а какую машину выбрать

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: а какую машину выбрать

Сообщение Is43rus » 21 окт 2013, 16:35

Ну да,стоит там к примеру поршня от чего-то,а вот от чего? А он возьми и прогори,или кольцам конец пришёл от чего искать? Стоковый мотор ты хоть пришёл и купил запчасть.С иномаркой в заводской комплектации ещё проще,пришёл с VINом в магазин и тебе дали то что тебе нужно.Тут уж действительно нужно определиться для чего авто нужно.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: а какую машину выбрать

Сообщение Invaluable » 21 окт 2013, 19:57

и за 150 тысяч нет солидных иномарок :roll: так что за эти деньги что нить более менее крепкое стоковое.

если девятка со 150 лошадями продается за 150 тысяч - то там ушивать нечего
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: а какую машину выбрать

Сообщение leopold » 22 окт 2013, 01:04

За 150 тыр :think: . Сегодня ко мне мужик заезжал. Взял в москве за 150 тыр иномарку. 2008 год, пробег не большой, один хозяин... правда, я вокруг обошёл и особо не приглядываясь насчитал с десяток разрастающихся рыжиков, при чём почти на всех элементах кузова в местах, где у меня даже на 99 96 года выпуска таких рыжиков до сих пор не появилось! :tani: Иномарка та называется Шевроле-ланос :so: . Но он-то после волги сел, души не чает, и рыжики его вообще не волнуют. Точнее, он даже удивился, что их столько много. До меня даже и внимания не обращал :D. За эти деньги купи четырку нормальную, стоковую. А если уж хочешь нормальную иномарку, то сумму придётся увеличить втрое! :)
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: а какую машину выбрать

Сообщение worm » 22 окт 2013, 07:28

Ru писал(а):был тут один такой выбиратель к лету. весь форум перес.. :du_el: , а он, редиска, так ничего и не купил :tani:

viewtopic.php?f=258&t=84723&hilit=worm#p680692


лето - понятие растяжимое) неделька-другая и отпишусь о том чем закончились мои длительные поиски)
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: а какую машину выбрать

Сообщение Dimakirov20 » 22 окт 2013, 07:50

leopold писал(а):А если уж хочешь нормальную иномарку, то сумму придётся увеличить втрое!

хотябы вдвое... гольф например 4. или ауди а4 или пассат... ну это из немцев. за эти денежки много норм неушатанных вариантов продают... и лошадок там 150 и более...
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: а какую машину выбрать

Сообщение ANTONIOO » 22 окт 2013, 08:14

на твоём месте ябы выбрал русское ведёрко, за такую сумму можно найти хороший плотный экземпляр, который будет привлекать внимание одних и негатив других, из которого ты выйдешь и обязательно обернёшься, а купишь гольфа 3 или б4 какую нить(выше бюджет не позволит) и тогда в салоне да, места побольше, идёт плотнее, но без удовольствия и внешнего вида вызывающего эмоции(положительные или отрицательные) не будет вызывать

Поэтому, если бы я был на твоём на твоём месте, то взял либо зубило со 124 мотором, с немного доработаной трансмиссией и подвеской,салоном и шумкой либо искал, на мой взгляд единственное из иномарок за эти деньги это ГОЛЬФ 2 (два), за такие деньги можно найти хороший экземпляр
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: а какую машину выбрать

Сообщение Dimakirov20 » 22 окт 2013, 08:16

ANTONIOO писал(а):за такие деньги можно найти хороший экземпляр
не хороший а живой.. хорошие дорогие и их редко очень продают...
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru