ОСАГО

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: ОСАГО

Сообщение Kosta » 28 окт 2013, 11:19

SergeyP писал(а):Я страховался в ингострахе, приехал в этот раз, а они больше не делают осаго.
Решил съездить в РГС, объявили 5600, без скидок, 3600 сама страховка и 2000 страховка жизни, без неё никак не хотели, к тому же не нашли меня в базе техосмотра, делал его за неделю до этого. В итоге поехал обратно в техосмотр узнавать в чем же дело, там мне сообщили, что РОСГОССТРАХ это вообще "другая страна" и предложили туда больше никогда не ездить :)
В итоге приехал в цюрих, сделали за 3100 без проблем и скидки нашлись и девушки понравились которые оформляли :)

Хахаха, история один в один)))) Только мне в РГС объявили 4200руб, а Цюрихе 3100, плюсом я взял еще ДОСАГО за 1300руб)
Аватар пользователя
Kosta
Шумахер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 12:03
Откуда: Киров
На чем ездим: 21144-26
Заслуженная репутация: 82

Re: ОСАГО

Сообщение Ritch » 28 окт 2013, 15:58

В прошлом году страховался в Госстрахе, заплатил за страховку 1300, в этом году сказали, что все про все обойдется в 3400, уехал в Цюрих - обошлось со скидкой в 1200 (скидка 30%). Дело было 22 октября. Росгосстрах действительно другая страна - брал справку о безубыточности - заставили писать заявление и справку выдают в течение 3-х дней. Короче, разочаровался я в этой конторе
Аватар пользователя
Ritch
Шумахер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:29
Откуда: Белая Холуница
На чем ездим: Приора
Заслуженная репутация: 28

Re: ОСАГО

Сообщение Victor23 » 28 окт 2013, 20:04

в ВСК не хотели страховать без допов, даже "продление" старого полиса
в РЕСО-гарантия взяли без проблем и скидка 0,65 нашлась по базе
за 1980 вышло
Аватар пользователя
Victor23
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:26
Откуда: Вятка
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 1892

Re: ОСАГО

Сообщение leha4ek » 05 ноя 2013, 22:25

был сегодня в вск.это что-то!несколько раз,с загадочным видом и взглядом гипнотизера,злая ведьма Алевтина внушала мне,что для оформления осаго необходимо оформить страхование от несчастного случая(всего 500 рэ),на что получала ответ-мне не нужна эта страховка.а,кроме этого,еще и надо бы срочно перевести накопления из пфрф куда-то к ним,на что услушала-я безработный,на счету нет ничего.а что же это вы тогда на хонде ездите?пришли ко мне с негативом,не берете необходимые страховки,а,между прочим,у нас не хватает бланков,да и вообще(!) тем,кто приходит к нам из ргс,мы не сразу даем полис,а принимаем по записи,а запись через неделю,если не через 2 - не унималась алевтина.
что с меня взять?я безработный везунчик,меня даже клещи не кусают-хобот воротят(вдруг для на зимнее полугодие осаго понадобится страховка от клещей)!
это был 20-ти минутнуй вынос мозга.я ее попросил озвучить стоимость полиса и оформить его,а она мне про негатив,психологию,несчастный случай,пенсию,не учите меня работать и тд.с трудом показала сумму на калькуляторе,но заметила,что это не точная сумма,точную можно узнать только в волшебной программе,которую не хотела открывать.даже номер диагностической карты отказалась вписать в заявление,поставив вместо него прочерки.
итог:страховка на год отвоевана за 2200 :vill:
ХОНДАводы настолько суровы,что даже мясорубку раскручивают до отсечки
Аватар пользователя
leha4ek
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 00:04
Заслуженная репутация: 192

Re: ОСАГО

Сообщение zvezda42008 » 22 ноя 2013, 14:35

Хорошо в городе много страховых компаний. А в районе, где только один РГС, тут они вообще звереют. Отменили все скидки, техосмотр только свой признают, впаривают страхование жизни. Если жизнь не страхуешь, то надо ждать какого то инспектора (тоже ихнего) который приезжает неизвестно когда, осматривает машину и тогда О ЧУДО !!! - страховка делается около 2-х недель. :E :E :E :E
Аватар пользователя
zvezda42008
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 14:52
На чем ездим: на чём придётся
Заслуженная репутация: 231

Re: ОСАГО

Сообщение Michal » 22 ноя 2013, 15:18

помогу со страховкой и ТО, скидки сохраняются, без страховки жизни, оформление 15 мин. тел. 42-32-49, либо в личку
Аватар пользователя
Michal
Типа гонщик
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Солярис
Заслуженная репутация: 2

Re: ОСАГО

Сообщение Свой » 23 ноя 2013, 02:33

leha4ek писал(а):был сегодня в вск.это что-то!несколько раз,с загадочным видом и взглядом гипнотизера,злая ведьма Алевтина внушала мне

во всех районах такие работники на местах сидят,с таким подходом вскоре россгострах загнется
Не важен год,не важен пробег,важно что для меня преград никаких нет...
Аватар пользователя
Свой
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 12:08
Заслуженная репутация: 60

Re: ОСАГО

Сообщение nikeshox » 18 апр 2014, 22:17

Приходите ко мне с рахую без допов скидки сохраняю
тех осмотр
Консультации бесплатно 9539434835

Добавлено after 21 hour 37 minutes 27 seconds:
Боброву алевтину я еще в гаи на химическом гонял в 2001-04 годах
не отвечу в личке....210-743
Аватар пользователя
nikeshox
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 23:36
Откуда: Коровский
На чем ездим: nike shox
Заслуженная репутация: 281

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru