:03

bruski писал(а):Страховщица знакомой была

была бы нормальной знакомой, то поняла бы и не застраховала - тебе 2000 убытка, ей 200 прибыли. где логика твоей знакомой?
РГС уже 2 года как послал. денег на книжке (500 с копейками) при расторжении так и не увидал.
страховался в РЕСО, потом растргнул через 4 мес, разницу вернули наличкой сразу(в РГС такого с роду не было). марк тоже в РЕСО застрахован. год назад было 1884 руб, сейчас 2100.
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: ОСАГО

Сообщение vangeg » 03 май 2013, 19:51

Застраховался в РГС за 2800 (за саму страховку). Подорожало на чуть чуть. А еще какие то карточки втюхивают и страхование жизни в авто.
Через день звонит девушка и просит идти и доплатить добор по ОСАГО еще 1400 где то, за аварию. И такая пригрозила, что еще две аварии и меня там страховать не будут. Можно подумать я специально. :sing:
Я и сам то не очень хочу там страховаться в свете последних нововведений. Брату буду другую компанию советовать. Скажу пусть ищет другую.
Аватар пользователя
vangeg
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:19
Откуда: Слободской
На чем ездим: Ваз 2109
Заслуженная репутация: 0

Re: ОСАГО

Сообщение XaviBeat » 28 окт 2013, 09:42

Вопрос по ОСАГО, в "моей" страховой сказали что сейчас на полгода не оформляют, правда это или нет? Сказали, что из-за того что многие фирмы отказываются от страхования и не хватает бланков. И это по всему Кирову так. Правда это или нет?
Аватар пользователя
XaviBeat
Шумахер
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:51
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ-2114
Заслуженная репутация: 21

Re: ОСАГО

Сообщение FoXy » 28 окт 2013, 10:52

XaviBeat писал(а):Вопрос по ОСАГО, в "моей" страховой сказали что сейчас на полгода не оформляют, правда это или нет? Сказали, что из-за того что многие фирмы отказываются от страхования и не хватает бланков. И это по всему Кирову так. Правда это или нет?

просто страховые агенты не получают деньги с договоров, которые заключены меньше, чем на год, поэтому они сейчас страхуют минимум на год :B
Аватар пользователя
FoXy
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:44
На чем ездим: mazda 6
Заслуженная репутация: 124

Re: ОСАГО

Сообщение SergeyP » 28 окт 2013, 11:04

Я страховался в ингострахе, приехал в этот раз, а они больше не делают осаго.
Решил съездить в РГС, объявили 5600, без скидок, 3600 сама страховка и 2000 страховка жизни, без неё никак не хотели, к тому же не нашли меня в базе техосмотра, делал его за неделю до этого. В итоге поехал обратно в техосмотр узнавать в чем же дело, там мне сообщили, что РОСГОССТРАХ это вообще "другая страна" и предложили туда больше никогда не ездить :)
В итоге приехал в цюрих, сделали за 3100 без проблем и скидки нашлись и девушки понравились которые оформляли :)
Аватар пользователя
SergeyP
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:01
На чем ездим: hyundai accent
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru