Мигаете ли вы фарами!!!

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Мигаете ли вы фарами встречным водителям предупреждая о ДПС или установленной камере???

1. Да, конечно.
153
87%
2. Да нафиг надо.
8
5%
3. А зачем?
6
3%
4. Свой вариант ответа
8
5%
 
Всего голосов : 175

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение Nik_3 » 13 ноя 2013, 14:10

leopold писал(а):Для меня слова "течение" и "ручеёк" вызывают ассоциацию :природа, весна, солнце, тает снег, журчит вода, Детство - всё самое святое и чистое. Даже в мыслях не было рядом слово "г...но" поставить.
:facepalm: Амнезия?
leopold писал(а):Чего ж ты в этот говённый ручеёк-то заплыл, какашки тут баломутишь?
leopold писал(а):Только чужие посты с ног на голову и умеешь переворачивать.
:D да уж, как говориться
leopold писал(а):Тьфу
.
SaiD писал(а):........
икстрасенс ты наш ;;-)))или обкуренный? :wo)(ll:

Добавлено after 22 minutes 39 seconds:
SaiD писал(а):Это ты о чем вообще? Я В ГАИ не работаю, и не работал никогда.

А я сказал, что ты там работаешь? Тыкни пальцем где написано, что ты работаешь в ГАИ.
Ты всего лишь проецируешь себя на гаишников. По твоему гаишники - это все взяточники, которые только спят и видят как бы тебя обобрать. У тебя просто по другому не получается думать, потому что ты знаешь, что сам бы так и делал бы. :D успокойся. Не все такие как ты.
SaiD писал(а):Есть масса лизоблюдских форумов - тебя там ждут.
;;-))) А чо? на этом форуме модно власть ругать. Ты следушь моде. Кучка таких как ты лижет друг другу чо попало, отключив мозги.
просвети как это называете? :D Не не надо. нет интереса с кухонными революционерами беседовать.
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение SaiD » 13 ноя 2013, 16:37

Nik_3 писал(а):
Ты всего лишь проецируешь себя на гаишников. По твоему гаишники - это все взяточники, которые только спят и видят как бы тебя обобрать. У тебя просто по другому не получается думать, потому что ты знаешь, что сам бы так и делал бы. :D успокойся. Не все такие как ты.
Эко тя прет бедолагу. ;;-))) ;;-))) ;;-))) Проектировщик проекций - Подзабыл за че Усцова сняли, или должность его бывшую подзабыл? Дак я те напомню - Начальнмк ГАИ г.Кирова попался на вымогательстве взятки. А кроме него по матушке России таких-же борцунов "за порядки на дорогах" не меньше десятка лехко наберется. Ростов, Астрахань, Волгоград, Тюмень... География попавшихся на взятках начальников ГАИ, или хотя-бы комбатов большая. А че уж про простых ГАИшников говорить, ил про тех, которые еще не попались... Так что умойся. Да и не ссы - не посадят. Али Усцова посадили? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Чо не ответил про поработать в криминальной полиции? Очково?
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение Zheka_43 » 13 ноя 2013, 17:10

Nik_3 писал(а):
Sanek43rus писал(а):Мигаете ли вы дальним светом фар встречным водителям предупреждая о ДПС или установленной камере??? Ваши мнения на этот счет?

Обязательно надо мигать. Когда мигнешь фарами, то чувствуешь себя этаким благородным мачо. У гаишников одна цель - обобрать нас, таких скромных трудяг, честных водителей. Кстати живут они на наши налоги. Всегда из солидарности с водительским братством мы должны мигать фарами. Вдруг кто из нас, совсем случайно, бухой сел за руль, или телочку какую в машину затолкал, что бы до ближайшего леса с ней доехать, и поиграть маленько. Пусть уж они поостерегутся этих аспидов с полосатыми палками.
А если честно, то мудак ты. Кому ты мигаешь? Тем, кто нормально ездит ездит на :cens: твои мигания не нужны.

А я считаю, что коллега прав. Начните с себя, каждый из вас п.....в (ох, нарвусь опять на репутацию). Если едешь и не нарушаешь ПДД, чего бояться, для чего вам эта "важная" информация о том, что впереди сотрудники ДПС. Успеть денег что-ли приготовить, или обоссаться раньше, чем они остановят? Для чего? Прошли те времена. Никому не нужны сейчас ваши сраные деньги. И если ты едешь с соблюдением минимальных требований ПДД, ИДПС никогда не будет высматривать у тебя, есть ли остальные необходимые причиндалы в машине.
Проехав на красный свет, можешь покинуть белый...
Аватар пользователя
Zheka_43
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:28
Откуда: Киров
На чем ездим: FF2 2008 1.8
Заслуженная репутация: -173

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение SaiD » 13 ноя 2013, 19:38

Юджин писал(а):А я считаю, что коллега прав. Начните с себя, каждый из вас п.....в (ох, нарвусь опять на репутацию)
Ты хотел сказать Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования ???
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение Is43rus » 13 ноя 2013, 19:40

Мигаю,но ооочень редко.Там где есть какие-либо не обоснованные ограничения и они там стоят именно из-за них,а таких засад по трассе бывает не мало.Бывает мостик и стоит знак 40 или 30 и дорожные работы,но при этом ни ремонтников ни работ нет вообще никаких,а гайцы с камерой стоят.Таких засад в прошлом году на Сыктывкарской дороге штук 6 было,при этом знаки стояли всё лето,а работ ни каких не велось.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение Zheka_43 » 13 ноя 2013, 21:10

SaiD писал(а):
Юджин писал(а):А я считаю, что коллега прав. Начните с себя, каждый из вас п.....в (ох, нарвусь опять на репутацию)
Ты хотел сказать Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования ???

Смотрю, ты на язычок остер ;;-))) . Ну, во-первых, если ты себя относишь к этой категории водителей - ПИДР, я тебя поздравляю. Во-вторых, если ты имел в виду инспекторов ДПС, то где ты взял такую неблагозвучную аббревиатуру? Творческая личность что-ли? Или может стянул где-то и решил здесь блеснуть юмором? Могу ошибаться, конечно, но подобное высказывание можно расценить как скрытое оскорбление сотрудников ДПС ГИБДД, что запрещено правилами форума.

Добавлено after 12 minutes 25 seconds:
Водила писал(а):Мигаю,но ооочень редко.Там где есть какие-либо не обоснованные ограничения и они там стоят именно из-за них,а таких засад по трассе бывает не мало.Бывает мостик и стоит знак 40 или 30 и дорожные работы,но при этом ни ремонтников ни работ нет вообще никаких,а гайцы с камерой стоят.Таких засад в прошлом году на Сыктывкарской дороге штук 6 было,при этом знаки стояли всё лето,а работ ни каких не велось.

Уважаемый, а это вопросы-то не сотрудникам ГИБДД задавать надо, а к дорожникам. Почему до сих пор стоят знаки, не "гаишники" же ставят. Но уж если знак установлен, как же можно нарушать. Сотрудник полиции не может преступить закон. Все понятно там, можно и глаза где-то закрыть, по-человечески отнестись. Но какое может человеческое отношение, если, ну наверно, процентов 90 водителей инспекторов ДПС без зазрения совести могут назвать, как предыдущий остряк, ПИДРами. А если серьезно: как в известном фильме - "не мы такие, жизнь такая".
Последний раз редактировалось Zheka_43 13 ноя 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Проехав на красный свет, можешь покинуть белый...
Аватар пользователя
Zheka_43
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:28
Откуда: Киров
На чем ездим: FF2 2008 1.8
Заслуженная репутация: -173

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение papik 2502 » 13 ноя 2013, 21:16

Мигаю постоянно и плевать что думают на этот счет умники...
Аватар пользователя
papik 2502
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:07
На чем ездим: ламборджижижини
Заслуженная репутация: 105

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение Is43rus » 13 ноя 2013, 21:45

Вопрос.Почему водители начали так относиться к ГИБДД? Так ведь не всегда было.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение SaiD » 14 ноя 2013, 08:32

:ti_pa:
Юджин писал(а):
SaiD писал(а):
Юджин писал(а):А я считаю, что коллега прав. Начните с себя, каждый из вас п.....в (ох, нарвусь опять на репутацию)
Ты хотел сказать Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования ???

Смотрю, ты на язычок остер ;;-)))
Ага - острее тебя типа? Заметь, что я всего лишь ответил на твое оскорбление.
Но какое может человеческое отношение, если, ну наверно, процентов 90 водителей инспекторов ДПС без зазрения совести могут назвать, как предыдущий остряк, ПИДРами. А если серьезно: как в известном фильме - "не мы такие, жизнь такая".
Ну если ты русский, то наверное в курсе - есть русская поговорочка такая - "По Сеньке шапка". Плакаться не надо - Как заслужили, так и называют.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение Ritch » 14 ноя 2013, 09:48

Смысла не вижу моргать. На трассе отслеживают, в основном, сплошную и скорость. Про сплошную говорить нечего и так понятно, про скорость - за превышение до 20 км. штрафа нет, а кто превышает больше - не знаю как назвать. Да и представить не трудно: едет такой водитель 150, моргнули ему, проехал он ИДПС по правилам, дальше поехал 150, не справился с управлением - трупы. Едет такой водитель 150, никто ему моргнул, остановили ИДПС, оштрафовали раз, другой, прав лишили, может быть задумается потом, денег пожалеет, время свое и поедет 110 (по трассе конечно) , не подвергая ни себя ни других опасности.
Аватар пользователя
Ritch
Шумахер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:29
Откуда: Белая Холуница
На чем ездим: Приора
Заслуженная репутация: 28

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение Zheka_43 » 14 ноя 2013, 10:37

SaiD писал(а):SaiD » 14 ноя 2013, 09:32


Юджин писал(а):
SaiD писал(а):
Юджин писал(а):
А я считаю, что коллега прав. Начните с себя, каждый из вас п.....в (ох, нарвусь опять на репутацию)
Ты хотел сказать Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования ???

Смотрю, ты на язычок остер
Ага - острее тебя типа? Заметь, что я всего лишь ответил на твое оскорбление.

Ты, мне кажется, типа водитель, чего-то попутал все. Я никого не оскорбил. Между этих двух букв можно написать и иметь в виду все, что угодно (патриотов, пилотов и т.д.). Каждый додумывает сам. Ты выбрал че-то совсем другое да еще и написал здесь на всеобщее обозрение. Причем до сих пор непонятно мне, что ты этой фразой хотел сказать. Сострил видимо, но так коряво и не в тему. ;;-)))

Добавлено after 2 minutes 38 seconds:
Ritch писал(а):Смысла не вижу моргать. На трассе отслеживают, в основном, сплошную и скорость. Про сплошную говорить нечего и так понятно, про скорость - за превышение до 20 км. штрафа нет, а кто превышает больше - не знаю как назвать. Да и представить не трудно: едет такой водитель 150, моргнули ему, проехал он ИДПС по правилам, дальше поехал 150, не справился с управлением - трупы. Едет такой водитель 150, никто ему моргнул, остановили ИДПС, оштрафовали раз, другой, прав лишили, может быть задумается потом, денег пожалеет, время свое и поедет 110 (по трассе конечно) , не подвергая ни себя ни других опасности.

Есть тут все-таки вменяемые граждане, и наверняка автомобилисты, а не ТИПА, как предыдущий пользователь.
Проехав на красный свет, можешь покинуть белый...
Аватар пользователя
Zheka_43
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:28
Откуда: Киров
На чем ездим: FF2 2008 1.8
Заслуженная репутация: -173

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение SaiD » 14 ноя 2013, 15:48

Юджин писал(а):Юджин писал(а):
А я считаю, что коллега прав. Начните с себя, каждый из вас п.....в (ох, нарвусь опять на репутацию)

Ты, мне кажется, типа водитель, чего-то попутал все. Я никого не оскорбил. Между этих двух букв можно написать и иметь в виду все, что угодно (патриотов, пилотов и т.д.).
Аааа. Вон оно чо Полицейский Инспектор перепугался, что над его репутацией надругаются исключительно пилоты и патриоты???
Ну быват конечно, чо. ;;-)))
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение Zheka_43 » 14 ноя 2013, 17:31

SaiD писал(а):
Юджин писал(а):Юджин писал(а):
А я считаю, что коллега прав. Начните с себя, каждый из вас п.....в (ох, нарвусь опять на репутацию)

Ты, мне кажется, типа водитель, чего-то попутал все. Я никого не оскорбил. Между этих двух букв можно написать и иметь в виду все, что угодно (патриотов, пилотов и т.д.).
Аааа. Вон оно чо Полицейский Инспектор перепугался, что над его репутацией надругаются исключительно пилоты и патриоты???
Ну быват конечно, чо. ;;-)))

:facepalm: :horns:
Проехав на красный свет, можешь покинуть белый...
Аватар пользователя
Zheka_43
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:28
Откуда: Киров
На чем ездим: FF2 2008 1.8
Заслуженная репутация: -173

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение SaiD » 14 ноя 2013, 17:49

Юджин писал(а): :facepalm: :horns:
Хмм... Странно :-( На аватарке лошадь, а подписываешься оленем :-( :-( :-( Любовь к животным?

А скажи мне пожалуйста, доблестный борец с миганием фар - как так получилось, что всего несколько гражданских человек:
а. Не имеющих специального образования, и оборудования,
б. Не вооруженные
в. Не охраняемые никаким законом, подобным закону о милиции .
г. Не получающие полицейских зарплат .... Умудрились в 2 раза сократить количество ДТП со смертельным исходом в г. Кирове?
Сергей Солодовников предложил представителям профсоюза наравне с «ночным патрулем» участвовать в патрулировании улиц Кирова в дневное время, а также в начале недели.

– Благодаря «ночному патрулю» количество ДТП со смертельным исходом в городе Кирове сократилось вдвое

И каково соотношение количественного состава "Ночного патруля" к количественному составу бездельников с радарами штатно работающими в ГИБДД?
Последний раз редактировалось Марат 17 мар 2019, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Мигаете ли вы фарами!!!

Сообщение Zheka_43 » 14 ноя 2013, 18:00

SaiD писал(а):
Юджин писал(а): :facepalm: :horns:
Хмм... Странно :-( На аватарке лошадь, а подписываешься оленем :-( :-( :-( Любовь к животным?

А скажи мне пожалуйста, доблестный борец с миганием фар - как так получилось, что всего несколько гражданских человек:
а. Не имеющих специального образования, и оборудования,
б. Не вооруженные
в. Не охраняемые никаким законом, подобным закону о милиции .
г. Не получающие полицейских зарплат .... Умудрились в 2 раза сократить количество ДТП со смертельным исходом в г. Кирове?
Сергей Солодовников предложил представителям профсоюза наравне с «ночным патрулем» участвовать в патрулировании улиц Кирова в дневное время, а также в начале недели.

– Благодаря «ночному патрулю» количество ДТП со смертельным исходом в городе Кирове сократилось вдвое

И каково соотношение количественного состава "Ночного патруля" к количественному составу бездельников с радарами штатно работающими в ГИБДД?

;;-))) :horns: :horns: :horns:
Последний раз редактировалось Марат 17 мар 2019, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Проехав на красный свет, можешь покинуть белый...
Аватар пользователя
Zheka_43
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:28
Откуда: Киров
На чем ездим: FF2 2008 1.8
Заслуженная репутация: -173

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru