стоит ли менять 10ку на опель?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: стоит ли менять 10ку на опель?

Сообщение SaiD » 07 ноя 2013, 23:03

вася лесоруб писал(а):на машине ездить надо, а не ремонтировать, китайские запчасти говно
В твоем Камазе не китайский мотор? :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: стоит ли менять 10ку на опель?

Сообщение SPFAN » 08 ноя 2013, 05:57

Bart писал(а):термостат хоть бы на одной иномарке поменять сколько было (немка, японка, корейка); датчик кислорода (подбирается бош за полтора рубля); радиатор кондея (да что вы стены вышибаете что ли, чтоб радиаторы калечить), сцепление ( смотрите не оригинал ) , сайленты (всё сразу не умирает, смотрите норм неоригинал) ...по работе, ищите не жадных....лучше сами учитесь ))

в случае с опелем я столкнулся с ситуацией когда есть только оригинальные запчасти, по сайлентам не оригинальным поменяв перед 2 раза и зад 1 раз за пол года, поставил оригинальные, и пол года они меня не беспокоят.
Аватар пользователя
SPFAN
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:07
На чем ездим: Astra J
Заслуженная репутация: 56

Re: стоит ли менять 10ку на опель?

Сообщение vazzz09 » 08 ноя 2013, 17:17

а я б поменялся...если машина хоть более менее живая...
Аватар пользователя
vazzz09
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:18
Откуда: Киров
На чем ездим: е23
Заслуженная репутация: 247

Re: стоит ли менять 10ку на опель?

Сообщение veron » 23 дек 2013, 20:02

А у меня была вектора б в хетчбеке ездил на ней зиму машина супер вместительная тёплая красивая что внутри что снаружи отдела салона офигительгая очень плотная шумка на отличном уровне в общем машина очень нравилась кстати понравилась даже больше чем пассат б5 в максималке но щас езжу на чепырках и на калинах всё таки авто это средство передвижения акамфорт и красота это ....... На сегодняшний день никого ничем не удивишь на опеле не дай бог что в пути произойдёт а на своей же десятке на проволоку примотал и поехал Дале в общем на сёдняшний день я ездил бы на твоём месте дальше на десятке
Аватар пользователя
veron
Шумахер
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:23
На чем ездим: aston martin
Заслуженная репутация: 61

Re: стоит ли менять 10ку на опель?

Сообщение Николай) » 23 дек 2013, 20:25

По твоей теме только пруль, на европейцов за эту цену можно даже не смотреть, либо года лохматые, либо состояние не ахти...
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: стоит ли менять 10ку на опель?

Сообщение zulus » 24 дек 2013, 06:00

Stock писал(а):Какой смысл менять шило на мыло? Менять машину стоит тогда, когда - либо она начинает сыпаться, либо ты можешь себе позволить купить машину в 2-3 раза дороже или выше классом на порядок. Поменяв ключ в ключ десятку на опель, ты выиграешь сильно в комфорте, но проиграешь сильно в обслуге - тебе выбирать. У меня была 10ка, проблем совсем не доставляла, поменял только тогда, когда смог позволить себе Ауди в 4 раза дороже, ибо смысл делать это по другим причинам?

вот правильные слова! полностью согласен. сам сейчс меняю своего носка. ищу машину классом выше + повместительнее.
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru